Опубликовано 26 Сентябрь, 2015 - 20:25

Всем привет Smile

Сегодня проснулась с настроем целый день бурчать и возмущаться...но к вечеру все прошло, и вот я готова написать для Вас самый объективный отзыв. Что ж поделаешь если продукт ужасный?! Тут и хорошее настроение не поможет. Мой обзор о дезодоранте-антиперспиранте Dove beauty finish.

Купила я этот дезодорант только потому что не было привычного мне lady speed stick и dove был по акции. Все дезодоранты dove были по 50 рублей и я, долго выбирая с каким же запахом взять, выбрала розовый....и очень ошиблась. Вообще не люблю продукты фирмы dove, но тут делать было нечего- взяла.

Расскажу немного о самом флаконе. Флакон имеет изогнутый силуэт, который удобно держать в руке. Крышечка пластмассовая(ее цвет зависит от аромата,в моем случае розовая с перламутром), тонкая. Под крышкой удобный распылитель(брызгает не струей, распыление хорошее), место где Вы нажимаете указательным пальцем на флакон прорезинено. Так что палец не съезжает. Вобщем в разработке флакона преуспели. За флакон определенно +.

Здесь видно прорезиненную площадь

Теперь о том чем дезодорант разочаровал Sad

Вроде все правильно сделала. Встряхнула, как советует производитель. Распылила на расстоянии 15 см и.....как будто белой пудрой покрылась кожа. Причем не тонким слоем(было бы простительно), а прям хорошим таким тооолстеньким. Запах ооочень резкий и приторный, распылив дезодорант, дышать в комнате становится невозможно! О стойкости и защите от пота могу сказать, что не дотягивает. 8 часов!!!! И это напомню дезодорант-АНТИПЕРСПЕРАНТ. Так что о каких заявленных производителем 48 часах может идти речь?! Кожа не сухая, как-будто после крема(состоит дезодорант на 1/4 из увлажняющего крема,как заявлено на флаконе). Но запах пота появляется, как уже сказала, через 8 часов примерно. Теперь о действии минералов, входящих в состав средства, которые должны улучшать тон кожи. Я этого не заметила, но хоть раздражения не вызывает.

Так что не советую! Можно и получше найти. За флакон 5+, но ведь главное что внутри и насколько содержимое соответствует заявленным обещаниям. А оно, к сожалению, совершенно не соответствует, на мой взгляд.

Спасибо за прочтение!

Любите себя и будьте любимы! Smile

Достоинства
  • Интересный удобный флакончик
Недостатки
  • -резкий запах
  • Плохо защищает от запаха пота
  • Со своими функциями не справляется
vikvikelне рекомендует
26.09.2015
спасибо за информацию Smile
26.09.2015
Рада, что вам пригодился отзыв Shy
17.10.2015
Косметика Dove мне нравится, но дезодорантами их еще не пользовалась. И видимо правильно делала Big smile
18.10.2015
Assol'ka, мне из всех их продуктов нравится линейка для ухода за волосами только(шампунь, ополаскиватель, маска и сываротка-все синего цвета " глубокое восстановление").