Категория: Салоны красоты
Город: Россия
Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 15:59

Я не говорю о качестве маникюра, т.к. Дешево хорошо не бывает. Если хочешь получить качественную услугу - плати соответственно. Но иногда пользовалась салоном в ТЦ РИО на Академической. Исключительно, когда нужно было сделать это очень быстро, на бегу. Вот сегодня, зная, что буду в РИО, заранее записалась на 12.00. Наверное, можно опоздать на работу по уважительной причине, всякое бывает. Но разве не надо предупредить об этом? И разве администратор не должен знать, где его сотрудник и когда он будет? Хотя сегодня там не было и администратора, и выяснять, где мастер, другие сотрудницы начали только после моего вопроса, когда же, наконец, появится этот самый мастер. И делалось это с таким видом, будто я попросила девочек убраться у себя в квартире. В общем, лучше заплатить больше, но получить качественную услугу во всех смыслах

Недостатки
  • администраторы хамы
  • большинство мастеров не очень
  • отношение к клиентам
  • плохие мастера
Надежда Смольниковане рекомендует
  • 03.02.2019
    Не соблюдают время записи в случае если появился клиент с более выгодной для салона услугой. Записывалась за две недели на классический маникюр, подошла к своему времени, попросили подождать полчаса вечером, ввиду неких проблем с записью, при том что накануне пришла смс с подтверждением времени ,…
  • 07.03.2019
    Это просто ужас ! Испортили все предпраздничное настроение ! Девочки если все хотите ок, никогда не ходите в трц премьер в Рязани , особенно к мастеру администратору Екатерине ! Ужасная непрофессиональная хамка! Просидела полтора часа , мастер Ася сделала только снятие !
  • 08.06.2016
    Посетила эту "студию" в ТЦ "Июнь" на Индустриальном пр. 01.06.2016г. Ногти мне изуродовали так, что просто страшно. Слезы на глазах. Фото ниже приложу. Итак, по-порядку: Записалась заранее. При записи удивил вопрос какой мастер мне нужен: VIP или обычный.
  • 05.06.2016
    Посетила салон Лены Лениной на Новокузнецкой (бутик). Все началось с электронной записи: записалась я на маникюр и педикюр (подтверждения никакого по почте не пришло), когда я в день посещения салона решила уточнить этот вопрос, оказалось, что запись на педикюр не прошла.