Опубликовано 18 Сентябрь, 2018 - 09:56

месяц или более
    7000 рублей

Хочу рассказать пару слов о «лучшей», по мнению автора и, наверное, его родственников программе для розничного магазина – Магазьке.

Стал я обладателем сего «чуда» пару месяцев назад и скорее всего это была пятница, 13))) Программа является конфигурацией к восьмерке 1С. Наверное - мне так и не удалось это выяснить- программа может много ну или автор декларирует что может много… Узнать так это или нет на самом деле сложно, практически невозможно: Полноценного гайда – нет. Есть устаревшие, не всегда актуальные, минимальные крохи базовых знаний в самоучителе и ФАКе, которые написаны достаточно давно и информация в них, зачастую, не отражает текущую реальность. Любую потребность в нужной информации надо искать в описании релизов, ответов на вопросы пользователям, и на сторонних ресурсах. Но и это не самое страшное! Неприятно то, что уровень клиентского сервиса от разработчика заканчивается сразу же как только он получил деньги, причем не важно за что – за программу, дополнительную обработку или восстановлении данных. Еще раз: как только деньги получены – всё! Вы становитесь не то что неинтересны, вы становитесь раздражающим фактором.

Первым звонком такого «клиентоориентированного» подхода стала мой вопрос «как можно изменить размеры окна, в котором пробивается чек, так как на моем ноуте оно превышает размеры монитора?» ответ шедевральный – «Взять ноутбук (компьютер) с нормальным расширением» т.е. ноут самсунг по мнению автора ненормальный. И это при условии что нигде не указаны никакие требования к железу. И продолжение ответа «Программа предоставляется в бесплатном режиме до 21 дня. Вы ознакомились приняли решение - приобрели. Вас никто не заставлял.» Ладно я по глупости купил сразу лицензию на два компа, но ведь есть неосторожные которые могут купить ЭТО сразу на большее количество компьютеров! Им что, надо на каждый из компов предварительно поставить демо-версию, зайти во все справочники и документы чтобы проверить как они отображаются на мониторе?! Если видно на одном ноутбуке то хочется верить, что будет видно и на другом. Тем более я не просил что-то переделывать, я просил просто сказать как можно изменять размеры одного конкретного окна, так как остальные окна позволяли менять размер.

Ладно, решил, что связываться на начальном этапе себе дороже и, как говорится «с помощью [ой] и палок» сделал убогий «костыль». В дальнейшем еще несколько раз обращался к разработчику – уровень клиентоориентированности был примерно на прежнем уровне. Апогей наступил тогда, когда у меня полетел винчестер и центральная база на нем. Это была моя вторая «черная» пятница за время знакомства с этой программой! Сжав зубы и будучи морально готовым к высокомерному стилю общения сквозь зубы от разработчика я написал запрос «Возможно ли восстановить центральную базу и сколько это стоит?» Когда дело касается денег – ответы приходят быстро)) была указана сумма и что возможно это сделать в кратчайшие сроки. Деньги оказались на треть меньше чем стоимость лицензии, но в моем случае выбирать не приходилось и я их перечислил…. Мдаааа…. На следующий день я получил ответ «база восстановлена, сделана центральной».

Вроде как бы все хорошо, но получив базу я не смог ее развернуть – выдавало ошибку. Очередной «гениальный» ответ от разработчика – «У вас древняя платформа 1С». Но простите – какую дали, такую и установил… ладно, ждем новый результат….

Получили второй файл «восстановленной» базы. Вот когда вы получаете, со слов исполнителя, готовый результат вы ведь ждете, что она будет полностью рабочей? То есть восстановлены не только справочники и документы, но и связи между центральной и переферийной базой? Ведь именно это подразумевается под просьбой восстановить ЦЕНТРАЛЬНУЮ базу?! Не справочники и документы, а базу! Ан нет! По мнению автора – он должен восстановить только справочники, а уж как заново связать эти базы, при условии, что переферийная база накопила некоторый объем информации которой нет в центральной базе - это думайте сами, решайте сами. Т.е теперь есть две базы – одна периферийная с полным набором информации, другая центральная которая теперь никоим образом не связана с периферийной и для чего она нужна – не понятно…. На мой вопрос «а что мне теперь собственно делать с двумя разными базами?» и просьбу решить вопрос я начал получать шедевральные ответы: «...слов нет одни буквы.», «Это полный пи....», удаляйте переферийную базу с потерей данных по торговле, остаткам за два дня и заново клонируйте ЦБ, «вас слишком много сегодня», « База "сдохла" по ВАШЕЙ вине- обработились бы к другому специалисту», «Максим - вы ничего не попутали. Я Вам ничего не должен и не обязан. Выдыхайте», «а это нужно быть "полным идиотом… "» и «…это просто "охеренная" проблемма. без нее вот никак нельзя работать», «(для вопросов) есть общедоступный форум, вот там и задавайте свои вопросы и ждите на них ответы.», «Я ваши деньги полностью отработал и даже с хорошей скидкой, в выходной день

- завел с вами переписку

- пошел на встречу

- скачал ваш файл

- восстановил базу данных…»

Особенно умиляют пункты «пошел на встречу» и «Скачал файл», видимо человек привык (и чуть дальше поймете почему) за каждый вздох брать деньги.

На мой вопрос является ли такое хамское отношение к клиентам приобретенным или врожденным мне ответили «Приобретенное - 23 года в погонах дают о себе знать.» И стало сразу все понятно: профдеформация настолько изменила человека, что привычка на всех смотреть как на недоумков и общаться с позиции «я в погонах, а ты -никто» уже стало нормой. Итогом его гневного письма стало «Как восстановить РИБ и не потерять данные при этом - я вам напишу.» Как вы думаете, когда я получил информацию? – правильно: никогда. Ведь он же в погонах и деньги получил! Да и прошло то всего пару-тройку недель – куда торопиться-то?)

Отголоски такого хамского общения иногда проскальзывают на форуме этой «лучшей» программы, или на смежных форумах по аналогичным ресурсам, но весь «талант общения с клиентами» конечно же раскрывается в личной переписке.

Покупая данную программу вам надо ли молиться, чтобы не было сбоев, и вы сможете сами разобраться с ее архитектурой и настройками либо быть готовым к хамским ответам и неадекватному поведению разработчика. Мое резюме – обходите стороной!

Недостатки
  • Абсолютно неадекватное и хамское отношение
kamo1не рекомендует
16.11.2018
Я, Тимофеев Юрий Алексеевич (aka Tatitutu) - автор и разработчик программы MAGAZKA
(программа для розничного магазина)

Проекту более 12 лет- представлен в 14 странах, более 4000 клиентов.
Есть МАГАЗЬКА - для 1С 77 (www.magazka,com), а есть MAGAZKA для 8.2 (8.3) ([ссылка])

прокомментирую данный отзыв:

"Программа является конфигурацией к восьмерке 1С. "

а логотип выложили совершенно от другой программы

"Наверное - мне так и не удалось это выяснить- программа может много ну или автор декларирует что может много…"

Если купить скрипку Страдивари - но не имея слуха и навыков.Инструмент не заиграет красками.

"Узнать так это или нет на самом деле сложно, практически невозможно: Полноценного гайда – нет""

Есть 4 (четыре сайта) по обучению работе с данной программой
Есть отдельный САМОУЧИТЕЛЬ, усть ВИДЕОУРОКИ, есть УРОКИ с Описанием, есть Живой форум
Тех.поддержка - реакция на ответ от 5 минут.

"Неприятно то, что уровень клиентского сервиса от разработчика заканчивается сразу же как только он получил деньги, причем не важно за что – за программу, дополнительную обработку или восстановлении данных. Еще раз: как только деньги получены – всё! Вы становитесь не то что неинтересны, вы становитесь раздражающим фактором."

Во первых : на 100 % все кто меня знает и со мной общался или обращался за разработкой знают мои условия :
- ОПЛАТА всегда ТОЛЬКО ПО ФАКТУ ВЫПОЛНЕННОЙ РАБОТЫ (и никогда по предоплате)
и сумма чаще всего : = "На Ваше усмотрение - поддержите проект"

maxim1 - а почему же Вы не рассказали общественности, как Вы обманули Всех ?

В программе MAGAZKA объеден и доступен всем огромный функционал :

"Модуль "ПРЫГ-СКОК" -универсальная загрузка данных из EXCEL и табличных частей" в сети от 13 600 руб.

"Модуль "Картинки товара" в сети от 8 600 руб.
- неограниченное количество картинок для товара и характеристики или группы товара,
- отбор и сортировка по размеру
- загрузка картинок по ссылке из сети
- выборочное или полное хранение картинок отдельно от программы
- поиск товара по картинкам
- закрузка картинок с web камеры

Модуль "Контроль работы продавца" в сети от 8000 руб.

Модуль "Клубные карты клиентов"
- дисконтные карты с фиксированной скидкой
- дисконтные карты с накопительной скидкой
- бонусные карты (оплата бонусами - как скидка, как оплата)
- скидка натуральная в бонусы с коэффициентом
- социальные карты (скидка от времени)
- дни рождения родствеников
- настраиваемые пороги скидок и начислений

Модуль "Установка скидок на товар"
- от суммы покупки
- от количества покупки
- от времени покупки
- фильтр товара
- фильтр магазинов

Модуль "Маркентинговые акции"
- купи 3 по цене 2
Модуль "Печать рекламного текста в чеке"

Работа со всем торговым оборудование . На ОНЛАЙН кассы перешли самые первые 01.02.2017
- обработка для ККТ онлайн в сети от 3000 руб. на одну кассу
(для пользователей программы MAGAZKA) бесплатно

Модуль "Опрос клиентов"

Модуль "СМС информирование"
- СМС при открытии магазина
- СМС при закрытии магазина (сводный отчет за смену)
- виртуальные дисконтные карты - подтверждение скидки через СМС
- поздравление с днем рождения
- настройка шаблонов отправки СМС

Модуль "РАССРОЧКА"
Модуль "ОТЛОЖЕННЫЕ ТОВАР"

Модуль "Редактор ценников и печать ценников" свой шаблон за 5 минут

Любая внешняя печатная форма для любого документа
Модуль "Автоматический обмен между магазинами и офисом"
Модуль "Учет товара по серийным номерам"
Модуль "Учет по характирестикам товара"
Модуль "Акцизный товар"
Модуль "Подложенный чек"
Модуль "Формирование внутренних штрихкодов"
Magazka программа для магазинов -

Мастер "Ввода нового товара"
Мастер "Возврата товара от покупателя"

и многое много другое....

Лицензия от 2700 руб. за рабочее место и без абонентской плата!

Обновления всегда бесплатны

"Ладно я по глупости купил сразу лицензию на два компа, но ведь есть неосторожные которые могут купить ЭТО сразу на большее количество компьютеров!"

Смешно. Вы приобрели по акции со скидкой 20% и решили "что Вы самый умный"
и продали как выяснилось на сегодня 4 клиентам по цене в 6 раз !!! превышающей цену
- вы Молодец - умеете продавать чужое

объяснив это КЛИЕНТАМ , что они приобрели МАКСИМАЛЬНУЮ РАСШИРЕННУЮ версию + ГОД ТЕХ,ПОДДЕРЖКИ
и ОБУЧЕНИЯ СОТРУДНИКОВ

все бы было хорошо и сработал ваш план - MAGAZKA очень удобная, понятная и надежная программа

"Апогей наступил тогда, когда у меня полетел винчестер и центральная база на нем"

да, вы своими неумелыми и даже глупыми действиями - "аналог сунуть руку в работающую мясорубку"
практически уничтожили базу клиента (так как хотели схитрить - лицензий на всех то не хватило, а деньги вы уже потратили)

Вам восстановили базу , срочно , в выходной день и вы плюнули в душу- мне и "вашим" клиентам.
Спасибо!

от себя лично добавлю : на нашем сайте был конкурс "ОСТАВЬ ОТЗЫВ О ПРОГРАММЕ и получи лицензию"
вы бы стали победителем, если не ваша нечестность , злость, обида и зависть.

Такого большого , длинного отзыва на 32 сайтах - это нужно постараться ) Может быть это ваше ? "Жабу душить"
29.12.2018
Когда безнал добавите? Уже три года кормите завтраками всех страждущих, и на каждый чих у вас один ответ - "проделана КОЛОССАЛЬНАЯ работа!!, 100500 релизов!!!!, все уже есть!!, даже комментировать лень!" Так а где оно? Все уточняющие вопросы остаются в бездне уютного премодерируемого форума. Удобно, наверное, огородиться там в своем мирке и хвалить себя с кучи фейковых аккаунтов, пока ваши клиенты матерятся, ждут движения, работая на костылях.
27.02.2019
Василий Пеньков (Gtymrjd) !
Спасибо за столь развернутый отзыв - комментарий
Извините, не могу Вас узнать - вы же не представились.

Какой безнал ? 15 лет работает все стабильно во всех релизах конфигурациях MAGAZKA
Завтраками мы не занимаемся - мы не общепит
То , что вы нездоровы и ЧИХаете - извините, это тоже не к нам. Сходите к доктору
Работа действительно колоссальная проделана и делается - 15 лет проекту , новые релизы с реализацией ваших идей - выходят каждые две недели.

"Так где ОНО ?" - я не понимаю вас.
"все уточняющие вопросы" - можно хоть один пример , чтобы не быть голословным

"Уютный премодерируемый форум" - это вот вы хорошо заметили, наверное заметили,
что за все время НЕТ СПАМА, НЕТ РЕКЛАМЫ, НЕТ МИГАЮЩИХ банеров и.т.д
то что вашу рекламу и откровенный спам не пропустили - извините форум не для этого

"хвалить себя с кучи фейковых аккаунтов" - откровенная ложь. Слово Офицера -нет ни одного дубля на форуме - и покажите нам всем - где там кто то хвалит ??? (это роскошь в наше время)

Если программа работает - значит отлично . Зачем ее хвалить ? Это ее нормальное состояние !
Другим рекламировать и советовать вы ее НИКОГДА не будете - так как это ваше конкурентное преимущество.

"пока ваши клиенты матерятся, ждут движения, работая на костылях." - у вас есть список - можно познакомится со всеми или в отдельности.

За все время Максим (первый отзыв) "плюнул в душу" и то он не для себя программу взял - решил хапнуть больше того , что смог унести.

Программа стоит 2599 руб. он же ее "продал" за 20 000 руб. наобещал !золотых гор!, а потянуть не смог. За , что и поплатился.

Обиделся и решил отомстить мне таким образом ))) Спасибо за хорошую рекламу
Это же как отзывы об отелях - все читают, но мало кто пишет. Если хорошо и так понятно, а вот если не понравилось ...ну тут уж извините.

За 15 лет , более 4000 клиентов - 1 негативный отзыв , а вы точно не Максим ?

"Желаю вам поменьше понтов и нарциссизма в Новом Году, и побольше клиентоориентированности." - спасибо за пожелание !
03.01.2019
Перед покупкой связалась с автором, он обещал добавить необъходимый функционал, правда потом выяснилось что у него нет времени на это, пришлось полгода ему писать на почту, звонить и упрашивать чтобы он хотя бы подкорректировал печатную форму заказа, даже до слез довел. (Нам нужно 2 документа 1. заказ покупателя, 2. реализация)

Кстати программа куплена за 10 т.р.. Коррекция печатной формы 500 р. стоит, срок везде пишет что 1-2 дня, это неправда мягко говоря.
Ждать пришлось полгода, а накладную до сих пор жду....

Программа рассчитана ТОЛЬКО на розницу. У кого безнал, учет заказов и т.п. - программа не подходит для этого.

Нашла на замену замечательную программу элементарная торговля, функционала в разы больше!

Вообщем не ведитесь. Все формы печатные запаролены, Вы не сможете скопировать например форму из программы и сделать свою как в 1с. И вообще ничего сделать нельзя, даже элементарного, перед покупкой тестируйте и имейте ввиду, изменений никаких не будет, ждать нужно вечность...
04.01.2019
Сама по себе программа очень хорошая, но только для розницы. (Для розницы там много чего сделано)
Автор очень занят и другие направления развивать не может просто потому, что нельзя объять необъятное.
Спасибо !
Автор очень занят - да , занят вами и не получается быть для всех и сразу хорошим и все успеть сразу и за день. Поддержка 4 сайтов, трех форумов, на письма, вопросы - ответы моментально !
к сожалению и это не ценится

Покажите мне хоть один форум у программы такого класса и где есть ОНЛАЙН прямая связь с разработчиком (не тех.поддержкой , а именно с разработчиком)

Все у нас еще впереди, большие планы на развитие. Всему свое время !
Спешить тоже нельзя, это ОЧЕНЬ ОГРОМНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ! за ваш и ваш бизнес
учет вашего товара и денег - ошибка в программном коде может очень дорого стоить и дело даже не в деньгах ,а в репутации.

Вы должны понимать - изменения одного алгоритма, модуль именно под ВАС, может коснуться тысячи других пользователей . Иногда легче что то заново написать,чем изменить что то существующее
17.01.2019
Здравствуйте! Что за программу вы нашли? Напишите, пожалуйста, в личку (чтобы не сочли за рекламу) Буду ОЧЕНЬ признателен))
27.02.2019
Василий ! Ну, Василий или Максимка!
это ОЧЕНЬ ТОЛСТО для мастера троллинга , как вы
она же написала открытым текстом

подсказываю программа так называется, автор замечательный программист из Украины (знаком лично) конфигурация называется "ЭЛЕМЕНТАРНАЯ торговля"
сайт найдете самостоятельно. Пользуйтесь на здоровье.
Жду от вас сравнительный анализ двух конфигураций и сервисов.
Здраствуйте, Виктория !
И вы здесь - как это ожидаемо !

чтобы он хотя бы подкорректировал печатную форму заказа, даже до слез довел.
вот это я негодяй, три дня и ночи бесплатно обучал и настраивал , на сколько писем я вам ответил в онлайн режиме ... вы не успевали читать и плакали ? Извините меня пожалуйста

Кстати программа куплена за 10 т.р.. .

программу вы не покупали - это раз.

Вами приобретена лицензия на неограниченное количество установок копии программу где угодно и сколько угодно раз с правом одновременной работы трех пользователей с одной информационной базой (информационных баз не ограничено) Совершенно другой смысл, да ?

очень мягко говоря - за 500 руб. я предлагал ,как сервис любую внешнюю ПЕЧАТНУЮ форму для любого документа (который есть в конфигурации)
а создать НОВЫЙ ВИД ДОКУМЕНТА в конфигурации с печатными формами и со своей логикой работы за 500 руб. в течении 1 дня - это можно, но не всегда и не для всех

Программа рассчитана ТОЛЬКО на розницу

да именно так

[ссылка] - MAGAZKA - программа для розничного магазина

Так вот , откуда "Ножки прекрасные растут" .
Дай Бог , чтобы вам нравилось, у каждого должен быть свой выбор )))

Вот это вы лукавите и очень сильно.
Можете пример привести ?

В конфигурации MAGAZKA нет НИ ОДНОЙ запороленной печатной формы (((

И вообще ничего сделать нельзя, даже элементарного, перед покупкой тестируйте

Вот тут обидно было...
Программа представлена в готовом варианте на сайте.
Готовый вариант , а не "Воздух и обещание сделать"
Вы скачиваете программу , устанавливаете, смотрите, пробуете, тестируете
бесплатно 21 день !
И только потом , САМОСТОЯТЕЛЬНО принимаете решение НУЖНА она ВАМ или НЕТ

и имейте ввиду, изменений никаких не будет,

опять неправда ваша.

Проект MAGAZKA живет и развивается на основе ваших идей и предложений
мы собираем все пожелания, рассматриваем, ранжируем, расставляем приоритеты
и выпускаем новый релиз.
Конечно , может произойти ситуция для 300 пользователей есть новинка, новый востребованный функционал, модуль .и.т.д. а для вас - ваше пожелание не выполнено . Да бывает - но все ваши пожелания записаны и как только появиться свободное окно- оно будет реализовано.
  • 07.11.2019
    Пользуемся Магазькой уже более трёх лет, могу сказать что ранее опыта работы с торговыми программами не было, протестировали несколько подобных программ и всё же остановились именно на Магазьке, да в начале было немного непросто ведь опыта ноль, но в течении первого месяца разобрались оказалось…
  • 11.02.2019
    Опыт работы с конфигурацией не большой, чуть больше месяца, но для оценки этого достаточно. Купил конфигурацию "Стандартная 2" во время скидок за 5т.р. Программка простая, интуитивно понятная. Если что не понятно, есть самоучитель по программе, где всё с картинками подробно описано.
  • 05.02.2018 - 00:21
    Простейшая программа для майнинга
    Добрый день, хочу рассказать про программу для начинающих майнеров, да да многие считают что опоздали на этот праздник жизни, однако кто-то так не считает. Первым делом заходите на официальный сайт и скачиваете программу на компьютер, программу клиент, антивирус будет ругаться но на это не смотрим.
  • 31.01.2018 - 17:01
    оригинально и свежо
    Купили в прошлом году программу FloraPOS для автоматизации небольшого магазина в Ростове. Не привычно сперва было, но быстро разобрались. Сейчас понимаю, что нужно было с момента открытия заводить программу по учету.
  • 03.04.2018 - 12:56
    Площадка для развития бизнеса
    Площадка для бизнеса и его клиентов, место, где регистрация занимает не больше минуты. Вы можете создать аккаунт как для компании, так и для себя лично. Я зарегистрировалась как частное лицо. И вот какие опции доступны для физических лиц.
  • 26.01.2020 - 22:11
    Не покупать
    Купил программу в сентябре 2019. Началось с того, что поддержки по изучению нет вообще. Каждый раз писать про проблему и ждать по пол дня времени нет. По всякой мелочи отправляют в инструкции, на которые надо время для изучения. Замучили постоянные глюки: 1.
  • 29.09.2019 - 21:55
    AmoCRM - все что нужно для ведения и контроля продаж уже сегодня!
    AmoCRM - пожалуй, лучшее решение для ведения сделок практически в любом бизнесе, а также аналитики и контроля продаж. Основные ее преимущества - простота в настройке, простота и удобство в использовании, относительно недорогая цена, облачная система - не требует установки и обслуживания.
  • 03.07.2019 - 09:56
    Хорошая программа crm с установкой на хостинг
    Свой бизнес в страховании, штат состоит из 20 сотрудников: 15 менеджеры по работе с клиентами, 2 бухгалтера, 2 руководителя отделов и один директор. Два последних года ведем клиентов в Инклиент срм. Клиентская база установлена на своем хостинге и домене, работает как обычный сайт.
  • 23.10.2018 - 10:14
    Удобный подсчет рабочего времени сотрудников
    ТаймВизор помогает считать время работы любых сотрудников, офисных и удаленных. Сотрудник просто запускает таймер время пошло. Работодатель видит все данные о работе в браузере в своем личном кабинете, можно работать даже с телефона. Программа может работать в скрытом режиме.
  • 18.06.2019 - 15:45
    Конец нервотрёпке!
    Буквально пару месяцев назад приобрели тендерплан, от которого мы просто в восторге! Для начала хочу выразить огромную благодарность менеджеру, который на протяжении нескольких недель терпеливо объяснял и помогал адаптироваться в программе! Менеджеры действительно профессионалы своего дела!
  • 26.09.2019 - 17:19
    Программа серьезно экономит время и силы
    Хорошие отзывы обычно просто так не пишут) Больше года пользуемся программой. Реально большая помощь, если вы работаете с должниками за жилищно-коммунальный услуги и у вас этих должников много. Автоматизирована фактически вся процедура взаимодействия с должником.
  • 08.05.2020 - 13:52
    "Расти, орех" Ежедневные тренировки дают результат 🍑 .До/После. Компьютерная программа Идеальная попа
    Приветствую! Подтянутое тело к лету не хочет наверное, только, я даже не знаю кто. Но точно не я. Мне всегда хотелось спортивную фигуру, как у девушек в социальных сетях.
  • 31.05.2020 - 17:03
  • 05.06.2020 - 07:59
    Получила штрафы на 24 тысячи за то что много ходила у себя дома!😡 Приложение социальный мониторинг вызывает только отрицательные отзывы! Кривая программа. Чем грозит не установка надзора
    После моей истории с положительными результатами анализа крови по данным Роспотребнадзора на момент сдачи анализа (на данный момент эти цифры у них уже считаются отрицательным результатом), но при этом отрицательными анализами ПЦР на коронавирус (мазок) , я подписалась на домашнее заключение, в…
  • 04.06.2020 - 10:30
    Покупать сладости ещё никогда не было так просто. Покажу мой глобальный закуп вкусняшками всего на 600 рублей
    Мы постоянно покупаем домой какие-нибудь сладости, и очень часто делаем это через сайт KDV. Но не так давно у них появилось свое приложение, через которое этот процесс теперь занимает в разы меньше времени.   В период самоизоляции заказывать вкусняшки таким способом - верх удобства.
  • 16.07.2020 - 23:40
    Секрет удачных образов и продуманных вложений в гардероб
    Лучшая игрушка для больших девочек приложение-виртуальный гардероб GetWardrobe. Что это и для кого? По сути это гардероб и журнал мод в кармане, идеальная штука для занятых людей, мам и модниц оно дает отличную «насмотренность» образов и помогает оттачивать стиль, оно экономит время при выборе…
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 30.07.2020 - 12:51
    "Люблю грозить в начале мая, что до июня сброшу вес". Шикарная программа для переосмысления своего питания.
    Вот только угрозами у меня все и ограничивается обычно Доброго времени суток ! Мне за сорок, из спорта признаю только бег глазами по строчкам , и вес последние годы все прибывает, да прибывает. Мне стыдно, честно. Но каждый день я откладываю "работу над собой" на потом.
  • 26.05.2020 - 18:20
    Браузер, который платит? Или как добровольно отдать свой компьютер в полное использование для майнинга.
    Всем привет! Недавно я наткунулась на отзыв об браузере Мандарин, который щедро делится своим заработком с рекламы с пользователями. Такие вещи всегда должны настораживать.
  • 22.05.2020 - 12:05
    Я играю в нее каждый день по несколько часов, с нетерпением жду обновлений и переживаю за отношения главных героев. Оленька, 28 годиков.
    Привет, друзья! Сегодня хочу поделиться с вами одним из самых необычных для меня отзывов - это отзыв на мобильную игру Клуб Романтики. Обычно я не увлекаюсь мобильными играми, но скука на карантине дает о себе знать.
  • 11.07.2020 - 05:56
    Хотите похвастаться, где, когда и сколько раз вы [выдавили тюбик] 💩? Это одно из самых неадекватных приложений, которые были в моем телефоне 🤔
    Я не играю в игрушки на телефоне, мне это неинтересно, я выискиваю забавные приложения, загружаю, пользуюсь несколько дней и, либо удаляю, либо оставляю, если приложение мне понравилось и является полезным. Каких только приложений я не встречала... Скучные, неинтересные, малофункциональные...