Опубликовано 10 Март, 2015 - 12:55

Делала заказ на этом сайте один раз и больше не хочется. В связи с кризисом, решили заказать посылку на работе всем отделом, заодно и на доставке сэкономить (бесплатная доставка от 5490 рублей).

Доставка Почтой России, оплата наложенным платежом. Посылка шла очень долго, около месяца. Уж не знаю, чья это вина: магазина или почты. Все было целое и соответствовало заказу.

Духи на сайте по очень привлекательным ценам (около 700 рублей за флакон), но больше такие и не стоят. В любом переходе можно купить дешевле и качеством лучше. Практически все духи по одной цене: и те, которые стоят в магазине 5000, и которые стоят 500 рублей. И не удивительно: во всех флаконах один и тот же чистый спирт. Ни одни духи из восьми заказанных не соответствуют оригиналу, три флакона немного похожи, остальные не похожи совсем. Упаковка духов также не похожа на оригинальную. Все какое-то затертое, даже цвет другой. Уж не знаю, где их разливают, но точно не в ОАЭ, как заявлено на сайте. Сама покупала подделки духов в Эмиратах, они совсем другие, аккуратно упакованы и запах соответствует оригиналу.

Больше на этом сайте никогда не закажу, и другим не советую. Удивлена положительным отзывам на этом сайте. Не может ЭТО понравиться. Это не версия дорогих духов, а какое-то недоразумение. Покупали духи для подарка, а в итоге выбросили.

Недостатки
  • Качество
Tatyana Kamerenне рекомендует
  • Хочу написать отзыв об интернет-магазине неоригинальной парфюмерии.Единственный плюс этого магазина это конечно же цены.Но это тоже далеко не самый тот плюс,о котором так хорошо расписано.Если поискать в интернете очень много таких-же сайтов,но с более низкой ценой.Магазин заявляет что Вся…
  • 25.02.2016
    Ну вот не судьба мне было отзывы посмотреть на этот интернет-магазин, не судьба... Всё что угодно я на айреке просматриваю, но тут... Заказали мы с коллегами по работе туалетную водичку с этого сайта. Всего тысяч на 8, в т.ч. моё на 1,5 тысячи.
  • 27.11.2015
    Добрый день. Любопытство -не порок,но скупой платит дважды. Признаюсь честно, грешу тем, что увлекаюсь порой подделками брендовых духов в небольших объемах, чтобы примерить аромат и прочее. Оригиналы в приличных объемах пока позволяю себе Ив роше, Мэри кэй, именитые марки пока душит жаба.
  • 26.11.2014
    Начиталась я негативных отзывов про этот интернет-магазин.Я тоже несколько раз делала заказ,мне присылали вполне качественные копии...И духи Армани Аква и Гуччи Раш по аромату не отличить от оригиналов, которые ну никак не 549 рублей стоят)).По стойкости ,на мне держатся до 6 часов,я считаю, для…
  • 16.06.2015 - 20:05
    Огромный отзыв с фото, разбираем плюсы и минусы сайта.
    Огромный отзыв с фото, разбираем плюсы и минусы сайта. Привет всем! Сегодняшний отзыв я хотел бы посвятить интернет магазину, занимающемуся продажей «трудных» товаров - Регионсейл .
  • Для меня важны 3 вещи - оригинальность, цены и стоимость доставки. С первым и третьим нет проблем. Второе - нужно отслеживать по отдельным позициям
    Две самые затратные статьи расходов в моем личном бюджете - парфюм и котики. Я уже год строчу кучу отзывов на свою коллекцию ароматов, но не описала еще и половины.
  • 11.03.2012 - 06:41
    Скупой платит дважды.....
    На новогодние праздники от нечего делать набрела в интернете на этот сайт парфюмерии и косметики. Ассортимент довольно разнообразен, заинтересовали румяна, тени и тушь, а так как еще и оплата производится наложенным платежом я решила рискнуть и после нехитрой регистрации заказала на сайте Румяна…
  • 01.09.2014 - 10:33
    Теперь я могу покупать более дешевые аналоги моей любимой водички
    Всем доброго утра! Хочу рассказать вам о сайте [ссылка] . Это сравнительно недавняя моя находка. Покупаю парфюм где то около года. Заказов было три. Приобретала : Парфюмированная вода Givenchy "Play Intense for her" 75 мл.
  • Как вам могут не доложить позиций и не прислать квитанцию, чтобы можно было что-то доказать+добавление новых событий
    Все выходные прошли под знаком впечатлений о "сотрудничестве" с магазином элитной парфюмерии [ссылка] ([ссылка] ). Отзыв о магазине - это то, с чего я решила начать понедельник. Особенно после того, как разобрали проблему с сотрудниками магазина. Дело было так.
  • 28.06.2014 - 21:29
    Поддельный тестер. Вы издеваетесь?
    Заказала на сайте тестер парфюмерной воды Givenchy Very Irresistible LIntense, 75 мл за 2400 руб. Оператор позвонила минут через 20, уточнила место и время доставки, также сказала что у тестера нет крышечки и коробки. Парфюм я покупала для личного пользования и меня это устроило.
  • 24.05.2020 - 16:31
  • 17.02.2011 - 15:49
    Не стоит даже оценки 1!!! }:-(
    Это был первый мой заказ в интернет-магазине, после чего я долго не решалась сделать это снова. Вот что произошло.Мне на работе поручили купить книгу, которая нужна была заму директора для работы, но книга эта везде стоила 1600, а в Болеро около 1200.
  • 10.04.2012 - 10:05
    Очень дешевые и качественные товары для детей (фото)
    Нашала этот интернет-магазин когда второй раз готовилась стать мамой. И он мне очень понравился. Цены на детские товары там самые дешевые относительно сех интернет-магазинов в Москве. Поверьте, проверенно неоднократно. Все покупки для новорожденного мы сделали именно там.
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 03.04.2022 - 16:53
  • 17.05.2022 - 04:44
    Как купить обувь из Calipso в 3 раза дешевле? Делюсь своей историей о том, как я сэкономила 5000 рублей с ОДНОЙ пары обуви
    Привет! Сегодня я расскажу Вам о своём внезапном открытии — пока ещё не популярном сайте [ссылка] Сразу говорю, что это настоящая находка для тех, кто не хочет переплачивать за качественную обувь. Что есть на сайте?
  • 18.06.2022 - 22:41
    На этом сайте вы точно не найдете любовь, а вот приключения, нехорошие люди и негатив вас там ждет. Как почувствовать себя куском мяса
    Доброго времени суток! Последние события коснулись не только уходу икеи из РФ, но и блокировке различных сервисов. В том числе были заблокированы сервисы знакомств, которые были удобны в использовании. И среди всех приложений в Playmarket первым оказался - Tabor.
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 20.06.2022 - 09:44
  • 13.05.2022 - 06:58
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 30.05.2022 - 10:28
    Моё НЕ доброе утро понедельника благодаря ИМ Intimissimi. Где теперь мои 9 тыс?