Опубликовано 21 Июнь, 2016 - 18:37

У нашей собаки таксы отказали задние лапы. Сразу же как это случилось, мы побежали в клинику био вет, так как время было уже 22 часа вечера и многие уже закрыты были, а клиника био вет находится прям в нашем доме. Занимались с нами долго, вет. врач сказал нам что у нас проблемы с почками(возможго камни) и слегка увеличена печень (все это он определил на ощупь) Сделал нам укол но-шпы, что бы снять колики. сказал нам сдать анализы: кровь и мочу и биохимию крови) Утром сдав все анализы, нам сказали сделать УЗИ внутренних органов. В клинике на Алтуфьевском шоссе, которое стоит 3500 руб. Позвонив в другую клинику, в которой дешевле (1000 руб) Мы поехали туда и там доктор который нам делал узи предположил, что у собаки дископатония. Как оказалось по УЗИ у собаки все в пределах его возраста. С этого момента у меня начались большие сомнения по поводу био вета. С УЗИ мы опять пошли в био вет. Как раз готовы были анализы крови и мочи готовы. Посмотрев анализы крови, которые у нас хорошие, посмотрел мочу и сказал, что у нас почему то повышен билирубин, причем он стоял в графе по анализа как прочее. После всех анализов, нам сказали, что у собаки проблемы с печенью, надо лечить, выписав нам кучу лекарств и уколов, и при этом взяв еще один анализ (не помню какой уже), который у нас не подтвердился. Нам сказали, что нужно сделать ренген еще, что бы посмотреть позвоночник. И то он нам сказал про ренген, после того как я ему сама сказала, что у нас скорей дископатония. Врач не понимал, почему у собаки отказали задние лапы. Схватив собаку в охапку мы отправились в другую клинику, хотя в био вете мы потратили приличную сумму на анализы (НЕНУЖНЫЕ). Приехав в другую клинику врач, которые делает ренген нам сказала, что я без ренгена вам скажу, что у нам ДИСКОПАТОНИЯ. Сразу пошли на прием к доктору и он тоже подтвердил нам дископотонию. Отругал нас что мы протянули сутки, и сразу отправил на капельницы. И только после капельниц нам стало легче. Сейчас мы мелкими шажками востанавливаемся. ОБХОДИТЕ СТОРОЙ КЛИНИКУ БИО ВЕТ!!!! Нам чуть не загубили собаку.

Nataly1907не рекомендует
21.06.2016
Правильно пишется ренТген (учёный такой был)
  • 23.12.2019
    Здравствуйте! Хочу рассказать про халатность главного вет. врача. и предостеречь хозяев и бедных животных от него. 11.12.2019 года мы обратились в Ветеринарную клинику "БИО-ВЕТ" по адресу: г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, 35.
  • 05.08.2016
    Маргарита ВНИМАНИЕ, ОНИ НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ И ВЫКАЧИВАЮТ ДЕНЬГИ!!!!Изначально я звонила в клинику Забота Вет и договаривалась о ближайшем стационаре для бездомного котенка. Сказали у них правило — выезд ветеринара. Хорошо, вызвали на осмотр. Приехал врач почему то вообще из Био Вет и еще без переноски.
  • 30.11.2015
    Потребовался вызов врача на дом. На сайте клиники указана цена - 500 рублей. "Врач" пришел, посмотрел на кошку, послушал в стетоскоп, сказал, что с животным все в порядке и потребовал 3500. На вопрос, с чего цена такая - помахал ксерокопией прайса: "500 рублей за то, что я приехал.
  • 10.06.2020 - 03:01
    Самое лучшее повседневное белье, ношу годами! Бюджетные модели. И почему нужно идти именно в магазин Calvin Klein Underwear, а не Jeans. + небольшой лайфхак-как снять этикетку аккуратно)
    Доброе время суток! Хочу рассказать и показать мои покупки в магазинах Calvin Klein Underwear в Москве. Немного справки о магазине. И бренде. Линии бренда Calvin Klein:     Calvin Klein Underwear - Итак, сеть магазинов нижнего белья и купальников Calvin Klein Underwear представлены: В Москве можно…
  • 14.05.2020 - 17:28
    Роддом 29 имени баумана в Москве. Естественные роды по контракту.
    Сегодня хочу поделиться своим мнением о 29 роддоме имени Баумана, который находится в Москве на Госпитальной площади. Читала о нем много противоречивых отзывов, но в итоге остановилась на нем. Выбрала роды по контракту.
  • 20.06.2020 - 01:45
    Расскажу, как ТЦ Европейский борется за масочно-перчаточный режим и про летние кафе этого Торгового Центра.
    Последние дни Москва семимильными шагами выходит из карантина, и радостные новости каждый день. Посетила ТЦ Европейский и расскажу новости. Свой отзыв я разделила на три части. 1. Летние кафе ТЦ Европейского. 2. Как ТЦ Европейский борется за масочно перчаточный режим. 3.