Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 18:12

Здравствуйте! Купила я тушь Rimmel Scandaleyes еще в марте 2015-го года. Стоила она где-то 400 рублей. Я раньше считала, что у Rimmel хорошая косметика. Например, у меня был когда-то карандаш для бровей и помада этой марки, все устраивало. Но туши не было никогда. Купила эту тушь еще потому что в магазине увидела на витрине много фотографий Кейт Мосс. На помадах и на тушах для ресниц было написано ее имя. Просто когда я покупаю вещь, которую рекламировала знаменитость, она обязательно оказывается хорошей. Но только не в этот раз!

Видела эту кисточку уже в магазине. Выглядит она огромной и неудобной, но все равно купила эту тушьНа следующий день дома попробовала накрасить ресницы этой тушью. Я привыкла к силиконовым кисточкам, к этой нужно приноровиться. В первый слой она с трудом прокрашивает ресницы, так как тушь очень жидкая, ее вообще не видно. Тушь на ресницах сохнет очень долго. Во второй слой тушь тоже плохо видно на ресницах. Объема конечно же нет. Такое ощущение, будто красишь ресницы гуашью. Результат просто ужасный. Зато комочков нет. Да и откуда им тогда было взяться? Лучше бы я не покупала эту тушь, деньги на ветер. Я даже вытаскивала кисточку из тюбика и оставляла эту тушь открытой на весь день, чтобы она подсохла. Безрезультатно. Вынимала этот ( даже не знаю как его назвать ) ограничитель из тюбика, чтобы тушь набиралась на кисточку побольше, за одно она может быть стала бы немного гуще. Но бесполезно. Через месяц попробовала накраситься этой тушью еще раз - результат такой же. После этого больше не пыталась ей красить ресницы. Теперь избегаю туши доля ресниц от Rimmel.

Сегодня 5-е июня 2016-го года. Решила написать отзыв на эту тушь. Накрасила ей ресницы в один слой и удивилась - она видна на ресницах! Только выглядит немного ужасно.

1-й слой
1-й слой

Минут через пять тушь вообще подсохла на ресницах и перестала отпечатываться на веках! Я в шоке. Я думала что эта тушь никогда не станет гуще и не будет высыхать на ресницах.

Со вторым слоем уже появляются комочки. ( Хотя в 1 слой они тоже немного видны ).

2-й слой

Но все равно не нравится мне эта тушь. Ждать год с лишним, когда подсохнет эта тушь ради такого результата? Ну уж нет. Я ни разу не попадала в ней под дождь и не плакала, потому что вообще не пользовалась ей, только дома пыталась ей накраситься. И я решила побрызгать водой на ресницы, будто это дождь попал. И она сразу как потекла по щеке! Глаза как у панды. Действительно, скандальные глаза. Стала еще немного щипать, в глазах был дискомфорт. Ужасная тушь.

Не рекомендую эту тушь. Лучше бы я ее никогда не покупала, выкинула деньги на ветер.

Недостатки
  • в ней лучше не попадать под дождь
  • не покупайте ее
  • не стоит своих денег
  • неудобная кисточка
  • тушь очень жидкая
BRIANA.не рекомендует