Опубликовано 27 Август, 2020 - 14:40

несколько раз
    1930 рублей

Расскажу свою печальную историю похода в этот недосалон. Случилось так, что моя мастерица уехала надолго в отпуск. Ручки обрасли, а делать надо что то. Под домом находится этот чудо салон. Вспомнив про это, зашла на их сайт и записалась на свободное время на вечер на маникюр. Пришла в назначенное время, а администратор мне говорит извините, но вашей записи не вижу. Но мастер свободна, можете проходить. Я уточнила насчет покрытия. На что в ответ я получила, что мастер не успеет снять покрытие и покрыть заново за час. Ну ок, перезаписалась на следующий день. Пришла, ЛОмастер была занята предыдущим клиентом, мне пришлось ожидать минут 20. Олин плюс, что я нашла, что она стала открывать одноразовый комплект при мне. Про ножнички, фрезу и прочее оборудование не знаю, были ли они в сухожаре, обрабатывались ли чем то или нет, она достала их из стола. Стол стеклянный, после процедуры остались красные следы на руках и локтях от него. Я выбрала пилочный маникюр с покрытием, т.к. меня легко поранить, предупредила ее о моей тонкой кутикуле. Перед началом процесса пришла администратор давай листочек мастеру и та стала отмечать что будет делать. В итоге за снятие, маникюр пилочный, покрытие мне насчитали 1930 рублей. 2к просто коту под хвост. А теперь по порядку:

Бугорок, стекший гель
Бугорок, стекший гель

1. Покрытие мне снимала фрезой. Попути поранив мне кутикулу на 3х пальцах, просто торопясь и не разбирая что там палец, ноготь, покрытие. Все равно.

2. Пилочный маникюр делала с такой силой, что у меня пошла кровь на 2х пальцах. Никаких извинений, переживаний. Просто продолжила пилить дальше как мясорубка.

3. Покрытие это самый конь моей программы. Она накрашивает сразу все 5 ! пальцев на руке, все утекает в бока. Кто так делает? Правильно, кто работает на скорость. Углы не прокрашены, от кутикулы 1мм отступ, все не ровно. Попробую передать это на фото.

4. Работает аппаратом без пылесоса. Весь опил в моих легких теперь.

Как итог, у меня болят все пальцы теперь, я даже помыть посуду не могу. Очень надеюсь, что мои ногти просто заживут без всяких заражений и воспалений.

Очень не советую вам к ВИП мастерам. Халтура и боль вам обеспечена.

И да, атмосфера там Черкизовского рынка. Куча народу, как сельди в бочке, все орут, ужас.

До этого ходила давно на стрижку к ним. Подстригли криво, с одной стороны длиннее, с другой короче, она даже не вытягивала вперед волосы не сравнивала длину ))

Горе мастера одним словом.

Достоинства
  • А их нету
  • Не заметила
Недостатки
  • Есть риск нарваться на некачественную услугу
  • Некорректное отношение к клиентам
  • Работают одни нерусские
  • Стараются навязать доп.услуги
losik_06не рекомендует
27.08.2020
И вы сидели и терпели это все?
Я бы встала и ушла.
27.08.2020
К сожалению да, меня воспитали так, не идти на конфликт.. написала им сегодня отзыв, сказали что разберутся и ответят в течение 3х рабочих дней
27.08.2020
Как я вас понимаю. Я тоже всегда терплю, а потом думаю «ну какого ж фига, надо было встать и уйти».
В общем, я над этой проблемой работаю, чего и вам желаю.
  • 22.02.2013 - 13:54
    Spa-релакс- УЖАСНЫЙ (фотки)
    Сестра продарила купон на спа процедуру:В которую входило:сеанс кедровой бочкимассаж антицеллюлитныйшоколадное обертывание телапилинг тела солями Мёртвого моряколлагеновая маска на лицокриомассаж лицачаепитиеПродолжительность услуги: 2 часаЗаписалась на выходной в салон на Тимирязевской.
  • 20.05.2014 - 20:27
    просто очень хороший салон
    В Москве сейчас невероятное множество салонов красоты, все они оказывают примерно одинаковые услуги, но при этом найти что то свое, место куда действительно хочется приходить и в котором тебе окажут именно те услуги за которыми ты пришла и надлежащего качества, очень сложно.
  • 15.08.2014 - 21:54
    что за хренч? или как приезжая "мастер" учится френч ногти наращивать
    Итак... Приехали мы с мамой на Юных Ленинцев 73 в салон с непонятным названием SSk делать ей ноготки. Я записалась за день, потому как не знала, что в этом салоне почти не бывает народа.
  • 15.12.2017 - 18:49
    Мне жаль салоны, которые получат косметологов отсюда +фото
    Продолжая свой путь к самосовершенствованию, я пошла на курсы косметолога. Очень мне хочется разбираться в некоторых областях как специалист, чтобы никто обмануть не смог и чтобы я делала для себя только необходимое и полезное.
  • 20.06.2016 - 03:45
    Сомнительные услуги
    Всем привет! Я хотела бы подробно рассказать о своем визите в салон красоты ЕВ.РО. Повествование будет предупреждающим о качестве услуг, тк за один день мне довелось попробовать три вида услуги. Речь пойдет о салоне на улице Большая Академическая, дом 49, корпус 1.
  • 25.05.2017 - 15:20
    Печально.
    Всё было прекрасно, а точнее все 5 лет, до сегодняшнего дня. Просто космическая путанница в записи на приём к конкретному мастеру. Целую неделю не могу попасть на приём чтобы подстричься.
  • 13.12.2017 - 19:35
    Приятный салон с умеренными ценами и качественными услугами
    В салон "Концепция красоты", честно говоря попала случайно. Сложилась ситуация, когда приехала раньше назначенного времени на рабочую встречу, и чтобы его (время) не терять, зашла в салон, сделать маникюр. Делаю я обычно Shellac.
  • 22.04.2018 - 18:24
    Теория красоты
    Недавно только писала про интимные процедуры. Теперь опишу, кто и как мои волосики делает)Выбор парикмахера по отзывам дела не благодарное, слишком много тут личного в отношениях между мастером делающим причёску и окраску и клиентом.
  • 03.03.2019 - 14:25
    Точка красоты на Нагатинской. Бегите, роняя тапки!
    Точка красоты в ТЦ "For You" на Нагатинской, мастер Ольга. Стрижка 01.03.19 на 19.00. Длина волос до стрижки - до плеч. Моя просьба подстричь на 5 сантиметров и сделать каре на удлинение (до того как отрастить волосы я носила всегда каре на удлинение и только эта стрижка идет к моей форме лица).
  • 09.10.2020 - 23:55
  • 16.10.2020 - 15:37
  • 13.09.2020 - 19:59
    От перманента ни следа... и от 11 000 рублей тоже... (ФОТО) История о том, как я повелась на красивые фото работ в инстаграм...
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня расскажу об опыте посещения популярной студии перманентного макияжа в Москве, о которой отзывы делятся на 2 категории: позитивные и негативные.
  • 19.10.2020 - 14:58
  • 04.10.2020 - 16:29
    Дисконтную карту за 20 000 рублей, 50 грамм рома за 12000 рублей и железобетонный мильфей не желаете ли?
    Cегодня мой обзор посвящен ресторану Kalina-bar , который расположен по адресу: Новинский бульвар, д. 8. Чтобы попасть в заведение, нужно войти в ТЦ Lotte Plaza и подняться на 21-й этаж.
  • 15.09.2020 - 02:30
  • 28.09.2020 - 20:11
    Вкусно и недорого покушать в ГУМе. Неужели это возможно. Меню с ценами в фото.
    Всем привет!   Красная площадь - одно из самых посещаемых мест нашей столицы. Приезжая в Москву, я тоже очень люблю там гулять. Когда прогулка затягивается, хочется перекусить.
  • 13.08.2020 - 19:29
    Когда салон красоты делает тебя некрасивой.
    Желание избавиться от волос навсегда оставило шрамы на теле и в душе. Салон "Мир Красоты" по адресу г. Москва, 3 Парковая 41А выбрала так как живу недалеко, как жаль . У меня маленький ребёнок, и надолго я его бросить не могу.
  • Очень интересно! Словно я вернулась в детство! Вот эту локацию я очень рекомендую! Сюда хочется вернуться и не один раз!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Перевёрнутый город на ВДНХ. Это место мне очень понравилось! Сначала немного вводной информации. Все эти музеи и аттракционы находятся в 55 павильоне. Режим работы : каждый день с 11:00 до 20:00.
  • 17.10.2020 - 16:19
    Я, конечно, понимаю, что на туристах принято наживаться, но не настолько же.
    Занесло нас недавно погулять в Измайловский кремль, и, честно говоря, очень двоякие впечатления остались от прогулки. С одной стороны, понятное дело, что место рассчитано именно на иностранных туристов, но берега всё же видеть нужно.