Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 23:31

Ужасный спрей ,больше никогда не куплю!!!

Убийца волос!
Убийца волос!

Волосы итак в стрессе!!! А тут ещё тотальное выпадение ,после спрея ,ааааа это был ужас! Я долго не могла понять ,так только увидела расчёску свою после пару дней использования ,обратный эффект!!! Смутило что там алкоголь на втором месте! Начался зуд волос ужасный ,потом сыпались волосы ,покалечила ,теперь боюсь использовать не проверенные средства ,а то смотри и без волос останусь!

Наносила в течение дня 2-3 раза в день ,на сухую кожу головы и втирала ,ждала эффекта ,но не дождалась его ,а скорее всё ухудшилось и была в шоке!

Спрей не подошёл!!!!!! Не советую так экспериментировать с волосами ,если у вас выпадают ,а если укрепить корни то пожалуйста ,но осторожны будьте ,не испытайте последствия такие как я!

Если выпадают волосы бегом сдавайте анализы ,идите к трихологу и наконец пейте витамины. Ведь использовать такие средства не узнав проблемы в пустую. В магазинах мало средств которые реально помогают ,лучше покупать у трихологов в салоне или через интернет заказывать стоящее!

Так что подумайте перед покупкой ,если дорожите волосами! Сжечь его!!!

Достоинства
  • Весьма экономичный
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Бесполезный
  • Волосы привыкают и без него выпадают в 2 р. больше
  • Волосы продолжают выпадать
  • Жирнит волосы
  • Не очень удобный дозатор
  • Приходится чаще мыть голову
  • Тотальное выпадение волос!
  • Ускорения роста волос не наблюдается
DaniLk@не рекомендует
У меня точно такая же ситуация. Купила, когда волосы стали выпадать больше обычного, и от спрея стало хуже, тоже голова чесалась, тоже выбросила. Очень жаль потраченных денег. Но в интернете много отзывов тех, кому спрей подошел, волосы гораздо улучшились после него. Жаль, что мне не повезло.
12.09.2013
Оксана-Ксеня ,такая же беда ,посмотрел отзывы ,у продавцов спросил ,вроде хороший ,взял... А это вызвало такое ,лечил ,лечил ,да покалечил(
  • 25.02.2014
    Купила этот спрей особо не вчитываясь, что, как и зачем. Думала, что обычный спрей, который наносится по всей длине волос. Уже по приходу домой увидела, что он наносится только на корни волос ежедневно и нужно его вмассировать в кожу головы. А я это ох как не люблю (мне лень просто напросто).
  • 02.09.2012
    Расскажу о своем опыте использования спрея Elseve "Сила Аргинина". Мне очень нравится продукция фирмы Elseve, пользуюсь разными её средствами, а так как отращиваю волосы, купила и этот спрей.Сначала о хорошем. Спрей наносила как на влажные так и на сухие волосы.
  • Предистория: Выпадали волосы - ну так что хотелось отрезать, пучками, волосы везде( в постели, на полу, на одежде , в ванной и на кухне).Караул!!! Была попытка укрепить народными способами - массаж репейным маслом, даже до хны дело дошло( зарекалась использовать хну мне она жутко сушит волосы). . .
  • 30.07.2013
    Спасение для моих волос! С тех пор как они начали выпадать просто целыми прядями, я себе места не находила,не знала, как помочь. А потом нашла это чудесный спрей и -о чудо!-проблема исчезла почти полностью.