Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 18:47

Всем привет!Попробовав этот чудо-творожок (НУ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ) ,влюбилась в эти творожки и решила попробовать еще другие вкусы.Наткнулась на Творожок Чудо Воздушный Вишня-черешня, 4,0%.

И так,по-порядку:

• Упаковка.Удобная,беру на занятия с собой всегда!Удобно будет и в дорогу!Легко открывается (не как НЕКОТОРЫЕ )
  • Цена.Около 40-50 рублей,в зависимости от магазина. Нормальная,отличная для такого чудесного творожка!
  • Консистенция.Нежная,ооочень вкусная и воздушная.И правда чудо.Сам творожок состоит из творожка и начинки. И то и то имеет натуральный запах,приятный )
  • Вкус.Он очень и очень вкусный!Купите не пожалеете!Вам захочется еще и еще Laughing out loud
  • Масса.Всего 100грамм.Мало :с
  • Доступ к продукту. Есть почти во всех магазинах!Так что,приятного аппетита!

​Спасибо всем за внимание!Приятного апптетита!

Достоинства
  • Легкий и воздушный
  • Не дорогой
  • Очень вкусный
Алена587рекомендует
16.06.2015
Прикольный какой отзыв! Love
Люблю этот творожок Smile
16.06.2015
Спасиибо)
Он оочень воздушный)
  • 23.03.2014
    Всем привет! Вчера попробовала вишневый творожок "Чудо", надеюсь, ничего, что напишу о нем в этом разделе. Признаюсь, его вкус мне нравится меньше, чем клубника или груша-персик . Всё конечно зависит от вкусов каждого человека.
  • 04.02.2014
    На чудо-творожки я подсела лет 5 назад, когда ездила в Питер. В отеле был шведский стол, а на завтрак давали эти творожки. Тогда-то я в них и влюбилась. Самый любимый вкус - вишня-черешня. Перепробовала почти все, но этот не сравнить ни с чем. Творожок по-настоящему воздушный, даже пузырьки видны.
  • Я не очень люблю творог, но творожки Чудо для меня больше являются десертом, чем творогом. Даю их детям своим, да и сама кушаю, правда не часто. Хорошо, что творожок не слишком приторный, правда для меня наверное жирноват - всё же 4,2 жирности, да и углеводов многовато - почти 18г.
  • Всем ПРИВЕТ!!!Я и моя подруга очень любим разные йогурты...Одним из моих любимых является именно этот творожок!Творожок является очень легким и воздушным,очень хорошо утоляет голод,хорош на завтрак.Итак,этот йогурт совсем не йогурт , а очень вкусный десерт,вкусов у него много,но черешня-вишня мой…
  • 05.05.2019 - 15:22
    Творожок Чудо Воздушный Персик и Маракуйя - хорош до последней ложечки
    Всем привет!   С недавних пор я "подсела" на двухслойные творожные десерты Чудо. Я уже писала о Творожке Чудо Воздушный, киви-банан . Сегодня расскажу о другом, не менее вкусном десерте.
  • 04.05.2018 - 19:13
    Невесомая вкусность! (+Фото,калорийность и разбор состава)
    У всех бывают моменты, когда хочется чего-нибудь вкусненького Некоторые берут шоколадку, некоторые печенье, а я предпочитаю йогурты и творожки. На этот раз я хочу поделиться своим мнением о новой линейке творожков от "Чудо" - воздушный творожок.
  • 29.01.2019 - 19:40
    Десерт от "Чудо" странный предмет: вкус персика есть, но персика нет + фото
    Странности начинаются К марке "Чудо" я долго относилась с предубеждением как к производителю крайне некачественных продуктов. Но времени с последней пробы прошло много, а "воздушная" новинка выглядела уж очень интересно.
  • 24.09.2019 - 21:16
    В составе синтетический (модифицированный) крахмал! Не рекомендую покупать! Большое разочарование в любимых творожках.
    Доброго времени суток всем зашедшим!)) Сегодня хочу поделиться отзывом на Чудо творожок 2 слоя с вишней. Я уже писала отзывы на Чудо творожки. С малиной-ежевикой здесь, а с Черникой здесь. Я уже много лет покупаю данные творожки, мне нравится их воздушная консистенция и нижний слой с ягодками.
  • 22.07.2019 - 18:03
    Прекрасный тврожный десерт для любителей ягодных вкусов
    Всем доброго времени дня и суток Творожок "Чудо" я покупаю не впервые, и он мне очень нравится. Сегодня расскажу о вкусном десерте, вид которого я успела запечатлеть для отзыва до того, как он был съеден. Основная информация Наименование Творожок Чудо Воздушный, клубника - земляника.
  • 18.07.2018 - 13:02
    Чудо творожок - чудо воспоминания из детства, с чууудесным вкусом и отвратильным составом
    Во времена моего детства, когда творог в чистом виде в меня невозможно было затолкать не под каким предлогом, моя мама покупала мне "чудо" творожок . Это был хоть какой-то намёк на творог в моём организме, от которого я никогда не отказывалась.
  • 05.09.2019 - 18:13
    Вес, который все меньше и меньше, а цена все больше. И синтетический (модифицированный) крахмал в составе. Не советую покупать!
    Всем привет! Люблю всякие творожки и йогурты. Да и вообще молочные продукты. Хотя считается, что взрослым, в отличие от детей, молоко не нужно и вредно употреблять в пищу. Но я не могу без молока.
  • 17.05.2017 - 20:17
    Очень вкусно и вопреки здешним убеждениям - полезно! Состав хороший!
    Люблю творожки с фруктами и фруктовыми наполнителями. Часто себя балую ими. Среди таких продуктов моими любимчиками является творожный десерт Чудо.   Это взбитый творог с йогуртом с фруктовым желе. Вкусы разнообразные, каждый найдет себе любимый вкус.
  • 16.03.2015 - 01:39
    Отличный десерт для тех, кто следит за фигурой. Я была очень удивлена, что так много плохих отзывов об этом творожке. + много фото)
    Всем доброго времени суток!!!   Я вообще редко пишу о еде, но этот творожок не смог оставить меня равнодушной Вообще, я один из тех людей, которые не любит йогурты, а иногда хочется скушать что-то вкусное, но не очень калорийное. В магазине я сразу обратила внимание на этот воздушный творожок, т.к.
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 09.02.2021 - 16:03
    Вкусные и очень ароматные ягоды и фрукты. Приготовила ягодную шарлотку по очень простому рецепту, покажу что получилось.
    Здравствуйте! Замороженные ягоды и фрукты всегда есть в моей морозилке. Такая заморозка не всегда годится чтобы есть в свежем размороженном виде, но вот компоты, джемы, пироги и многое другое - всегда получаются отлично, не хуже чем со свежими ягодами и фруктами.