Опубликовано 10 Февраль, 2023 - 03:15

Доброго времени суток всем!
Сегодня мой отзыв о прекрасном средстве от бренда RITUALS, речь пойдет о геле - пене для душа «святой лотос и белый чай» (линейка THE RITUAL OF KARMA). У меня в использовании полноразмерный продукт объемом 200 мл, который я получила в составе адвент-календаря 2022 от немецкого ИМ flacony.

Упаковка.

Металлический баллон красивого ярко-бирюзового цвета. Дозатор - помпа.

На обратной стороне баллона есть информация о продукте на разных языках.

СОСТАВ: Вода, лауретсульфат натрия, кокамидопропилбетаин, изопентан, сорбитол, изопропилпальмитат, парфюмированная вода / ароматизатор, изобутан, метилглюкоза диолеат ПЭГ-120, бензоат натрия, экстракт листьев камелии синенской (белый чай), экстракт Nelum Nelum , PEG-40 гидрированное касторовое масло, гуаровая гидроксипропилтримония хлорид, глицерин, хлорид натрия, сорбат калия, сорбиновая кислота, токоферол, бензилсалицилат, лимонен, линалоол, гексил корица, цитронеллол, альфа-изометил-ионон, цитраль.

При анализе состава на сайте Экоголик выявлено несколько синтетических ингредиентов, к тому же сайт идентифицировал не все элементы состава и в составе есть ПЭГ, в том числе.

С другой стороны, продукт и не заявлен как полностью натуральный.При использовании деликатно воздействует.

Текстура.

В этом продукте текстура-самое главное преимущество. Сначала выдавливается гель, потом он превращается в очень обильную пену. Аромат тонкий и расслабляющий, сохраняется некоторое время на коже. Очищает гель тоже очень хорошо. Расход достаточно большой, так настроен дозатор. Кожа после душа с этим средством увлажненная, нет необходимости наносить крем или лосьон. Лучше использовать перед сном, так более полно ощущается релакс- эффект.

Купить данный гель - пену можно в ИМ ozon Здесь, на момент написания отзыва цена за полноразмерный продукт составила 2066 руб, дороговато, но продукт достойный, однозначно.

Я писала еще о некоторых средствах от бренда Rituals:

Крем для тела Rituals The Ritual of Mehr Loving Body Cream

Пенка для душа Rituals The Ritual of Jing

Скраб для тела Rituals Mild Body Scrub с глиной и белым чаем

Лосьон для рук Rituals The Ritual of Jing Hand Lotion

Всем добра и приятных бьюти - покупок!

Достоинства
  • Нежная обильная пена
  • Очень приятный аромат
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
skryn444рекомендует
04.03.2023
Достойный продукт, цена соответствует качеству 👍