Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 17:52

Немного предисловия. Не смотря на юный возраст я обладаю наследственными темными кругами, и в добавок кожа около глаз очень тонкая. Поэтому на них видны вены и очень, ОЧЕНЬ много маленьких капилляров. Выглядит на снимках не очень плохо, но в жизни все похуже будет Sad

Я его достаточно долго юзала, чтобы скомбинировать его с другими средствами, может найти какие-то плюсы, но безуспешно. Сама упаковка удобная, но при первых использованиях лилась вода. Потом эта проблема исчезла. Выдавливается или слишком мало, или слишком много. Золотую середину найти сложно.

На этих фото хорошо виден оттенок и консистенция консилера.

Рыжеватость присутствует, и если у вас темно-фиолетовые, темно-синие, синие круги под глазами, то он вам не подойдет. Да и не уверенна, что подойдет тем. у кого круги посветлее.

Сейчас будут просто фото, без комментариев Smile

Выбор за вами, но я пожалуй взвешу плюсы и минусы во второй раз:

Маскировка: Подойдет для легких кругов, но без пудры и тональника, для темных и обьемных кругов, не обойтись. Нанося на светлый тональник все ок!

Упаковка: Удобная кисточка. но минус в том. что если вы помнете косметичку и нажмете на консилер, то может выдавиться на кисточку и немного пропадет. Обьема в 8мл хватает на 4-6 месяцев, в зависимости от частоты использования.

Не подходит для прыщиков, не скрывает, а подчеркивает

Совсем не освежает взгляд. Конечно, в ряде оттенков этого консилера мне не подошел никакой!

Заметила. что примерно через 4-5 часов он начинает впитываться. Странная особенность

Желтоватый оттенок портит всю картину Sad

Покраснения скрывает на половину. То есть покраснение видно, но оно уже не красное, а розово-пудровое.

Если вы нанесли его много, то уже не растушуете, если выйти немного за глазницу, то ясно видна желтизна.

У меня зимой очень шелушится место между бровями (там родимое пятно) и область около внутренего уголка глаза. Если перед нанесением консилера не нанести крем или сделать легкий пилинг средством, то шелушение подчеркнет. И опять же. Вы его не сможете растушевать. Он сильно закрепляется. А, если потрогать руками или кисточкой, то сделаете шелушение более видным.

Достоинства
  • Удобный аппликатор-кисточка
  • Цена
Недостатки
  • Виден под пудрой
  • Желтоватый цвет
  • Льётся вода
  • Плохо растушевывается
  • Подчеркивает шелушения
  • Слегка плотноватая текстура
Karpitsioне рекомендует
  • Моя кожа склонна к высыпаниям. Решила это безобразие начать маскировать. Первый консилер был эссенс. Это был ужас. Он не маскировал красноту, а замазывал ее, словно глиняная желтая нашлепка, подчеркивающая недостатки. Но подруга посоветовала мне тоже бюджет, около 200 р, но нормальное средство.
  • Доброго времени суток. В этом отзыве я расскажу вам о моем первом консилере. Раньше никогда не пользовалась, и даже не представляла, для чего он нужен. Однажды посмотрела видео-урок макияжа, где использовалась это чудо-вещь. Решила: надо брать!
  • Этот консилер является моим неизменным другом уже более двух лет. Больше того, я уговорила подружиться с ним и мою маму! Главным его преимуществом для меня является то, что с ним я забыла что такое бб-крем, тональный крем и даже пудру! Почему?