Опубликовано 22 Июль, 2018 - 10:20

Доброго времени суток!

У меня волосы тонкие, жирные у корней и сухие на кончиках. И мыть голову приходится через день, а то и каждый день. Это не только большой расход шампуня, но большая трата времени: волосы нужно вымыть, высушить и уложить. И делать это из дня в день становится с каждым днем все тяжелее, это жутко надоедает. Поэтому ищу любые способы, чтобы продлить чистоту волос.

Поэтому, увидев шампунь Green Pharma Organic Pharm PHARMA SELECTION восстанавливающий физиологию сальных желез (для жирных волос) я захотела его сразу же попробовать.

Шампунь Green Pharma Organic Pharm PHARMA SELECTION восстанавливающий физиологию сальных желез. Для жирных волос

Упаковка: пластиковый флакон в нежном оформлении, идентичном всем средствам Organic Pharm. Увидеть остатки содержимого можно на просвете.

Крышка-дозатор типа "диск-топ". Для меня такой дозатор на втором месте по удобству среди подобных после дозатора типа "помпа". Вполне удобно: нажал, выдавил средство, нажал обратно (закрыл). За все время использования проблем с крышкой не возникло, все работало исправно и не заедало.

Вся информация находится непосредственно на флаконе: состав,описание шампуня, обещания производителя, способ применения, срок годности, информация о производителе.

Аромат: сладковатый, сильный.

Консистенция: шампунь полностью прозрачный и очень густой, что делает его расход экономичным.

Объем: 250мл

Где купить: ИМ

Прямая ссылка на шампунь

Цена: 230 рублей

Мой опыт использования и результат: шампунь использовала на протяжении почти трех недель. Как я уже писала, шампунь густой и очень хорошо пенится, достаточно небольшого количества (хоть волосы у меня и не густые, но длинные). Волосы промываю всегда на 2 раза (взбиваю шампунь в ладонях, затем пену наношу на волосы, массирую, смываю). Волосы сушу всегда естественным путем.

Но в моем случае чуда не произошло и загрязняться волосы реже не стали. За это я и снимаю звезду. Но я от шампуней многого не требую никогда: главное, чтобы промывал (собственно, шампуни именно для этого и созданы, а для всего остального есть маски, бальзамы и прочие средства), не вызывал перхоти, аллергии . И с этим он справился. А учитывая, что мне вообще мало какие шампуни подходят, то оценку занижать не стала и вполне могу рекомендовать данное средство. Хотя читала отзывы других пользователей, среди них есть такие, кому шампунь помог. Так что вполне возможно, что и Вам он тоже поможет решить проблему жирных волос.

Достоинства
  • Вкуснючий аромат
  • Отлично промывает волосы
  • Экономичный
L Lawlietрекомендует
Отличный производитель!
Обидно, что не помог ((
22.07.2018
Я бы только ради аромата купила) Люблю вкуснопахнущие шампуни)
22.07.2018
Жаль что чистоту волос не продлил, но в целом неплохой шампунь
Хороший шампунь
Приятно, когда «вкуснючий аромат»!
23.07.2018
Эх, если бы еще с этим шампунем волосы требовалось бы мыть реже!
25.07.2018
Как же надоело каждый день голову мыть, но к сожалению, ничего не поделать)