Областной перинатальный центр им. И.Д.Евтушенко , Томск - отзывы

• 21.08.2016 - 18:48
    На Веселой то совсем не весело(
    Может быть первое впечатление обманчиво, но после него во втором я не нуждаюсь. Стою я на учете в г. Орле в заводской консультации срок 28 недель, ставят диагноз гестоз, тонус матки, плюс хронический пиелонефрит, повышеное во много раз колличестао белка в моче и ко всему угрозу преждевременных…
  • 15.12.2019 - 21:47
    Роды в МОПЦ. Список необходимых вещей на роды
    В МОПЦ я рожала в мае 2019 года. Расскажу, что мне понравилось, а что нет, в родильном и послеродовом отделениях МОПЦ. И приложу список действительно нужных вещей на роды и после.   Кратко: на 38 неделе дома отошли воды, вызвала скорую, приехала в роддом - начались схватки.
  • 14.09.2018 - 14:31
    Роды с прекрасными специалистами(и мужем)
    Пц имени Алмазова находится на ст.м. Удельная. Вообще, это многопрофильный институт, где лечат самых тяжелых пациентов со всей страны. Институт имеет статус федерального, специализируется на заболеваниях эндокринологии, сердца и крови.
  • 13.04.2015 - 15:51
    Это не санаторий! Но если вдруг придется рожать третьего, то опять только туда.
    Двоих детей родила в этом роддоме. Первый раз рожала, когда на месте был еще старый корпус: я вообще всем довольна была. В первую очередь, своим врачом - огромное ему СПАСИБО, который помог мне с рождением ребеночка (сама, к сожалению, разродиться не смогла), а потом уже и неонатологами, очень…
  • 02.05.2019 - 14:11
    Мои ИДЕАЛЬНЫЕ роды в Перинатальном центре
    Роды...когда я думала о них во время беременности,мне становилось дурно. О том, как я боялась естественных родов и хотела купить КС, можно почитать здесь . Поскольку страх "дня икс" был велик, я стремилась ответственно подойти к выбору роддома. По прописке мне светил роддом г.
  • 30.08.2015 - 01:49
    Вполне нормальный роддом
    Ну вот, я все-таки решилась написать отзыв о нашем элистинском роддоме. Надеюсь, что он будет полезен кому-то, так как я сама в последние месяцы беременности искала в инете хоть какие-нибудь впечатления о нашем теперь уже не роддоме, а перинатальном центре.
  • 30.05.2020 - 17:44
    Сложный выбор роддома! Но я не ошиблась!
    Здравствуйте! Совсем недавно я стала мамой! История моих родов В этом отзыве я хочу поделится впечатлением о Перинатальном центре (Роддом #7) г. Киева. После первого перинатального скрининга, я стала интересоваться роддомами Киева, читать отзывы, спрашивать мнение уже рожавших знакомых.После этого…
  • 11.11.2015 - 09:32
    ОПБ при РПЦ работает для галочки.
    Доброй ночи,уважаемые читательницы моего отзыва. Так уж получилось,что моя вторая беременность протекала с осложнениями. При ЖК мне выписали направление на круглосуточную госпитализацию в это заведение с диагнозом ИЦН.
  • 22.08.2017 - 08:02
    Психологическую травму я получила на всю жизнь!!!
    11.08.2017 года была на приеме в мед. центре «Мать и дитя» в городе Ярославль. УЗИ органов малого таза проводил врач Власов Михаил Константинович. Т.к. у меня имеется аллергия на гель для УЗИ, врачом было принято решение провести процедуру без геля. Трансвагинально был введен датчик.
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 22.02.2021 - 20:24
    ТОПЦ - место, где рождается счастье! 1,5 месяца в отделении патологии новорожденных. Фото нашей палаты, а также чем кормили в 2020 году
    Всем привет! Тульский областной перинатальный центр - это не просто роддом. Это то место, где можно провести всю беременность, и задержаться даже после рождения малыша. На сегодняшний день в нашем центре функционируют Расскажу о тех отделениях, где яя непосредственно была.
  • 05.04.2021 - 11:21
    Роды в праздники во время карантина
    Цель обращения : беременность. Встреча с генетиком . На сроке около 5 недель гинеколог направила меня в ПЦ к генетику. Мне рассказали о рисках беременности в 37 лет, спросили о наследственности и отправили обдумать необходимость проведения исследований крови из пуповины на предмет разных…
  • 28.04.2021 - 07:45
    Хотела туда попасть на платные роды и что из этого вышло.Была там в дневном стационаре, в патологии, в родовой и послеродовом боксе.
    Ох,как же долго я зрела на написание этого отзыва! Но решила,что все-таки напишу,хоть это и вспоминать не хочется Итак, началось все с момента, как я встала на учет в ЖК,которая относится к данному роддому, именно тогда я для себя решила,что рожать буду здесь и нигде больше!
  • 27.03.2021 - 20:49
    Очень подробный отзыв. Маленькая ложка дёгтя в бочке мёда
    Знаю, что про наш Перинатальный Центр ходят легенды и не самые хорошие: о том, что рожать здесь не советуют, команда врачей работает не слажено, кругом хамское отношение. Не знаю, может мне просто повезло, но попробую частично развеять эти опасения.
  • 18.02.2021 - 20:01
    Поликлиника и больница на 1 мая, гинекологическое отделение: обстановка, отношение, специалисты, питание - расскажу обо всем, пока свежи воспоминания) Очень подробный отзыв
    Всем доброго дня! Еще ни разу в сознательном возрасте я не лежала в больнице (возраст до 1,5 лет не считается), поэтому все, о чем буду писать в этом отзыве, для меня в новинку. Попала я в Краевую клиническую больницу 1 планово, рассказываю обо всем по порядку.
  • 02.04.2021 - 10:14
    Перчини − ресторан, где готовят пасту вручную, а порции подают в громадных тарелках. Цены, обслуживание, атмосфера + заказ на троих
    Привет!   Мы с мужем обычно предпочитаем заказывать еду на дом, но иногда хочется куда-то выбраться, развеяться и конечно же вкусно поесть. В таком случае отправляемся в "Перчини". ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ Перчини это семейный ресторан, где готовят пасту и пиццу.
  • 24.02.2021 - 09:06
    Такого у меня еще не было 😳 И как-то для XXI века это дико 🚑 Хамское отношение персонала, отказ в обслуживании, закатывание глаз 🚑 Непрофессиональное поведение для тех, кто работает с людьми (+ фото)
    Когда у меня начались проблемы со спиной, я лечила острое ее состояние и мечтала, что когда-то как полегчает мне, и я, пользуясь случаем как возьму, да как поеду и сделаю МРТ, чтобы понять, что же там такое происходит с моей спиной.   Сейчас конец февраля и мои мечты пока что мечтами и остались.
  • 26.02.2021 - 16:59
    Повелась на акцию "УЗИ, ЭКГ, кардиолог" все за 1700 рублей. Что именно мне не понравилось?
    Всем привет! Сегодня хочется поделиться своими мыслями о посещении платной клиники под названием "Звезда". О данной клинике я узнала из интернета, в данный момент у них проходит множество акций на различные медицинские услуги.
  • 08.04.2021 - 16:44
    ФГБУ НИИР Ревматологии единственное место, где мне поставили верный диагноз. Всем артрозникам страны посвящается.
    Так уж случилось,что с суставами мне не сильно повезло, с юности страдаю как опытная старушка, то там прихватит, то здесь. Пока мои товарки по институту ели витаминки, я подъедала обезболивающие, хондропротекторы да бегала по врачам в поисках причины болей то в спине, то в ногах.