Опубликовано 10 Декабрь, 2019 - 11:47

Когда ежедневная процедура по расчесыванию волос превращается в проблему - настает время косметических средств, борющихся с данной проблемой: масла, маски, бальзамы, спреи... Мною испробовано их великое множество, некоторые не справляются с поставленной задачей, а другие немного облегчают существование.

Сегодня отзыв будет посвящен Бальзаму для волос L'Oreal Paris Elseve Полное Восстановление Секущихся Кончиков.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд – L'Oreal

Стоимость - 169 рублей

Страна производителя – Франция

Объем – 200 мл

Применение – для всех типов волос

Бальзам для волос L'Oreal Paris Elseve Полное Восстановление Секущихся Кончиков
бальзам для волос elseve отзывы

К Elseve я отношусь с большой настороженностью : все расхваленные средства для волос мне не подходили. Вызывали перхоть, жирнили волосы и делали их липкими, от спреев для волос не было должного эффекта - волосы как путались до применения, так и во время него.

У Elseve огромное множество товаров для волос, как для их внешнего восстановления - питание, облегчение расчесывания, придания блеска и шелковистости, так и для более глобальных проблем - перхоти, ломкости , сухости или же наоборот сальности волос. Периодически меняя свои уходовые средства, я обращаю внимание на новые для меня средства этого производителя, так произошло и с Бальзамом для волос L'Oreal Paris Elseve Полное Восстановление Секущихся Кончиков.

Обещания производителя:

Обогащённый концентратами активных компонентов бальзам для волос направлен на борьбу с повреждёнными кончиками. Так, LAK1000, проникая внутрь волосяных волокон, восстанавливает все 10 слоёв, устраняя причины появления новых секущихся кончиков. Входящие в состав керамиды действуют на повреждённые волокна с внешней стороны, заполняя и запечатывая их. Способ применения: Нанесите бальзам на вымытые шампунем влажные волосы лёгкими массажными движениями, распределите его по всей длине волос, а затем тщательно смойте тёплой водой, избегая попадания средства в глаза.

Мои волосы.

Волосы длиной ниже лопаток и чем больше отрастают, тем сильнее путаются. Пористые, окрашенные, немного секутся на концах. Длину не отращиваю - стараюсь периодически подравнивать концы в салоне.

После мытья головы в обязательном порядке наношу кондиционер или бальзам, если этого не сделать - колтунов не избежать. Расчесываю в мокром виде, знаю что так делать нельзя, но по - другому не получается привести их в достойное состояние.

УПАКОВКА.

На упаковке имеется вся информация о составе, применении и эффекте от бальзама.

бальзам для волос elseve
Бальзам для волос Elseve

Флакон выполнен в плотном пластике, закрывается средство на удобную откидную крышку, благодаря ей можно легко воспользоваться бальзамом.

Состав

aqua/water, cetearyl alcohol, behentrimonium chloride, glycerin, cetyl esters, lactic acid, hydroxypropyltrimonium hydrolyzed wheat protein, dodecene, phenoxyethanol, arginine, chlorhexidine digluconate, poloxamer 407, limonene, linalool, benzyl salicylate, benzyl alcohol, isopropyl myristate, isopropyl alcohol, 2-oleamido-1,3-octadecanediol, serine, bht, butylphenyl methylpropional, citric acid, lauryl peg/ppg-18/18 methicone, glutamic acid, hexyl cinnamal, glyceryl linoleate, glyceryl oleate, glyceryl linolenate, parfum/fragrance

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ.

Консистенция Бальзама для волос L'Oreal Paris Elseve Полное Восстановление Секущихся Кончиков густая и кремообразная, что является преимуществом при нанесении - удобно распределять по волосам.

Цвет текстуры средства белый, однородный, без комков и вкраплений.

бальзам +для волос elseve
бальзам для волос elseve отзывы

Бальзам с волос не стекает, куда его нанесли там и держится. Смывается с волос хорошо, при этом не образует жирной пленки и спутавшихся волос.

Аромат бальзама приятный. Сладкий, но не приторный.

ЛИЧНЫЙ ОПЫТ.

Что я жду от бальзама?

• уход за волосами
  • облегчение расчесывания
  • должен хорошо смывать - без липкости и жирности
  • увлажнение волос

Бальзам для волос L'Oreal Paris Elseve Полное Восстановление Секущихся Кончиков я использую больше месяца и о нем, у меня остались только положительные впечатления!

Из достоинств хотелось бы отметить:

• нет эффекта жирных и липких волос
  • средство не скрадывает объем
  • легкая текстура, приятная консистенция
  • легко смывается с волос
  • концы волос выглядят гораздо лучше, чем до применения бальзама
  • волосы стали лучше расчесываться
  • нет колтунов
  • волосы приобрели блеск и шелковистость

Недостатков нет!

От производителя

Новая формула маски обогащена концентратами активных элементов:
- LAK1000 действует до сердцевины волоса - на все 10 слоев, восстанавливая повреждения внутренней структуры волоса, устраняя причины появления секущихся кончиков.
- Керамиды действуют на самые кончики снаружи, заполняя и запечатывая поврежденные участки.

По поводу восстановления структуры волос пока ничего не могу сказать, но заметила что на ошупь они стали плотнее, чешуйки волос приглажены. И общий вид волос гораздо привлекательнее, выглядят ухоженными!

Бальзам для волос L'Oreal Paris Elseve Полное Восстановление Секущихся Кончиков

Бальзам для волос L'Oreal Paris Elseve Полное Восстановление Секущихся Кончиков я рекомендую к покупке и ставлю ему 5 звезд! Достойное средство!!!

Спасибо за внимание!

Мои любимчики по уходу за волосами:

Никотиновая кислота Mirrolla Для волос

Кристальные капли для секущихся кончиков волос Kapous Studio Professional Crystal Drops

Бальзам для густоты волос Белита-Витэкс Густые и Блестящие

Бальзам для волос Avon ополаскиватель Advance Techniques Драгоценные масла

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Густой бальзам
  • Мягкие волосы
  • Приятный запах
  • Распутывает волосы быстро и легко
  • Экономичен
  • Экономично расходуется
AL BISHAрекомендует