Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Ноябрь, 2022 - 12:22

год или более
    35 рублей

Доброго дня!

Начинается пора простуд, вот и нас она не обошла стороной. Заболели дети, потом муж. Детвора перенесла чуть легче. А мужу было плоховато. Болела голова, небольшая температура, тело выкручивало, нос заложило, горло побаливало. Просил таблетку, чтобы всё прошло. 😩 Мужчины хуже маленьких детей, когда болеют.

В срочном порядке побежали в аптеку за АнвиМаксом, обычно не плохо выручал.

Нравится тем, что не обязательно покупать целую упаковку, можно купить поштучно. В этот раз приобрели 4 пакетика.

Название: АнвиМакс

Производитель:ООО НПО " Фармвилар"

Произведено: Россия

Форма выпуска: по 3, 6, 12 или 24 пакетика в упаковке

Цена: 35 рублей один пакетик

Место покупки: аптека

Выпускается со вкусом: лимона, лимона и мёда, малины, смородины, клюквы.

Срок годности: 1 год и 6 месяцев

Условия хранения: не выше + 25 °С

СОСТАВ:

аскорбиновая кислота 300 мг кальция глюконата моногидрат 100 мг римантадина гидрохлорид 50 мг рутозид (в форме тригидрата) 20 мг лоратадин 3 мг Вспомогательные вещества: крахмал картофельный - 2.2 мг, магния стеарат - 4.8 мг.

ПРИМЕНЕНИЕ:

принимать по 1 пакетику 2-3 раза в сутки после еды. Интервал между приемами препарата — 4-6 часов. Курс терапии 3-5 дней до исчезновения симптомов заболевания. АнвиМакс не следует принимать более 5 дней.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ:

1) Раньше фаворитом был терафлю. Но, однажды его не оказалось в наличии, фармацевт рекомендовала АнвиМакс. Он оказался более действенным. Здесь кроме жаропонижающего компонента, есть римантадин - противовирусный препарат и лоратадин - антигистаминный, снимает отёк носа, горла.

2) Удобная форма для приёма внутрь. Развел порошок тёплой водой и пей как чай. Но надо не забывать, что его можно только с 18 лет.

3) В этот раз использовали три пакетика (выпил вечером, утром и вечером ), наступило облегчение, дальше пить не захотел.

Рекомендую к покупке, но всё индивидуально!

Достоинства
  • Быстродействующее, на начальной стадии.
  • Недорогой
  • Отличный состав
  • Помогает устранить симптомы простуды
Esseniyрекомендует
  • 06.10.2022
    Привет! Простудиться по осени - привычное для меня дело. Вот и сейчас я обладательница повышенной температуры. Между тем, как из той рекламы, я должна сказать, что мне болеть "некогда".
  • Никогда не верила в порошки, всегда считала что это просто бесполезеное лекарство. Тут муж заболел, а если болеет мужчина, то он приравнен к малышу, пошла я в аптеку и фармацевт предложила именно Анвимакс, там и противовирусное Римантадин, хорошее недорогое противовирусное,эффективное, ещё в…
  • 18.11.2022
    Всем привет! Какая осень без ОРВИ, гриппа, ОРЗ и как ещё вот это все называют? В-общем, не обошел насморк и боль в горле и меня. Я стараюсь не пускать все на самотек, но и лечусь без фанатизма.
  • 13.12.2022 - 12:16
    Думала ерунда, пока сама не попробовала, расскажу, сколько кг удалось скинуть за месяц.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о препарате для снижения веса Редуксин.   Узнала я о таком волшебном средстве с просторов айрека, и конечно же решила опробовать на себе.) Дело в том, что я страдаю компульсивным перееданием, борюсь с лишним весом всю свою сознательную жизнь.
  • 18.10.2022 - 06:28
    Единственный вид капель, который лечит зелёные сопли и убирает заложенность носа эффективно и быстро
    Всем здравствуйте) С каплями протаргол я познакомилась несколько лет назад, когда врач их выписала в аптеке и их нужно было заказывать по рецепту, после чего ждать изготовления. Капли хранились ограниченное количество времени, затем выбрасывались по истечении срока годности.
  • 12.08.2022 - 17:38
    Меновазин раствор и способы его применения. Боль в руке, седалищный нерв. Боль в суставах, пояснице, спине. Боль в крестце и копчике. Варикоз, геморрой. Растяжение, вывих, ушиб. Головная боль. Прыщи. Усталость. Укусы насекомых. Меновазин поможет от всего
    Сегодня я хочу рассказать о таком замечательном средстве, которое стоит 42 рубля, а помогает буквально от всего. Многие забывают или просто не знают об этом волшебном пузырьке и я решила напомнить о нём и рассказать как мне приходилось его использовать..
  • Чистка организма или как унитаз будет звать вас на свидание снова и снова. Не захочу повторить этот метод чистки когда-либо!
    Всем привет! Приём магния сульфат. Предыстория Уже больше 5 лет назад, мне подруга подсказала необычный метод очищения организма и похудения на пару кг за один день) Но предупредила, что на «белом камне» придётся посидеть почти целый день… Меня очень смущал этот аспект, но любопытство брало верх……
  • 12.08.2022 - 17:32
    🍌Ем вприкуску с бананами Аспаркам от Реневал)) Судороги, аритмия и проч. сердечные проблемы. Наконец-таки нашла средство без побочек! Источник калия и магния, который комфортно применять и эффект заметен
    Всем привет! Проблема судорог и нарушения сердечного ритма меня беспокоила еще с 20 летнего возраста. По результатам обследования были выявлены сердечные нарушения, а по результатам анализов крови дефициты калия, магния. Особенно обострилось проявление судорог в период грудного вскармливания.
  • 30.10.2022 - 12:28
    Эффективное натуральное средство для быстрого устранения симптомов зуда, раздражения и даже вагинита.
    Доброго! Снова я возвращаюсь к деликатной теме женского здоровья... Все-таки с возрастом женщине труднее поддержать интимную микрофлору в идеальном состоянии, а частое использование антибиотиков и свечей приводит к некоторым неприятным последствиям.
  • 21.11.2022 - 10:32
    Никакого позора 🔥, но два литра 💧💧невкусной жижи, которая непонятно куда девается. Расскажу максимально подробно как у меня прошла колоноскопия
    В мои 35 лет у меня есть двое замечательных детишек. Дались они мне по-разному, но в о чем и целом после родов у меня появилось ещё одно не очень приятное чудо: геморрой. Кто с ним не сталкивался, тот молодец. А тут живешь от обострения до обострения, даже если они случаются раз в полгода - год.
  • 01.11.2022 - 17:34
    Я бы, наверное, никогда не задумывалась о покупке успокоительных, если бы не один случай, который произошёл со мной и который заставил меня всерьёз задуматься о том, чтобы приобрести подобного рода препарат!
    Добрый день!Как я уже говорила неоднократно в своих отзывах - меня проблемы со сном.Я очень тяжело засыпаю и по воле судьбы очень рано встаю на работу, практически в 5:00 утра и конечно же это накладывает определённый отпечаток на мой образ жизни.
  • 27.11.2022 - 06:11
    💊Кого лечит, а кого искалечит👽если использовать его без назначения врача, или К чему могли бы привести последствия, если бы вовремя не обнаружили.
    У меня никогда не было проблем с желчным пузырем, но диспансеризация перевернула мою жизнь с ноги на голову, и я по другому стала смотреть на свою жизнь.ПРЕДИСТОРИЯ .Я узнала, что у меня перегиб в шейке желчного пузыря.
  • 02.08.2022 - 17:49
    При нарушении оттока венозной крови из головного мозга. 😵‍💫 Меня эти таблетки просто спасли от головных болей 🥲
    Доброго времени суток! Лекарственный препарат "Детралекс 500" мне назначил врач невролог. К которому я обратилась с такой проблемой - как постоянная головная боль. Эта нудная боль стала моей спутницей на пол года.