Опубликовано 14 Февраль, 2019 - 06:26

полгода или более

Усталые ноги не дадут полноценно отдохнуть. В связи с этим поиск лег на курс бюджетных, но действенных средств для снятия усталости ног.

"Здоровье без переплат" - слоган данного крема.

В составе экстракт каштана конского, пиявит, масло эфирное чайного дерева, масла хлопковое, лесного ореха, облепихи, экстракты ромашки, софоры японской, хвоща, шиповника, алоэ, арники, багульника, березы, гинго билоба, чая зеленого, бадяги.

Состав более, чем натуральный. Фасуется крем в тубы по 125 мл.

Крем желтовато-бежевый, плотный, вязкий, практически не растекается. Практически не пахнет.

Размазывается легко и быстро впитывается, не оставляя ни липкости, ни стянутости.

Эффект облегчения усталости работает достаточно неплохо. Уже минут через 10 ноги ощутимо меньше гудят.

В заключение могу сказать, крем мне понравился. Большой объем, длительный срок годности и натуральный состав при низкой стоимости делают его более чем привлекательным.

Достоинства
  • ! натуральный состав
  • * большой объем
  • - низкая стоимость
kabazyakaрекомендует
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 10.01.2021 - 14:42
    Натуральный бальзам для тела с приятным ароматом→Зачем нужен моделирующий бальзам?
    Всем привет! Моделирующий бальзам от Доктора Конопки я увидела ещё год назад, у блогера Адэль. И хоть я скептически отношусь к советам блогеров, средства, которые я покупала по советам (или рекламе) этого блогера мне подходили всегда.
  • 24.12.2020 - 20:02
    Так давно хотела попробовать CeraVe, но теперь сижу как бабка у разбитого корыта.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Это фирму рекламировала косметолог Амина в своем гайде, как очищение с прекрасным составом. Я долго думала над покупкой, так как за эти деньги можно купить 2 умывалки. Но в конце концов решила, что для себя любимой ничего не жалко.
  • 15.12.2020 - 17:02
    Универсальный гель-лак Giorgio Capachini SMART. Можно использовать как однофазное покрытие. Что со стойкостью?
    Привет всем! Однофазные гель-лаки - весьма полезная штука. Они очень выручают в тех случаях, когда времени на маникюр в обрез, или же, например, хочется сделать педикюр без особых заморочек. У меня в коллекции есть несколько однофазников, и об одном из них я даже писала отзыв.
  • 30.11.2020 - 11:01
    Бальзам неплохой, но повторять покупку совсем не хочется!
    Мне бальзам для губ попался в адвент-календаре того года, но руки вот дошли только сейчас. Как-то не лежала к нему душа, и, как выяснилось, совершенно зря!
  • 04.02.2021 - 14:19
    Очень бюджетный бальзам для губ с шалфеем, который хорошо увлажняет губки и ПРЕПЯТСТВУЕТ потере влаги | Фото результата на губах и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о бальзаме для губ Laura Conti Шалфей .   Бальзамы от Laura Conti достаточно не популярны, производит их Польша. Брала несколько их бальзамчиков. В целом, они очень бюджетные и эффект на губах получается приятный.
  • 07.01.2021 - 23:26
    У меня самые страшные стопы! Грубая кожа, мозоли, грибок.
  • Мои пористые волосы хотели быть светлее в новогоднюю ночь... Но что-то пошло не так. Спустя 4 применения результат меня не обрадовал. Деньги впустую, бальзам "SYOSS" (холодный блонд) больше не возьму. Есть ряд причин и куча минусов! + фото моих волос
    Приветствую! Хотелось бы написать отзыв об оттеночном бальзаме для волос "SYOSS" (Color Balm). Не понимаю, откуда такой высокий рейтинг. Причём такой вопрос не только у меня, но и у моей подруги. Купила в начале декабря в гипермаркете "ЛЕНТА" за 260 руб. Мне хотелось чуть-чуть осветлить пряди.