Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 18:44

Вот и мы в сентябре пошли наконец то в садик и тут всё началось. Сопли, кашель. При чем сопли у нас сразу пошли зеленые и густые. Перепробовала кучу лекарств и иммуностимуляторов. Но ни что не могло вылечить наши сопли переходящие в кашель с мокротой. Пробовали и ингалятор с физ. растворами, не чего нам не шло на пользу. Так мы промучилась 3-4 недели и тут я случайно наткнулась на рекламу этого аппарата. Сначала хорошо изучила все о нем в плоть до отзывов. Прошла по магазинам но его ни где не было. очень расстроилась, но тут так повезло, что мне нужно было ехать в другой город, который больше нашего. Я нашла магазины где он может быть и поехала целенаправленно по ним. И вот моя радость, в первом же магазине я его приобрела (но скажу сразу перед тем как купить его я по мучила продавца вопросами правда ли он такой хороший). Он мне обошелся в 2900 руб и ещё мне дали дисконтную карту на приобретение других мед.аппаратов.

И вот я довольная приехала домой прочитала как им пользоваться. и приступила к практике. Нам при нашем насморке нужно было греть нос 2 раза в день по 15-20 мин. Первый раз было сложно уговорить ребенка греть нос и тем более 15 мин сидеть, но мы нашли выход и теперь когда мы греем нос мы садимся смотреть мультфильмы.И о чудо за 3 дня мы полностью вылечили наш носик.

Я перед прогреванием чистила носик аква марисом и потом садились греть носик. Так мы делали утром перед садиком за 30 мин. до выхода на улицу и перед сном.

Если насморк только начинается нам хватает 1 раза погреть и сопелек как не бывало.

Так же фея очень хорошо помогает от кашля, как только у меня начинает першить в горле я грею себе и у меня на следующий день все проходит.

Всем советую аппарат Фея, жто наша палочка выручалочка от простуды.

Достоинства
  • Абсолютно безопасен
  • Комфортность лечения
  • Можно вылечиться не прибегая к лекарствам
  • Можно использовать детям и беременным женщинам
  • Можно использовать для профилактики
  • Простота применения
Недостатки
  • Пока не нашла
Екатерина8912рекомендует
  • 26.06.2016
    Моя дочь очень часто болеет зимой ОРЗ, которое сопровождается сильным насморком, лечим всем, чем только можно, но не очень результативно и надолго, так как воспалены аденойды, а на оперативное удаление не решаемся.
  • Много лет нам служит в периоды вирусных инфекций прибор Фея Елатомского приборного завода. Эффект от него не такой моментальный и очевидный, как, например, от ингалятора, поэтому у нас им пользуются наиболее терпеливые и добросовестные из заболевших.
  • 28.04.2015
    Прибор «Фея» производства Елатомского приборного завода появился в нашем доме несколько лет назад. Приобрела я его по рекомендации врача. Цена была даже на тот момент не из дешёвых 2 400 рублей (сейчас он стоит уже порядка 3 000 рублей).В комплект поставки входит непосредственно сам прибор «Фея»,…
  • 29.11.2014
    У меня несколько лет назад развивался хронический гайморит. Я могла в год переболеть им 3-4 раза, никак не могла долечить его, знакомая врач посоветовала мне приобрести такой аппарат. Я на нем буквально спала, писала отказ от прокола и дня 3 сидела дома грела пазухи через каждый час.
  • 08.08.2012 - 13:12
    Ультрафонофорез омолаживающий в домашних условиях.
    аппарат ультразвуковой терапевтический "Ретон" покупался нами для лечения боли в локтях. Мы выписали его по интернету прямо из Питера, от производителя. С ним была подробная толстенькая книжица - инструкция по применению. И там столько информации!!!
  • 30.11.2015 - 14:22
    Безопасен в использовании, но измерения не точны.
    Покупала электронный термометр для облегчения измерения температуры и в целях безопасности, т.к. при высокой температуре ртутный термометр легко обронить и разбить. Плюс конечно для пользования детьми он также не заменим.
  • 10.12.2014 - 12:52
    Избавляет от бессонницы, головных болей и придает БОДРОСТИ. Нет, это не новое чудо-средство, а всего лишь саше с сушеной мелиссой
    Приветствую вас, дорогие читатели! Сегодня я хотела бы рассказать вам о необычной вещи, если ее можно так назвать - саше для дома. Это мешочки, в которых содержатся травы, либо смесь из трав. В моем случае это мелисса.
  • 16.02.2015 - 18:05
    Ударим фитонцидами по инфекции
    В осенне-зимне-весенний период от инфекций только успевай уворачиваться. В офисе заболел 1 человек - через неделю носом шмыгает весь отдел. В транспорте чихнули на тебя - дома чихаешь уже ты сам. И так далее.
  • Как уберечь шуб от моли, как быстро заснуть и расслабиться. Саше для дома Ми&Ко Лаванда с кучей классных функций
    Всем привет! В этом отзыве я бы хотела рассказать вам о Саше для дома Ми&Ко Лаванда. Почему именно лаванда? Потому то мне всегда она очень нравилась, а точнее ее приятный аромат. Прямая ссылка на саше на сайте Ми&Ко. Стоимость: 340 рублей.
  • 28.05.2015 - 12:18
    Магофон - мой помощник в борьбе с остеоартрозом и не только....
    Более 10 лет назад у меня стали сильно болеть колени, и я обратилась в поликлинику, где врач после осмотра и рентгена поставил диагноз - деформирующий артроз коленных суставов обеих ног, сказав, что через 5 лет я буду ходить с палочкой.
  • 11.01.2019 - 14:42
    помогает. По крайней мере, симптомы снимает
    Прибор для прогревания предстательной железы.Механизм простой, как грабли: 1 кнопка, 3 светоида, шнур для включения в сеть и, собственно, сам "втыкатель" с расположенным в нём магнитом, инфракрасным излучателем и вибратором.
  • 30.10.2013 - 15:28
    Посмотрите какую милость я нашла!(+Фотографии)
    Девчоночки,Добрый день!   Погода сегодня выдалась не особо хорошей:тучи заволокли все небо,а еще и ветер,а мне так так хочется рассказать о милости,которую я приобрела буквально на днях. Сегодня буду рассказывать о детских духах,которые прикупила почти на кассе в Фикс Прайсе.
  • 27.11.2018 - 11:24
    Вкусненькие засахаренные сливы поухаживают за нашими губками!
    Сегодня поговорим о скрабе для губ Фея Драже от британского бренда Lush . Скрабик является частью предновогодней коллекции последних двух лет. У меня образец прошлого года.
  • Надёжные и бессмертные. Так почему же перестала ими пользоваться?..
  • 27.06.2020 - 08:25
  • 10.07.2020 - 12:51
    IKEA / ИКЕА говорят хорошее качество? Все так и есть, просто вещи Икеи просты до безобразия и там нечему ломаться. Покажу свои покупки, и сделаю обзор игрушек Икеа, а так же расскажу про цены и ассортимент.
    Добрый день. Я не являюсь ярой фанаткой Икеи, более того, я никогда не покупала здесь мебель. Икея для меня это магазин для всякой ерунды, и мелочевки, а ради этого лишний раз тратить день или пол дня не хочется.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 15.05.2020 - 13:01
    Мне кажется если бы я могла, я бы жила в магазине "Zara Home". А если бы была миллионером, скупила бы все-все в магазине))
    Всем приветик! Решила я вам написать об одном из моих любимых магазинов - "Zara Home"! Когда я прохожу мимо данного магазина, а не могу туда не зайти. Нежнейшая витрина и приятный аромат просто манят мене и говорят "добро пожаловать"))))) Действительно атмосфера магазина завораживает и возникает…
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 05.08.2020 - 20:26
    Акне у кота > Вы знали, что такое бывает? Акридерм ГК цена, инструкция, результат
    Всем привет! Наш кот недавно очень болел. Целый месяц мы боролись за его здоровье, к счастью, победа за нами. Но тут прошло немного времени и заметили на подбородке какую-то странную рану.
  • Тут из маминой из спальни, хромоногий и кривой, выбегает... стул из Хоффа. Если деньги не возвращают больше месяца, можно ли это считать мошенничеством?
    Да, сейчас карантин. Это все ясно и понятно. Но зачем давать обещания и непроверенную информацию? Ложь - это, к сожалению, норма в наших магазинах. Обмани потребителя, заставь его отвалить, устать скандалить, тяни время. У меня Хофф вызывал исключительно положительные впечатления.