Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 08:22

Очень эффективное средство при запорах!,посоветовала мне их фармацевт в аптеке когда я пришла за Сенаде,а в итоге купила эти пилюльки.Действительно таблетки с приятным запахом,не горчат,сладковатые слегка.Злоупотреблять не советую,сама принимаю только в крайних случаях,принимаю сразу 2 штуки с вечера (желательно),действие наступает утром,хорошо и мягко очищает кишечник.Одна моя знакомая принимала их для похудения(т.к содержат лист сенны и лист кассии),действительно вес снижается,но потом начались колики и боли в желудке,так что осторожно дамочки!,а вес он потом возвращается все равно.Советую принимать действительно при запорах!.

Достоинства
  • Мягко очищает кишечник
  • Низкая цена
Маргарита Н.рекомендует
  • 06.02.2015
    Всем привет! Свой новый отзыв решила написать о таблетках "Сенадексин") Я в последнее время меняла режим своего питания в целях оздоровиться и похудеть. Поэтому у меня были проблемы со стулом первое время. Я не могла ходить в туалет по 5 дней, и тогда я забила тревогу и приобрела "Сенадексин".
  • 15.12.2018
    С этим "чудо" лекарством столкнулась, когда лежала в больнице. Деликатную проблему нужно было как-то решать. Обычно с этой целью я прибегаю к сенаде, но, как назло, его не оказалось в близлежащих аптеках. Мне предложили аналог, заверив, что он идентичен.
  • 10.09.2013
    Таблетки сенадексин я купила для мамы, когда не нашла в аптеке сенаде. Был такой период, что сенаде не выпускалось или не завозили, не знаю точно. Фармацевт посоветовала сенадексин, я и взяла, что было делать. Теперь о впечатлении.
  • 26.03.2013
    Я их использую не совсем по назначению, таблетки от запора, а я их пью для…ну вы поняли. Правда это бывает только во время праздников. Вообще-то у меня, тьху-тьху-тьху, уже давно нет проблем ни с пищеварением, ни с лишним весом (ем до 6, и стараюсь не злоупотреблять сладостями), но когда наступают…