Опубликовано 6 Май, 2014 - 08:35

Попробовал спрей на себе и гайморита как не бывало. После первого вбрызгивания начинаешь сильно чихать, как будто понюхал табак, но гораздо сильнее. Одновременно сильно текут сопли и слёзы, но вполне терпимо. На следующий день становится гораздо легче. Лечение длится несколько дней, но такое чувство, что можно прекращать лечение на второй - третий день,так как насморк проходит. После лечения как правило пол - флакона остаётся, хранить можно всего 15 дней, а выбрасывать жалко - препарат дорогой .Отсюда совет: разводите водой не весь порошок, а половину(разумеется и воды в 2 раза берите меньше).Синуфорте это лотерея - кому то помогает, кому то нет. Но пока не попробуешь не узнаешь

Достоинства
  • Помогает
Недостатки
  • Дорого
Канопусрекомендует
  • 24.10.2012
    супер-пупер классные капли. Да, дорогие. Да, при применении ужасная головная боль (благо недолгая!). Зато из носа все льется в три ручья. благодаря этим каплям мне не потребовалось делать прокол! сделала томографию новосых пазух, показало, что пазухи забиты. решили делать прокол.
  • 21.10.2014
    Мое знакомство с назальным спреем Синуфорте началось издалека. Как то разболелся зуб. Придя к стоматологу с болью, он направил меня сделать снимок носовых пазух. После просмотра снимка направил к ЛОРу, со словами у вас гайморит.
  • 07.05.2014
    Обычное ОРВИ вылилось в гайморит. Первый раз в жизни, имея за плечами мега болезненое детство. И это на 4-м десятке. Ну да ладно, лучше еще прибавить, что я аллергик со стажем. Весна для меня нелюбимое время года, цветочки-листочки меня не "вставляют".
  • 04.05.2014
    Второй раз лечусь спреем синуфорте, и второй раз полностью не расходую. Жаль выбрасывать, дорогой. может мало впрыскиваю? Делаю так, как написано в рекомендациях. Я правда просроченный и не пробовала, может и он помогает. Последний раз нажимаю не 2-3 раза, по 4, но все равно весь не расходую.
  • 11.11.2014 - 23:24
    Если вам его предложат консультанты, посылайте их и мило улыбайтесь!)) Иначе вам потом захочется их побить!...
    Добрый день! Я неплохо знакома с продукцией компании "Имидж", т.к. ко мне на работу в течении нескольких лет приходили их представители Попробовала много чего, впечатления я бы сказа 50 на 50 ..
  • 06.07.2017 - 11:41
    Помог избавиться от застарелого гайморита и головыных болей
    Начну с небольшой предыстории о том, как я узнала про этот спрей. Однажды я разговорилась со своей знакомой о том, что мои дети постоянно болеют по очереди и я никак не могу ощутить прелести детского сада.
  • 09.06.2013 - 02:32
    Мой рецепт СУПЕР-ЭКОНОМИИ (пошаговая инструкция с фото) или за что мы действительно платим деньги
    С появлением двоих детей я узнала что такое круглогодичные сопли - и зимой, и летом одним цветом))) Когда родился первый ребенок, то прозвучавшие слова участкового педиатра в надобности покупки тех или иных лекарств воспринимались буквально, всё покупалось строго по списку, потом я уже разбиралась…
  • 26.07.2015 - 22:57
    Фликсоназе при воспалениии, аллергии и отеках. Применение и эффект. Но, как оказалось, есть у него и аналоги в разы дешевле.
    Фликсоназе - противовоспалительный и противоотечный перпарат, который мне прописали, когда я решила избавляться от своей зависимости от Називина. Просто применяла его дольше, чем было положено и слизистая носа без него начала сильно отекать, от чего затруднялось дыхание.
  • Спрей для слабого насморка, но с сильным лучше бороться другими средствами, о которых я вам расскажу.
    Всем привет!Вроде и лето, а наш ребенок умудрился дважды заболеть ОРВИ и дважды появлялся насморк . Причин для этого, конечно же может быть много: смена температур, пыль и остаточное явление после болезни.
  • 29.11.2020 - 10:11
    Старая добрая Звёздочка в новом формате? Но также ли она эффективна? Разбираемся! ✨
    Всем Привет! Многим из нас знаком бальзам "Золотая Звезда"! Раньше я думала, что это единственный бальзам, который сохранил свой первоначальный вид и является неповторимым! Ведь сколько в одном бальзаме способов применений, а придумали их простые покупатели, в чьей аптечке хранится этот бальзам!
  • 24.11.2021 - 13:29
    Спрей назальный "Ксилин" на основе ксилометазолина, вызывает привыкание, но устраняет заложенность носа за несколько минут❄
    Добрый день всем!Сегодня хочу поделиться своим, пожалуй, любимым назальным спреем Ксилин. Давно заметила, что лучше всего мне помогают вернуть носовое дыхание капли и спреи на основе ксилометазолина. Хоть и вызывают привыкание. Стараюсь не злоупотреблять и делать перерывы.
  • 27.09.2018 - 11:06
    Лучшее натуральное средство от насморка. Да, дорогое, но оно стоит каждой своей копейки)))
    Раньше я не особо парилась над тем как лечить насморк, брала первый попавшийся спрей в аптеке и все. Вот именно так же я и поступила в позапрошлом году...
  • 29.10.2018 - 17:18
    Дар небес и проклятие одновременно. Мгновенно избавляет от заложенности носа, быстро побеждает насморк + небольшой рассказ о том, почему нужно обязательно следовать инструкции, и как не заработать зависимость
    Приветствую! Вместе с осенней непогодой пришёл сезон постоянных простуд. Насморк и боль в горле - мои постоянные товарищи в это время года, поэтому я запасаюсь витаминками и лекарствами.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 21.03.2022 - 21:16
    Самый приличный генерик из всего, что мне попадалось
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 02.04.2022 - 17:09
  • 21.02.2022 - 22:20
  • 19.03.2022 - 16:39
  • 22.03.2022 - 03:47
  • Драй Драй и фен: как просушить кожу, чтобы не жгло? Что бывает после отмены Dry Dry? Почему бросила после 2-х лет регулярного применения?
  • 22.02.2022 - 21:33
    Как мое лечение эндометриоза дюфастоном закончилось операцией по удалению опухоли
    Приветствую всех и желаю здоровья! Сегодня я хочу рассказать вам о своём опыте лечения эндометриоза гормональным препаратом Дюфастон. Дюфастон при эндометриозе назначается в нашей стране повсеместно. Дюфастон при беременности обсуждать не берусь - не было такого опыта.