Опубликовано 31 Май, 2014 - 12:10

Ой, ну вот прямо и не знаю, что об этом аромате написать?! Вроде тот же Альен, вроде и не тот немного... Когда я нанесла эту новинку, то сразу же показалось, что это просто классический Альен, только в более облегчённом виде, классика более тяжёлая и давящая, а Экстраординарный Пришелец тоньше и легче, но вот то что даже не зная названия, сразу же отгадаешь откуда ноги растут, это точно! Возможно, так и должно быть, всё-таки лимитка, но судя по нотам, аромат должен быть другим, хотя в современной попсовой парфюмерии ноты далеко не показатель!

Итак, Thierry Mugler Alien Eau Extraordinaire

Верхние ноты: нероли из Туниса, чай и бергамот.

В сердце: экзотический цветок тиаре.

База из белой амбры.

Вроде и жасмина нет в Экстраординарном, но вот мой мозг всё равно он сверлит так же, как и в классическом Прищельце И ещё эта такая дешёвенькая нотка то ли чая, то ли нероли, не знаю. В общем, то что сейчас почти во все средства для ухода за волосами и за кожей кладут. Портит общее впечатление от аромата эта лосьонная нота, как будто это не аромат за несколько тысяч, а обыкновенный лак для волос или молочко для снятия макияжа...

В общем, я как-то абсолютно не впечатлилась ни классическим, ни экстраординарным Альеном, хотя для ознакомления рекомендую, ведь все мы такие разные!

Tanya Edmiunрекомендует
31.05.2014
Нероли может мозг вынести. Хотя мне нравится когда Нероли вместе с Жасмином. Но наверное этот аромат не мое, так как Тиаре не выношу. Хотя познакомиться, чтобы знать можно тоже.
31.05.2014
А мне тиаре нравится, только больше такой, как в Ванитасе от Версаче, чем в сладком Монтале. Вернее, мне такой больше подходит. Надо будет затестить, но вслепую точно не куплю, ведь все-таки это облегченная версия жасминового Альена, а я жасмин не очень люблю.Smile
31.05.2014
Про Тиаре уже который раз читаю, что не всем нравится. С Нероли отношения сложные, аромат не помню, но помню, что не нравился Smile. В общем, не хочу я с ним знакомиться...
31.05.2014
Думаю, что нероли даёт такую нотку. Не радует этот аромат, так что без Пришельцев мы точно обойдёмся! Big smile
02.06.2014
Девочки, спасибо за интерес! Smile

А-нита, да, я тоже нероли не очень люблю в ароматах. Вот сам по себе в масле, например, нравится, но при смешивании с другими составными получается очень одеколонисто Puzzled

Алин, знаешь, возможно, у меня нос не натренирован именно на цветочные ароматы, но вот и этот тоже жасминистый для меня, хотя в пирамиде и нет его Big smile

Алён, ну вот на мой взгляд не такой уж он и экстраординарный, чтобы знакомиться с ним, ну вот вся эта реклама вокруг него по-моему просто раздута из ничего!

Анюта, точно-точно, можно и без пришельцев обойтись легко!!! Big smile
17.06.2014
Смотрела его, поняла что не нужен мне, на коже вообще ужас Sad
17.06.2014
Да, кстати, на моей коже тоже мне он не понравился, но вот на классику похож, только полегче и больше такого чего-то водного, ну чаёв там всяких и тому подобного Big smile
03.06.2015
А мне он очень нравится!
Комплиментарен!
И не компот, коих сейчас тысячи))
04.06.2015
Ольга.П, спасибо за интерес к отзыву! Знаете, я с вами абсолютно согласна, сам по себе аромат очень достойный, но не каждому подойдёт, что, кстати, тоже говорит в его пользу! Мне лично мешала какая-то нотка резковатая, и именно на моей коже она была очень отчётливой. А если вам он подошёл, так это же прекрасно! Smile
04.06.2015
Tanya Edmiun, согласна с Вами.
Знаю по себе все эти казусы с раскрытием аромата.
Так, монталь чоколат греди на мне раскрывается просто жуткой печенькой и все, а на моей знакомой так прекрасно и многогранно, что не верится, что это один и тот же аромат!!!
вот что называется "аромат выбирает тебя сам" Smile
  • 18.05.2019 - 20:33
    Солнечный коктейль из душистого жасмина, острых цитрусовых нот и теплой амбры
  • 27.08.2021 - 11:51
    Какой он, фланкер знаменитого "Пришельца", который не поставили в Россию? Стоило ли за ним гнаться, как раскрывается, в какую погоду носить?
    Всем привет. Я - поклонник дома Thierry Mugler в плане парфюмерии. Считаю, что их ароматы способны потягаться с нишей и тяжелым люксом. Поэтому сейчас моя парфюмерная мечта - собрать все фланкеры Alien. Поскольку из всех ароматов бренда этот полюбился мне больше всего.
  • 02.02.2021 - 20:32
  • 03.07.2019 - 21:02
    Один из лучших ароматов для лета - лимитированный фланкер "Alien" с ярким и сочным цитрусовым ароматом
    Те, кто знаком с парфюмерией "Mugler", знают, что ароматы этого бренда всегда отличаются чрезмерной насыщенностью и очень долгой стойкостью.   Особой мощностью всегда отличались ароматы из линейки "Alien", но в 2017 году у "Mugler" вышел лимитированный фланкер "Alien Eau Sublime", который…
  • 25.02.2015 - 03:41
  • 13.05.2012 - 00:46
    солнечный ангел
    Тьери Мюглер звоевал мое сердце с первого вдоха. аромат ни на что не похожий и в то же время абсолютно родной. Ноты бергамота, гибискуса, меда, ежевики, карамели, шоколада, ванили проникают в самое сердце.
  • 18.10.2019 - 12:47
    💕 С удовольствием бы повторила. 💕
    Привет всем увлеченным ароматами!   Сегодня хочу рассказать про один необычный аромат, что был у меня, даже припомнить сложно, лет десять назад. Я обычно не храню пустые флаконы, и как только аромат заканчивается, тут же избавляюсь от ненужного.
  • 05.09.2014 - 10:37
    как долго я на тебя охотилась.. :) (+ пирамида аромата)
    а какой-то момент увидев описание аромата на фрагрантике, я решила, что не смогу дальше быть без него и стала рыть землю в поисках заветного флакона. Рыла без малого три года! и только недавно нашла его.
  • 20.04.2017 - 23:10
    Angel muse - моя любовь с первого взгляда! Новый обворажительный аромат от Mugler!
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв о необычном пряном аромате - Angel Muse от Mugler. Вышел он совсем недавно, но уже успел завоевать сердца многих. Новинка, определённо, удалась, но придраться всё же есть к чему. Но обо всём по порядку.
  • 06.11.2021 - 16:00
    Утонченный женственный аромат, вдохновленный самой природой|Thierry Mugler Alien Flora Futura
    Всем привет! Не так часто я пишу отзывы на ароматы, но если пишу, то, значит, аромат меня зацепил не на шутку Об остальных отзывах можно узнать в конце этого отзыва, а сейчас начну свой отзыв на мою новую любимицу и красавицу - неземную парфюмерную воду Thierry Mugler Alien Flora Futura .
  • 23.09.2021 - 15:17
  • 02.12.2021 - 15:20
  • 11.10.2021 - 14:07
    Флакон красивый, аромат ужасный. Наряду с L'imperatrice Dolce & Gabbana возглавляет мой личный антитоп ароматов.
    Всем привет! Еще до покупки я тестила этот аромат и с первого вдоха было ясно, что мы с ним не подружимся. Но увидев миниатюру аромата, мне очень захотелось эту красоту себе в коллекцию.
  • 30.10.2021 - 11:41
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 22.09.2021 - 07:25
  • 18.09.2021 - 18:36
    Парфюмерная вода Mugler Alien Goddess: я бы не хотела, чтобы от меня так пахло на людях, но аромат точно имеет право на существование!
    В закладках на Айреке уже год-два висит аромат Alien Extraordinaire: давно и сильно хотела его попробовать, но не находила ни пробников, ни отливантов (на данный момент они снова появились).
  • 13.11.2021 - 23:36
    Не особо жалую фланкеры, но не в этом случае... Моя "фланкерная" осень.