Опубликовано 25 Декабрь, 2015 - 20:04

Перфоратор покупал для электрических работ. Это был у меня дополнительный заработок. И вот он у меня уже семь лет. Если честно, то сам удивляюсь, что он до сих пор работает. За это время поменял кнопку.

Поставил не родную, а с какой то дрели. Не хотел тратить деньги на кнопку. Думал, что перфоратор скоро умрёт, а он мне на зло продолжает работать. Ударник стал хуже работать и патрон начал не много заедать. А в остальном работает нормально. Перфоратор средней мощности 1200 Вт

Сразу скажу , что он не для интенсивной продолжительной работы. Стены ломать он точно не предназначен. За то ставить розетки, люстры, штрабу сделать в самый раз. Перфоратор не тяжёлый поэтому работать легко, руки не устают.

В нём присутствуют все нужные функции. Реверс, скорость, работа отбойником, работа сверлом и смешанный режим.

К перфоратору прилагался : чемодан, буры, лопатки и патрон под обычные свёрла. Он не дорогой сейчас его цена около трёх с половиной тысяч рублей.

Достоинства
  • Дешевый
  • Долговечный если аккуратно эксплуатировать
  • Легкий
Недостатки
  • Мало мощности
Mudrayрекомендует
28.12.2015
Отлично как раз подбираю агрегат !
  • Купил этот перфоратор для ремонта квартиры года два назад. Привлекла естестьвенно стоимость. Перфоратор ПИТ купил так как до этого был и есть сейчас шуруповерт этой марки - ни разу за 3 года он меня не подвел. Правда, пришлось аккумуляторы заменить 1 раз.
  • 01.12.2014 - 15:10
    Хорошее соотношение цена – качество.
    Производство: Китай Перфоратор мы купили на троих несколько лет назад. Мне нужен был перфоратор чтобы сдвинуть дверной проем. Этот перфоратор я выбрал из-за низкой цены. Если работаешь долго, то перфоратор греется, но я даю ему немного остыть в процессе работы.
  • Недорогой, практичный, в работе не подводит
    Нужен был перфоратор, купил PIT PBH-24C за 3190 руб . До этого не пользовался данной фирмой, выбирал недорогой, практичный. Пользуюсь 3 месяца, проблем с перфоратором не было. Модель оснащена тремя рабочими режимами: сверление , сверление с ударом (долбление ), а также чистый удар .
  • 04.12.2020 - 16:03
    Есть минусы, но в целом мощный и надежный помошник в ремонте за небольшие деньги
    Привет всем! В этом году мы купили старую двушку-«хрущевку», снесли в ней все кроме капитальных стен и перестроили заново. Для ремонта потребовалось множество инструментов, в том числе и перфоратор.
  • 18.05.2021 - 08:35
    Весь ремонт в новостройке сделал с этим дешёвым инструментом. Жив ли он по итогу?
    Перфоратор - это очень важный инструмент во время любого ремонта . Сделать дырки для подрозетников? Перфоратор нужен. Раздолбать стяжку для установки теплого пола? Перфоратор нужен. Замесить шпаклевку или плиточный клей в большом количестве? Нужен перфоратор.
  • 22.02.2012 - 10:45
    Надежный зверь в красном чемоданчике
    Этот перфоратор мы используем на производстве в жестких условиях, это и влажные и пыльные помещения, а так же длительная работа перфоратором без перерыва. Работает уже семь лет без каких-либо ремонтов. Аналогичные BOSH требуют ремонта уже через три-четыре года.
  • 01.11.2012 - 12:52
    Рабочая лошадка
    Выбирал себе аккумуляторный шуруповерт, когда собрался стоить дом. Выбор пал именно на эту модель. Во-первых не дорого. Во-вторых питание 18В позволяет прикладывать при закручивании довольно серьезное усилие.
  • 16.12.2012 - 18:56
    Бюджетный перфоратор Hammer PRT650A
    Понадобился перфоратор для ремонта в квартире, которая находится в старом кирпичном доме. Цель следующая: сверлить отверстия диаметром 6 мм. в стенах (кирпич) и потолке (плиты перекрытия) для установки конструкций из гипсокартона (стен и перегородок в общем.
  • 26.01.2013 - 20:25
    В бетон как в масло!!!
    Перфоратор BH-950 vs BMC самый мощный из линейки DWT который имеет три режима работы : сверление, сверление с ударом и долбление. Очень хороший перфоратор, мощи хватает за глаза, отверстия в бетоне делает легко, без усилий, сверло входит как в масло.
  • 21.08.2013 - 18:09
    домашний
    Когда настало время делать ремонт, пришлось покупать перфоратор. На хорошие перфораторы банально не хватало денег, объехал множество магазинов и решил купить Hander, продавцы нахваливали да и шилдик made in Germani подкупил.
  • 18.09.2021 - 09:04
    Мощная конструкция за небольшие деньги.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, домашние мастера и дачные умельцы. Я не зря упомянул про дачу, ибо где ещё можно "приложить руки", например проложить трубы ПВХ по участку.
  • 04.09.2021 - 14:32
    Отвертка Xiaomi с набором бит – купи и получи эстетический оргазм. Лучший подарок для мужчины, радиолюбителя, электрика, домохозяина
    Здравствуйте, дамы и господа! Сегодняшний герой отзыва будет интересен всем мужчинам, женщинам, даже юным любителям электроники, так как отвертка с набором из 24 бит от Xiaomi Wiha по моему скромному мнению должна присутствовать в каждом доме, причем у каждого члена семьи свой набор.
  • 21.07.2021 - 06:56
    Реально быстрый рез и относительно комфортный распил. Хорошие пилки для бытового применения!☝
    Как только наступает время ремонта или строительства, так сразу вспоминаем про вспомогательный инструмент. Он гораздо ускоряет и упрощает многие строительные процессы. В этот раз мы рассмотрим такую вещь как полотно (пилка) для электролобзика Вихрь по дереву T144D быстрый рез 100х75 мм.
  • 16.09.2021 - 20:57
    Добротная китайская дрель
    Приобрел дрель PIT PSB13-C6 после того как отработав 15 лет отказалась работать моя старая дрель BOSCH GSB13 RE. Помимо большого сходства в названии .моделей от китайского и немецкого брендов, существует и огромная аналогия во внешнем виде и функциональности дрелей.
  • 04.08.2021 - 12:29
    Любителям таскать с собой штангельциркуль посвящаеться
    Купил чисто по фану, поиграться. А не тут-то было. Эта пластиковая игрушка оказалась полезной практически каждый раз, когда требовалось поделать что-то дома отличное от тык-тык мышкой или прочистки ствола Ижевской пневматики .
  • 14.07.2021 - 10:03
    Как выбрать набор сверл по металлу?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Александр. Перед началом отзыва, решил ответить на свой же вопрос, - Как выбрать набор сверл по металлу? Чтобы не томить читателей, отвечу так: - по необходимости , может этот набор вам совсем и не нужен; - по цене , то есть какую сумму вы готовы заплатить…
  • 30.06.2021 - 22:03
    Превзошел все мои ожидания. Думала, бесполезная вещь, оказалось очень даже нужная вещь в хозяйстве.
    Всегда считала шуруповерт бесполезной вещью. Думала, что дрель справится не хуже с этой задачей. Но после того, как целый день собирала вручную школьный стол для ребёнка пересмотрела своё отношение к этому чуду техники. Решила приобрести шуруповерт.
  • 15.09.2021 - 03:58
    Перфоратор для домашних дел
    Надоело постоянно таскать с работы, как только понадобиться просверлить неподдающуюся дрели стенку, вечно работа останавливается, да и тяжесть такую таскать.
  • 19.08.2021 - 20:58
    Дрель-шуруповёрт ЕРМАК ДША-12КС
    Дрель-шуруповёрт ЕРМАК ДША-12КС его полного зарядки хватает на час непрерывной работы. Заряжается 5 чесов. Он оранжевого цвета с чёрными вставками. Идёт комплекте чёрный кейс с логотипом ЕРМАК логотип также оранжевого цвета. На него гарантия 5 лет. Также у него есть режим дрель но он не работает.
  • 30.07.2021 - 13:29
    ¤ Добрый помощник для тех, кто до сих пор любит разбирать и собирать машинки ¤
    Всем доброго дня! Как я подметила, хороший инструмент один не ходит - к нему всегда покупается компания. После короткого знакомства с дрелью-шуруповертом Greenworks на волне осенних распродаж был приобретен и ударный гайковерт Greenworks G24IW, который также заслуживает доброго слова.