Опубликовано 16 Август, 2017 - 14:44

один раз

Всем доброго времени суток. На днях со мной случилось просто ЧП - резко начался цистит в середине дня. Сперва я подумала, что это воспаление по женски, так болел весь низ. Но потом, после похода в туалет со слезами, поняла, что это Цистит. У меня уже был цистит, года три назад. Лечила сперва сама, потому что ребенок болел сильно и не могла попасть к врачу и чуть не запустила, врач тогда еще сильно отругала. Она мне еще тогда порекомендовала, если вдруг, опять случится такое, то сразу применять препарат 5-НОК. Поэтому я побежала в аптеку за этим препаратом и сразу выпила пару таблеток. Боль была просто ужасная, кое-как доехала до дому. Через 4 часа выпила еще, но боль не проходила. Вспомнила про препарат Монурал. Прочитала здесь отзывы и решила его попробовать, т.к. он пьется всего один раз. К врачу в ближайшую неделю не попасть, все по записи. Послала мужа поздно вечером в аптеку за этим препаратом. Препарат ужасно дорогой, в принципе, как и все сейчас антибиотики! Прочитала инструкцию и советы здесь по приему, очень удивилась, как можно выдержать всю ночь и не ходить в туалет?! Потому что я бегала каждые 15 минут. Поэтому сидела до 24.00, чтобы выпить Монурал и сразу уснуть. Продержалась я до 5 утра. Потом уже не выдержала, организм не давал уснуть, так хотелось в туалет! Пришлось идти и как я была удивлена, что боли совсем не было! Утром я хотела уже отменять все свои дела по работе, но т.к. боли не было я пол дня бегала по делам. Утром, кстати и в середине дня я дальше пила еще препарат 5-нок. Ближе к вечеру у меня опять появилась боль при походе в туалет, а еще поднялась не большая температура 37,2. Так что, я разочарована этим препаратом. Даже комплексное лечение не дало хорошего результата. Чем тратить такие деньги на него, уж проще пропить Зиннат или проколоть Цефтриаксон! Поэтому я не буду рекомендовать этот препарат, т.к. он мне не помог и все равно нужно назначение врача!

Достоинства
  • Вкусный аромат
  • Приятный на вкус
  • Снятие острых симптомов болезни
Недостатки
  • Дорогой
  • Особо не помог
  • Помогает ненадолго
Feotiniaне рекомендует
  • 27.02.2018 - 18:21
    Натуральное средство от цистита с д-маннозой
    Эта биологически активная добавка имеет следующий состав: Д-манноза, Моринда цитрусолистная, бикарбонат калия. Употребляется перорально в разведенном водой виде. В последние годы мы слышим всё больше о д-маннозе, её эффективность подтверждена многочисленными научными исследованиями.
  • 12.12.2018 - 01:54
    Отлично работает при первых признаках цистита!
    Приветствую всех! К сожалению, цистит не щадит никого и многим людям пришлось с ним столкнуться. Кого-то продуло, кто-то перекупался или посидел на холодном. Лично меня эта напасть застала после ночи под включенным кондиционером. До этого я никогда не страдала циститом. Видимо, настал и мой черед.
  • 05.12.2019 - 10:46
    Спасла от сильнейшего цистита в поездке! Моя история многолетних мук. + рекомендации других средств для комплексного лечения
    Столкнулась с этим средством, когда находилась в Италии у знакомых (итальянская семья). Вообще борюсь с циститом уже больше 10 лет. Врачи в поликлинике уже посылают, уролог к гинекологу, а гинеколог к урологу.
  • 14.02.2020 - 23:25
    Как я вылечила хронический цистит. Врачи не смогли помочь на протяжении двух лет!
    Всем привет! Этот отзыв очень важен для меня, потому что он о больном. Два года я мучилась от цистита. Причём заработала я его от собственной глупости. Как-то я ехала на ночном поезде, и среди ночи у меня начался цистит.
  • 01.12.2014 - 14:35
    не переплачивайте за элементарное
    Всем известно, что салин - это физраствор. Так же это касается следующих препаратов, которые продаются за баснословные деньги: Аквамарис, физиомер, маримаер и пр.
  • 31.08.2015 - 14:03
    По словам нашего доктора, Умкалор - природная и более безопасная альтернатива антибиотикам. Опыт применения у малыша до года. Можно ли применять Умкалор во время критических дней и в период лактации? Проверила на себе! Подскажу более дешевый аналог!
    ДИСКЛЕЙМЕР : ЭТОТ ОТЗЫВ НИ В КОЕЙ МЕРЕ НЕ ЗАМЕНИТ ВАМ КОНСУЛЬТАЦИЮ СО СПЕЦИАЛИСТОМ. ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ! Добрый день, мои дорогие друзья и читатели! ღღღ Наступила осень, а там и сезон простуд не за горами.
  • 15.09.2017 - 10:31
    Сироп Лазолван от кашля детям: эффективен в КОМПЛЕКСНОЙ терапии. Лазолван детям с рождения. Существует отечественный аналог ровно в 2 раза дешевле. На что обратить внимание в аптеке при покупке Лазолвана!
    Начну с того, что Лазолван очень сильно разрекламирован.В частности детский. Мне кажется любая беременная, которая хоть раз заходила на форумы, слышала об этом препарате. Я уже не говорю об уже состоявшихся мамах.
  • 05.09.2018 - 21:57
    Из-за своей глупости, сделала только хуже. Внимательно читайте инструкцию, а не так как я...
    Приветик всем! Эти капли нам назначила частный педиатр, когда мы в очередной заболели. Было нам 7,5 месяцем. Ночь перед визитом к врачу была ужасна. Сопли лились как из ведра. Ребенок не мог дышать и соответственно спать.
  • 23.01.2012 - 10:30
    Исповедь ксимелиновой наркоманки...
    (оценку в 1 звездочку поставила только потому, что совсем без оценки нельзя)Когда у меня разыгрался насморк, то, как у всех обычных людей, мне хотелось его вылечить поскорее, т.к.
  • 22.09.2020 - 10:08
    Ингавирин - хорош, как средство профилактики гриппа и ОРВИ, но с серьезным заболеванием мне не помог
    Я немного знаю, что это за зверь такой - коронавирус, и он меня уже изрядно поддостал! С чего все началось. В мае месяце заболел муж. Болел он как-то ненормально. От него заразу подхватила и я. Но я даже не сразу поняла, что это такое. Потому что никак не ожидал такого странного поворота событий.
  • 01.07.2020 - 07:24
    Вазокет 600 мг в три раза дешевле Детралекс, оба на Диосмине >>> Отсюда вопрос знатокам: Есть ли смысл переплачивать?
    Всем привет!   Проблема варикозного расширения вен или склонности к этому знакома многим. У меня тоже вены, к сожалению, слабые. За последние несколько лет появилось много сосудистых звёздочек на ногах и не только. Вены тоже проглядывают и очень портят внешний вид.
  • 22.07.2020 - 09:13
    Венарус при варикозе и других обстоятельствах >>> цена, аналоги, свойства и конечно - эффект от применения
    Всем доброго дня! Мой последний прием к гинекологу дал мне несколько поводов для расстройства. Во-первых у меня постоянные боли и судороги ногах, что доставляет немало беспокойств, кроме этого частые венозные сеточки проявляются более активно, чем ранее, возраст все-таки дает свое.
  • 13.09.2020 - 16:27
    Достоинства и недостатки Гриппферона. Почему сейчас, в эпоху Коронавируса, он особенно актуален? Что выбрать: капли или спрей?
    Мира, тепла и благополучия всем заглянувшим! И здоровья, конечно, в наше нелёгкое время! К букету привычных ОРВИ и гриппа теперь, как назло, присоединился коварный COVID-19… Противовирусные препараты идут нарасхват!
  • 22.08.2020 - 10:51
  • 20.08.2020 - 00:35
    Эффективный БАД от варикоза, отеков и усталости ног🌱 Впечатляющий состав и результат, но в конце приема возникли нюансы...
    Здравствуйте! Сегодня я бы хотела поделиться мнением об очень популярном в Америке БАДе от варикозного расширения вен Veinfactors Varicose Vein Complex от бренда Futurebiotics. Приобрести БАД можно на сайте IHERB по цене 22,37 $ за 90 капсул. 180 капсул стоят 39,87 $.
  • 19.08.2020 - 09:13
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 27.07.2020 - 00:05
    💥 Геморрой - проблема, которую принято скрывать. Резь, боль, кровь - всё это мне пришлось испытать
    Привет всем!   Геморрой стал меня одолевать после родов. И хотя у меня было кесарево сечение и тужиться мне не приходилось-эта неприятность застала врасплох и меня.