Опубликовано 13 Октябрь, 2014 - 16:00

Сегодня в программе: сыворотка для волос. Увлажняющая. Проще говоря, у меня появилась новая несмывашка.

Помню, несколько лет назад подобные штучки появились сразу у нескольких производителей, сейчас пик популярности прошел. Я же решила взять да и вспомнить забытое старое по одной простой причине: сменила шампунь, но к нему не было бальзама-кондиционера. Сразу стало понятно, что шампунем дело не обойдется, ведь волосы сразу стали суперпушистые и сверхзапутаннные. Но в магазине взгляд упал не на бальзамы, а на "несмывашку"

Производитель - Китай. Не тестируется на животных. Производитель рекомендует наносить сыворотку на подсушенные или сухие волосы от середины длины до кончиков.

Запах у средства не очень приятный, напоминает "салонную" косметику. Но головную боль не вызывает, слава богу) Консистенция плотная, непонятно, как выдавливать средство из бутылька, когда его останется совсем чуть-чуть. Все же оно довольно густое, могли бы и продумать этот момент.

Я пользуюсь им каждый день после мытья волос. Просто беру небольшое количество и равномерно распределяю на кончики волос. Высушиваю феном и расчесываю:

Не стоит наносить на корни волос, они будут выглядеть несвежими. Нет, имеется в виду не жирный блеск, а именно утяжеление. Кстати, тот же эффект может наблюдаться и на кончиках, если борщнуть. Так что экономия здесь не помешает точно! Достаточно количества с пятирублевую монету.

Так что можно порекомендовать сыворотку не только обладательницам ангельских кудрей, но и таким, как я, тонковолосым для утяжеления и распутывания непослушного "одуванчика". Заодно секущиеся концы увлажните и замаскируете. В общем - вещь!

Достоинства
  • Недорого
  • Облегчает расчесывание
Недостатки
  • Отсутствие дозатора
VoKsyрекомендует
13.10.2014
нужно будет купить такой Smile , а то последняя моя несмывашка от пантин, просто одно растройство((
Волосики хорошо лежат........... Smile
13.10.2014
Интересная фирма раньше не встречала такую
волосы отлично выглядят Smile
13.10.2014
Да, такие вещи на корни лучше не наносить! Вторая фотография просто замечательная, Вы очень красивая!
13.10.2014
Последняя фотка завораживает, внешность очень интересная.
13.10.2014
VetaSvet, Пантин не пробовала!
Gwen, это они только после расчески так лежат) но хоть с несмывашкой меньше на сосули похожи
Кхалиси, я тоже только в "Подружке" углядела, хотя, вроде бы, и на Алиэкспрессе есть
exorcism, спасибо, волосам в новинку такое слышать Big smile
Medio, сапасибо Shy
Muumimamma, приятно слышать комплименты Innocent
14.10.2014
надо же, как цвет меняется волос. Это дневной свет и лампа?
14.10.2014
Anasta Pr, да, волосы в разном освещении имеют разный оттенок. я уже давно не окрашиваю, поэтому такой цвет...эм, сложный)
Волосы в отличном состоянии Smile
мне нужен!!! А то я как одуванчик)
красиво получилось...и волосы и макияж! у вас вообще очень интересный типаж Wink
19.10.2014
и для меня актуально, Красотка!!!
29.10.2014
Волосы у вас очень красивые.
02.11.2014
Красивые волосы, а стрелочки Love
26.12.2014
никогда сыворотками не пользовалась)
13.08.2015
Как раз купила такую!Пробую Smile