Опубликовано 10 Август, 2015 - 18:40

Не так давно нарвалась на скидки на продукцию данной марки. По сей причине, одна бутылочка питьевого Велле обошлась мне примерно в 35 рублей вместо 42. Ну, не растерявшись, я также приобрела и с черникой. Но это отзыв посвящён облепиховому напитку.

Она бутылочка содержит 250 граммов напитка.

Состав, лично меня устраивает во всём. Вредных добавок нет- лишь разрешённые, которые очень широко распространены и практически безвредны (и даже полезны). Калорийность 100 граммов напитка составляет всего 50 ккал.

Напиток густой, оранжевого цвета, содержащий большое количество мелких частичек отрубей и размельчённых овсяных хлопьев. Аромат его -насыщенный, облепиховый, с приятной кислинкой и злаковыми нотками.

Но, из-за густой консистенции напитка, приходится приложить некоторые усилия, чтобы допить его остатки с донышка (я обычно ставлю бутылочку кверху дном на блюдце и жду, пока на него стекут остатки).

Вкус очень яркий, облепиховый, умеренно сладкий, с небольшой заквасочной кислинкой. А вот овсяный привкус тут не очень сильный.В общем, сплошная облепиха, не взирая на то,что в составе, помимо неё, есть ещё и яблочное пюре.

Мне данный напиток очень понравился. Сытный, приятный. Отличный и полезный перекус (если вспомнить все полезные свойства овсяных хлопьев, отрубей и облепихи). Совершенно точно, что я куплю его ещё не один раз.

Достоинства
  • Вкусно
  • Полезно
Вурдалакрекомендует
10.08.2015
Напиток с ярким вкусом нравится, а вот овсянка не очень. Smile
10.08.2015
Grunez, тут овсяный вкус не очень чувствуется, а вот облепиха- во всей красе Laughing out loud
10.08.2015
Я очень люблю облепиху во всех ее проявлениях Wink
Алена 71, я тоже Smile . Но в напитках особенно люблю её вкус Love
10.08.2015
Любимый вкус Велле. Спасибо за отзыв!
10.08.2015
GoldaWay, теперь и мой тоже Smile
10.08.2015
Тоже такой часто такой покупаю! Smile
11.08.2015
nik_dina, шикарный напиток Smile
  • 14.08.2019 - 18:50
    *** Я была уверена, что купила обычный питьевой йогурт с вишней... Но оказалось, что это нечто совершенно иное :) ***
    …::: Всем привет! :::…   Дело было вечером, делать было нечего... Сидела я тут как-то поздно-поздно ночью, слушала всякие песенки (дурацкие и не очень) И захотелось мне чего-нибудь вкусненького.
  • 12.04.2016 - 21:21
    ♥♥♥☆☆☆ღღღНеоднозначно. Идеально для худеющих, ну а для меня оказался пустышкой...+фото♥♥♥☆☆☆ღღღ
    Всем привет. Каждая из нас хочет быть в форме этой весной, поэтому и женское собрание вечнохудеющих к лету ищет полезные вкусняшки, полезные некалорийные вкусняшки. Официально заявляю - я нашла вам ее! Эти бутылочки красуются на верхних полках любого ГМ города, поэтому не взять очень сложно.
  • 03.12.2013 - 16:54
    Кисель опять-опять-опять, моя попытка номер ...2! + фото и состав
    Попробовав однажды один из продуктов этого производителя, решила не останавливаться на достигнутом и предприняла еще одну попытку...   Упаковка аналогичная, свойства те же (опять же улучшение процессов пищеварения, нормализация уровня глюкозы крови, понижение уровень холестерина, уникальный…
  • 25.11.2014 - 00:18
    Впечатления еще об одном вкусе интересной новинки! Ням-ням))
    После того, как я попробовала такой десертик со смородиной , мои руки потянулись к новому вкусу. Клубника-ваниль меня тоже не разочаровала. По консистенции от немного напоминает пудинг в таких похожих баночках, но по вкусу другой совершенно.
  • 11.04.2017 - 19:26
    Настроение поднимает, но карман опустошает
    Я, вообще-то , большой любитель овсянки. Поэтому, увидев новый необычный продукт на полке универсама "Горожанка", удержаться не смогла. Тем более, давно ищу что-то полезное, постное, что можно было бы взять с собой на работу для перекуса.
  • 25.05.2018 - 16:09
    Что съесть, чтобы похудеть? Конечно же, Полезное утро от Velle
    Для тех, кто следит за своей фигурой и задается вопросом чем можно перекусить, если ты на диете или вне дома, что сладкое можно на ПП, что сладкое можно на диете, то хочу порекомендовать отличный вариант от Velle - нежный овсяный напиток с пробиотиками и воздушными отрубями "Полезное утро" со…
  • 22.07.2014 - 18:30
    Попробуйте вкусняшку Velle с черникой! + ФОТО
    Привет,привет! Все летом отдыхают,а я вот работаю И утром не всегда получается полноценно позавтракать. Приходится брать разные перекусы на работу. Я уже писала отзыв о вкусненькой льняной каше и вкусном зерненом твороге ! Мама недавно мне купила Velle питьевой, овсяный напиток с черникой.
  • 07.06.2017 - 10:55
    Больше, чем сок, меньше, чем... 150 рублей?) Напитки без сахара, вкус - на уровне!
    На линейку этих напитков я обратила внимание примерно полгода назад в "Ленте". Меня привлёк яркий и интересный дизайн, симпатичная бутылочка и надпись "без сахара".Несмотря на то, что данные напитки стоили 120 с чем-то рублей за упаковку, я всё-таки решила взять одну бутылочку.
  • 27.01.2018 - 17:21
    Йогурт с кокосом... который совсем не йогурт! Приятный на вкус напиток с пробиотиками. Что же с ним не так?
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   С производителем Velle я знакома больше по работе - когда-то давно я работала логистом, и наша компания занималась доставкой их продукции в гипермаркеты Питера.
  • 03.09.2022 - 18:28
    НОВИНКА от ПепсиКо. Такой знакомый и как будто незнакомый напиток Evervess Black Royal! Думаешь одно, но получаешь другое. Чувствуешь себя королем, когда берешь в руки, а таинственность тает от глотка к глотку. Смешали два вкуса и получился один.
    Привет всем, кто ищет среди газировок что-то эдакое! Заметили, что лимонадов стало теперь больше? Я да. Ниши освобождаются и на смену приходят новые.
  • 06.09.2022 - 10:40
    Никуда Кока Кола не ушла, она просто сменила имя на Добрый Кола! Расскажу, где уже можно купить эту новинку со старым вкусом.
    Привет всем читающим меня! Я из тех людей, которых реально расстраивали редеющие с каждым днём полки с продукцией Coca-Cola в магазинах. Да, люблю я её больше всех прочих газировок!
  • 31.07.2022 - 05:59
    Самый близкий друг джина и водки! Главное взболтать, но не смешивать🤪 Жаль ценник подкачал, но зато имеется хинин в составе!
    Лето и жара автоматически пододвигает нас к полочкам с газировкой в супермаркетах. Конечно не вся газировка утоляет жажду, но это вс равно вкусно и нет не, но купишь что-то прохладительное.
  • Гриб золотой осени - зеленушка. Где искать зеленушку, как приготовить зеленушку, есть ли у нее двойники?
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Мой отзыв посвящён милому и нежному грибу с потрясающим веселым названием - Зеленушка.
  • 11.05.2022 - 11:18
    Для тех, кто любит злаковые напитки: ячменный "Orzo Pupo"
    Всем доброго времени суток! Отдавая предпочтение классическому чаю, иногда мне хочется и иных напитков. Ореховое молочко, травяные сборы и имбирный чай, морсы - их можно назвать много. А есть отдельная группа горячих напитков - злаковые.
  • 02.06.2022 - 19:21
    Ещё один вариант Немолока. Вкуснее чем кокосовое, но минусы всё же есть
    Всем привет!   Увидев в Метро Nemoloko Barista мы с мужем захотели попробовать. Только меня больше привлекло миндальное, а его - кокосовое. Поэтому взяли сразу оба. Кстати, отзыв о кокосовом я писала тут .
  • 24.08.2022 - 05:48
  • 02.07.2022 - 19:43
    Крутая Кола. Крутой ли вкус?
    Кола "ушла" с рынка. Да, та самая синяя и красная, оригинальная кола. Ну как ушла, пока в магазинах её хватает. Но нас заполонили копии, известных и не очень Российских брендов.   Черноголовку я уже попробовал. И признаюсь хотел на этом остановиться.
  • 22.08.2022 - 19:25
    😍 Очень хороший напиток. Сможет ли он заменить "Спрайт"?
    Приветствую, дорогие друзья! Сегодня в отзыве напиток "Добрый лимон-лайм" от производителя ООО "Мултон Партнерс" Цена: 65рбанкаМесто покупки: Рандомный ларекПроизводитель: ООО "Мултон Партнерс", а-ля "Добрый"Тара: Жестяная банкаОбъем: 0,33л (330 мл)Личная оценка: 45 Где купить данный напиток?
  • 23.04.2022 - 10:13
    Хотела "Космические" синие яйца на Пасху, а получила СЕРЫЕ разных оттенков 😁. Как напиток Каркаде меня полностью устраивает. Большой пакет (200 грамм) по доступной цене.
    Чайный напиток Танай-эко Каркаде я покупала в Светофоре за 69,60 руб. Вспомнила про него незадолго до Пасхи, поскольку в этом году хотела попробовать покрасить яйца в "Космический" синий цвет. Сам напиток я пью не часто в последнее время, так как дочь ещё частично на ГВ.