Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 09:01

Я уже во всю пользуюсь скрабом для тела из серии Облепиха Агафьи,и так мне понравился запах,что увидев еще и маску не могла не купить!

Называется Маска-обертывание для волос Облепиховая блеск и сияние,и выглядит вот так:

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Описание и активные компоненты:

Облепиховая маска-обертывание для волос на основе сока диких ягод насыщает волосы необходимыми витаминами и микроэлементами, моментально восстанавливает их естественный блеск, придает силу и здоровое сияние.
Шёлковое масло создает эффект ламинирования, запечатывает поверхность волос защитным слоем, разглаживая и уплотняя их. Органический экстракт белого ириса интенсивно увлажняет волосы, делает их послушными и эластичными. Сок ягод дикой алтайской облепихи насыщает витаминами, придает волосам силу и роскошное сияние.

Баночка как и у многих средств Агафьи вмещает в себя 300 мл этой облепиховой маски

Внутри мы еще имеем прозрачную крышечку,но она такая хлипенькая и может с легкостью проваливаться в маску,так что если вы ее не собираетесь куда-нибудь брать с собой,то крышечку лучше убрать!

Aqua with infusions of Hippophae Rhamnoides Fruit Juice (сок ягод дикой алтайской облепихи), Organic Iris Florentina Flower Extract (органический экстракт белого ириса); Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Cetrimonium Chloride, Panthenol, Glyceryl Stearate, Isostearoyl Hydrolyzed Silk (шелковое масло), Lauryl Glucoside, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Sodium Ascorbyl Phosphate (витамин C), Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Citric Acid, Parfum

Маска оранжевого сочного цвета и имеет очень приятный аромат облепихи,но мне показалось что у скраба аромат более выраженный!

Консистенция не очень густая,но и не слишком жидкая-самое то!

На упаковке почему-то не указанно как ее применять,так как это маска-обертывание,сколько ее держать непонятно,ну думаю 20 минут будет точно достаточно!

После использования маски волосы замечательно расчесываются и ощущается приятный аромат на волосах,который держится долго(это здорово)

Я специально не использовала ни бальзам,ни сыворотку ни спрей,чтобы увидеть эффект именно маски.

Волосы блестят,такие мягкие и действительно маска их уплотняет.

Цена примерно 50 рублей-отличная цена и отличный эффект!

Еще достойные средства от Агафьи:

Маска с голубой глиной

Маска для тела камчатская горячая

Мыло густое желтое

Масло для тела густое

Достоинства
  • *Доступная цена
  • *Приятный запах
  • +придаёт блеск волосам
  • Уплотняет волосы
anastasia zрекомендует
17.06.2015
Облепиха нынче в моде, это точно!)))хороша маска, надо и мне такую Wink
Ещё не видела в продаже!
еще одна вкусняха от бабули
17.06.2015
Запах облепихи очень люблю в средствах по уходу))
17.06.2015
Вот такую маску я бы попробовала. Люблю облепиху)
мм, обожаю облепиху!
17.06.2015
Стоимость у маски при таком эффекте просто сказка. Wink
Мммммммммм... вкусняшка! Smile
17.06.2015
Люблю облепиху ,но эту маску не видела
Интересная масочка
Интересная
17.06.2015
Я бы такую яркую баночку заприметила! Но пока не попадалась!
Каких только масел нет, теперь шелковое. Никогда не слышала.
17.06.2015
Ой и облепиха, и непонятное для меня шелковое масло, производитель конечно слова заманчивые подобрал Big smile
17.06.2015
а я как сумасшедшая скупаю все натурально-облепиховое...
Спасибо за отзыв.. Скоро, видимо, и эта маска появится в коллекции)))
Отличная масочка Wink
Хорошая маска)
Хорошо, что подошло!
17.06.2015
После Натуры сиберики, облепиха стала популярной))
17.06.2015
Я бы пожалуй попробовала такую масочку, но пока в продаже ее не встречала.
Захотелось попробовать
18.06.2015
Уже не раз читаю положительные отзывы об Агафье. Подумываю вот о том, чтобы приобрести что-нибудь))
10.07.2015
В Фикспрайсе сегодня купила всего за 45 рублей, тестирую)Тоже удивилась, не написано сколько ее держать на волосах.