Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 09:01

Я уже во всю пользуюсь скрабом для тела из серии Облепиха Агафьи,и так мне понравился запах,что увидев еще и маску не могла не купить!

Называется Маска-обертывание для волос Облепиховая блеск и сияние,и выглядит вот так:

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Описание и активные компоненты:

Облепиховая маска-обертывание для волос на основе сока диких ягод насыщает волосы необходимыми витаминами и микроэлементами, моментально восстанавливает их естественный блеск, придает силу и здоровое сияние.
Шёлковое масло создает эффект ламинирования, запечатывает поверхность волос защитным слоем, разглаживая и уплотняя их. Органический экстракт белого ириса интенсивно увлажняет волосы, делает их послушными и эластичными. Сок ягод дикой алтайской облепихи насыщает витаминами, придает волосам силу и роскошное сияние.

Баночка как и у многих средств Агафьи вмещает в себя 300 мл этой облепиховой маски

Внутри мы еще имеем прозрачную крышечку,но она такая хлипенькая и может с легкостью проваливаться в маску,так что если вы ее не собираетесь куда-нибудь брать с собой,то крышечку лучше убрать!

Состав:

Aqua with infusions of Hippophae Rhamnoides Fruit Juice (сок ягод дикой алтайской облепихи), Organic Iris Florentina Flower Extract (органический экстракт белого ириса); Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Cetrimonium Chloride, Panthenol, Glyceryl Stearate, Isostearoyl Hydrolyzed Silk (шелковое масло), Lauryl Glucoside, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Sodium Ascorbyl Phosphate (витамин C), Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Citric Acid, Parfum

Маска оранжевого сочного цвета и имеет очень приятный аромат облепихи,но мне показалось что у скраба аромат более выраженный!

Консистенция не очень густая,но и не слишком жидкая-самое то!

На упаковке почему-то не указанно как ее применять,так как это маска-обертывание,сколько ее держать непонятно,ну думаю 20 минут будет точно достаточно!

После использования маски волосы замечательно расчесываются и ощущается приятный аромат на волосах,который держится долго(это здорово)

Я специально не использовала ни бальзам,ни сыворотку ни спрей,чтобы увидеть эффект именно маски.

Волосы блестят,такие мягкие и действительно маска их уплотняет.

Цена примерно 50 рублей-отличная цена и отличный эффект!

Еще достойные средства от Агафьи:

Маска с голубой глиной

Маска для тела камчатская горячая

Мыло густое желтое

Масло для тела густое

Достоинства
  • *Доступная цена
  • *Приятный запах
  • +придаёт блеск волосам
  • Уплотняет волосы
anastasia zрекомендует
17.06.2015
Облепиха нынче в моде, это точно!)))хороша маска, надо и мне такую Wink
Ещё не видела в продаже!
еще одна вкусняха от бабули
17.06.2015
Запах облепихи очень люблю в средствах по уходу))
17.06.2015
Вот такую маску я бы попробовала. Люблю облепиху)
мм, обожаю облепиху!
17.06.2015
Стоимость у маски при таком эффекте просто сказка. Wink
Мммммммммм... вкусняшка! Smile
17.06.2015
Люблю облепиху ,но эту маску не видела
Интересная масочка
Интересная
17.06.2015
Я бы такую яркую баночку заприметила! Но пока не попадалась!
Каких только масел нет, теперь шелковое. Никогда не слышала.
17.06.2015
Ой и облепиха, и непонятное для меня шелковое масло, производитель конечно слова заманчивые подобрал Big smile
17.06.2015
а я как сумасшедшая скупаю все натурально-облепиховое...
Спасибо за отзыв.. Скоро, видимо, и эта маска появится в коллекции)))
Отличная масочка Wink
Хорошая маска)
Хорошо, что подошло!
17.06.2015
После Натуры сиберики, облепиха стала популярной))
17.06.2015
Я бы пожалуй попробовала такую масочку, но пока в продаже ее не встречала.
Захотелось попробовать
18.06.2015
Уже не раз читаю положительные отзывы об Агафье. Подумываю вот о том, чтобы приобрести что-нибудь))
10.07.2015
В Фикспрайсе сегодня купила всего за 45 рублей, тестирую)Тоже удивилась, не написано сколько ее держать на волосах.
  • 05.05.2019 - 18:15
    У нас было 2 мешка травы, 75 мл воды, 5 прядок оставшихся волос...Маска-обертывание от Баньки Агафьи - бабуля могет или ромашковый отвар помогает лучше?
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Псевдо-натуралочка - это или полное адище для волос, превращающее шевелюру в потасканные лохмы не первой свежести, или что-то вполне сносное, от чего ты еще даже пару раз улыбнешься и подумаешь, что огромный чан, из которого льют шампуни, мыло для рук и…
  • 01.08.2014 - 14:29
    Моя система наслаждения.. Ой, простите, увлажнения волос!.. =) (+фото всех моих любимых MILK'ов и волос после них)
    Возможно, название моего отзыва на самом деле и отражает суть моего отношения к данной серии.. Возможно, большая часть впечатлений связана именно с наслаждением ароматами, а не влиянием на волосы.. Что ж.. На этот случай я и озвучиваю такие моменты сразу ) Я без ума от этой маски!
  • 11.08.2016 - 21:13
    очень понравилась!!!Но есть один минусик)
    купила эту маску случайно перед отпуском, причем брала в мягкой тубе. Волосы у меня длинные, осветленные, сухие кончики, пушатся после мытья, а в отпуске сами понимаете, просто нереально делать какие либо укладки и тд.
  • 09.11.2015 - 15:42
    Не ждите от маски супер-питания! Это формула именно лёгкого питания для волос! И питание - есть! Ещё одна отличная маска для волос от "Pantene", с которой мои волосы чистые 4 дня!
    Девушки, привет!   Наконец-то, руки дошли написать и об этой маске для волос! Кончилась она у меня совсем недавно, поэтому воспоминания о ней свежие! Данную марку я люблю, в принципе, они выпускают неплохие продукты, хоть и далекие от натуральности.
  • 11.08.2011 - 06:08
    Ужас ужасный, а не маска!
    Мне эта маска совершенно не понравилась! И я теперь не знаю, куда девать этот бешенный объем средства.Во-первых, открываешь банку, и тебе в нос бьет совершенно химозный запах, и это далеко не запах манго (я его очень хорошо знаю и этот фрукт безумно люблю).Во-вторых, маска тяжело смывается.
  • 22.09.2016 - 16:28
    Маст-хэв сентября! Потрясающая проф.маска,которая сделает Ваши волосы невероятно красивыми!
    Здравствуйте! Сегодня расскажу о своей любимой маске для волос от фирмы Kaaral. Эту маску я получила из ИМ Belov Box и с момента получения не расстаюсь с ней! Эта первая проф.маска, которую я попробовала.
  • 27.10.2011 - 22:11
    Это просто сказка для волос!!!+ фото
    Первой моей реакцией было: "мда... конский мозг... мазать себе на голову.... ". Но потом я себя переборола: я крашу волосы уже восемь лет, и за это время они очень испортились, стали сухими и плохо расчёсываются.
  • 22.12.2014 - 17:48
    Отличная маска от L’oreal, незаслуженно обделенная всеобщим вниманием и любовью!
    Всем привет!))   Эта маска была моей первой из профессиональных, долго выбирала. Почему-то, именно об этой маске было так мало отзывов, как на наших сайтах, так и на зарубежных!
  • 16.09.2012 - 15:13
    Эффект anti-frizz, разглаживание, распутывание и много других достоинств + фото волос ДО/ПОСЛЕ, консистенции и состава
    Как-то решили с подружками устроить фотосессию... и просматривая фотографии на компьютере я ужаснулась состоянию своих волос! я конечно понимаю, что пересушенный блонд и не должен выглядеть класно! но не до такой же степени! Решила срочно заняться этим вопросом и ура! спасибо irecommend!
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 13.03.2021 - 15:22
    Я даже не сразу поняла, что передо мной «Pantene Pro-V». Маска hair biology НОВИНКА, которая удалась
    Всем привет! Так сложилось, что с маркой «Pantene Pro-V» я не дружу. И я совершенно не планировала приобретать что-то из новой серии hair biology. Прогуливаясь, по "Магнит-косметик", я наткнулась на красивые баночки недорогих средств для волос.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 25.04.2021 - 19:30
    Густые. Крепкие. Объёмные. Отличная маска из новой линейки Pantene Pro-V. Мой безукоризненный must-have
  • 09.04.2021 - 21:11
    Универсальный уход Pantene Pro-V, который подойдёт многим. Волосы выглядят хорошо, а это самое главное.
    Всем привет. Продукция Pantene мне подходит. Иногда бывает, что какие-то их средства не работают, но, чаще всего для меня Pantene это универсальный уход для волос. Если стоите в магазине и не знаете какую рабочую маску выбрать, то берите Пантин.
  • 11.03.2021 - 17:41
    Самый сильный постакне-осветлитель. Наглядный результат: 1 ночь, неделя, две, месяц - Some By Mi Yuja Niacin Brightening Sleeping Mask.
    ٠ Привет, бьютиголики!     После затеста очищающей маски Some By Mi, которую я считаю, на данный момент, своей лучшей, моя лояльность к бренду существенно возросла И, конечно, я тут же решила попробовать и другую маску-бестселлер, но уже из другой линейки Yuja Niacin и с другим назначением.
  • 28.02.2021 - 22:51
    💥Я срочно требую эту маску в бОльшем объеме, так как 100 мл по такой цене - мало! Прекрасное корейское средство для сухих и поврежденных волос, которое реанимирует их буквально за одно применение💥
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о маске для волос CER-100 Collagen Ceramid Coating Protein Treatment от Elizavecca.     Место покупки: практически любой магазин косметики Цена: 500-700 рублей Объем: 100 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Маска…
  • 06.04.2021 - 10:40
    Маска которая вызвала у меня двоякое впечатление. Порадовала меня своей эффективностью и также показала один весомый недостаток, после которого я не куплю её снова.
    Доброго времени суток! Сегодняшний отзыв будет посвящён экстраувлажнящей маске для волос с маслом кокоса от бренда Dr.Sante. Читая отзывы на эту маску (как только она появилась в продаже) я была в восторге от её эффективности. Приобрела её на пике популярности (чуть больше чем год назад).
  • 10.02.2021 - 08:06
    Маска для волос OZ! OrganicZone Восстанавливающая  - Подходит ли для сухих посеченных кончиков? Как ведет себя в использовании?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как же я раньше обходилась без бальзамов и масок для волос после мытья головы? И вроде бы была счастлива, хотя и ненавидела расчесывать волосы, которые неизменно спутывались.
  • 07.03.2021 - 19:16
    ИДЕАЛЬНЫЙ крем для натуральных волос! Ollin Perfect Hair 15в1 убирает электризацию, не скрадывает природный объём и 250 мл. хватает на пол года
    Когда я была блондинкой, то могла проводить экскурсии по своей ванной комнате и рассказывать по пол часа а то и больше про свои флюиды, масла, несмывашки, капсулы для восстановления и прочую дополнительную косметику к шампуню и бальзаму.