Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 14:24

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Вообще я зареклась писать отзывы на шампуни и бальзамы. Не потому, что похвастать мне нечем, а потому, что мне кажется это достаточно субъективным и неблагодарным делом. Плохо промыла волосы, не сочетаются шампунь и бальзам - тадааам, минус куча звездочек товару.

Но на этого моего любимца среди шампуней просто не могу не написать отзыв, т.к ради него я прямо как охотник в поисках добычи оббегаю все магазины.

Чудесный запах облепихи всем за мой счет, на сцену поднимается шампунь от Natura Siberica!

• Где купить. Сложный вопрос, буду очень благодарна, если кто-нибудь из Спб поделится местами, где можно отыскать эту прелесть в такой упаковке как на фото. В своем маленьком городке я находила эту мягкую упаковку буквально в каждом магазине, а вот в большом городе встречаю только величественные бутылки (которые и стоят дороже в два раза). Лично я приобрела целых две упаковки в интернет-магазине 4fresh, но уже и они подходят к концу Sad
  • Цена. За такую упаковку как у меня - 110-120 р. За упаковку "покрасивше, да побогаче" - около 240 р.
  • Упаковка. Лично меня она полностью устраивает, такая мягкая, "майонезная". Сначала думала, что замучаюсь в душе шампунь из нее добывать, однако нет, на самом деле выдавливается он легко, причем в абсолютно нормальных дозах, утонуть в нем не удастся.

Меня этот шампунь надоумила купить сестра, которая сказала: "Купи ты 500мл за 100 рублей и не парься, и волосы будут блестеть, и расчесываться легко станут". А у нее, между прочим, кудрявые прекудрявые кудри. И даже с ними шампунь справляется Smile

• Консистенция. Обычная, по волосам распределяется хорошо, отлично пенится. Чувствуется запах облепихи, он, конечно, на любителя, но меня вполне устраивает, фукать от запаха не хочется.
  • Результат. А вот насчет этого мне хочется петь веселые песни и сочинять полноценные дифирамбы! Волосы пышные, объемные, при этом легкие и без особых проблем расчесываются. Да, шампунь не убирает у меня излишнюю "пушистость" (что видно на фото), но пока я не встретила ни одной маски, бальзама или еще чего-либо, что могло бы их усмирить. Видимо только профессиональное лечение от этого избавит Sad

Фото "До", взято из предыдущего отзыва:

Это волосы уже чистые, немного влажные и после "маски" (даже называть ее так не хочу)

А вот фото "После" применения этого шампуня:

Прекрасные виды картины "Ван Гога" всем в подарок Laughing out loud

Разница, по-моему, очевидна Smile

✺ Именно поэтому рекомендую не пожалеть 100 рублей из своего кошелька и приобрести шампунь, которого не только надолго хватит, но и который легко сможет придать вашим волосам более здоровый и эстетичный вид ✺

Достоинства
  • Блеск волос после применения
  • Замечательно промывает волосы
  • Натуральный аромат облепихи
  • Недорогой
  • Прекрасно пенится
  • Экономичный
fimmiрекомендует
06.11.2016
Конечно разница очень видна Shock да и волосы сами по себе очень красивые! У нас натура сиберика во всех гипермаркетах продаётся (окей, ашан) и аптеках.. (Краснодар) не думала что его так сложно купить.. обязательно попробую, спасибо за такой мотивирующий отзыв! Love
06.11.2016
Мне очень нравится этот шампунь, ещё масочку иногда покупаю из этой серии Wink
06.11.2016
Отличный результат, волосы очень красивые )
07.11.2016
Есть у меня в запасе такой шампунь, ждет своей очереди )
07.11.2016
Понравится шампуник, мне такой не помешает)
07.11.2016
Мне шампунь не очень понравился, после него волосы пушились сильно. А вот бальзам вполне неплохой. Я с ним даже ламинирование желатином делала. Smile
07.11.2016
Красиво описано... Но страшно рисковать, ибо обожглась люто когда-то на псевдо-органике - даже половину длины срезать пришлось, с тех пор только проф Sad
08.11.2016
Действительно хороший шампунь. На данный момент тоже им пользуюсь Smile
тоже обожаю его)) а запах.... и бальзам понравился, маску еще планирую попробовать
15.11.2016
А мне вот совсем не подошел данный шампунь. Очень жирнил волосы.
26.11.2016
Не смогла пройти мимо этих шампуня и бальзама в аптеке )))
Сверхнадежд не возлагаю, несмотря на всю шумиху, много нейтральных и отрицательных отзывов. Но все субъективно, и, конечно, хочется, что бы мне, как и Вам, он подошел )))
Спасибо за отзыв!