Опубликовано 9 Декабрь, 2013 - 13:44

Всем здравствуйте! Мой отзыв будет посвящен уходу за руками. Конечно же самое главное средство в этом деле - кремы. Я их уже перепробовала наверное миллион и продолжаю открывать для себя что то новое. Но дело вовсе не в том, что я являюсь жуткой привередой и только и делаю, что скупаю в магазине различные баночки-скляночки с ароматными кремами. Просто у меня есть одна проблемка. Точнее просто проблемище. Кожа рук у меня очень сухая, склонная к шелушению и потрескиванию. Особенно остро это проявляется осенью и зимой, доставляя массу неудобств. Именно поэтому мне очень сложно подобрать для себя подходящий крем для рук. Девочки, кто знает о чем я, тот поймет. Этой осенью я решила попробовать очередные новые средства и спешу поделиться с вами своими впечатлениями от крема для рук "Алталика"

Этот крем у меня оказался совершенно случайно. Подруга подарила на день рождения целый набор такой косметики. Спасибо ей огромное! Отдельное спасибо конечно же за крем, который просто потряс меня своими свойствами. Он создан специально для ухода за сухой кожей рук!!! Первое, что сразу же мне понравилось, объем значительно больше, чем у других кремов, оригинальная, непохожая ни на какие другие стильная бело-оранжевая упаковка. Цвет самого крема, как оказалось, тоже необычный - нежно-оранжевый, и всё благодаря маслу облепихи. Вообще, от состава я в восторге. Помимо облепихи в нём содержится мед, растительные экстракты, витамины...такой полезный ароматный микс в одном креме! Еще один плюс в пользу крема Алталика - он без отдушек и красителей. Аромат ему придает масло иланг-иланга. Крем легко впитывается и эффект от него держится долго. Уже после первого применения кожа становится удивительно мягкой и гладкой. В общем идеальное средство для ухода за руками долгой зимой, когда кожу надо хорошо увлажнить и напитать полезными веществами. Поэтому всем девочкам, у которых такая же сухая кожа как у меня очень рекомендую этот чудо-кремик!

Достоинства
  • Хорошо впитывается и увлажняет
Недостатки
  • Аромат не каждому понравится
alinavolkovaрекомендует
  • 17.12.2018 - 12:50
  • 05.05.2017 - 18:03
  • 19.09.2011 - 11:44
    Не покупайте, опасно для рук!
    Выбор крема для рук для меня очень важное дело, во первых он должен хорошо впитываться, смягчать кожу, приятно пахнуть, цена в данном вопросе не имеет значения. Ради интереса купила этот крем, мне понравился тюбик, производитель, да и состав вроде бы как внушал доверие. Купила.
  • 10.05.2019 - 12:48
    Защитит руки от ветра, постоянной уборки и мытья посуды! Но есть за что снять один балл
    Доброго времени суток!Хочу поделиться с вами находкой, которая поможет вашим ручкам Начну с того, что моя кожа очень сухая . И благодаря тому, что мытье посуды и сухой воздух делают мои руки шелушащимися, черствыми, крем я использую от 2 раз в день (могу и больше).
  • 15.02.2018 - 08:28
  • 27.10.2013 - 19:59
    Замечательный крем!
    Я работаю на типографии, соответственно постоянно в руках бумага... Я перепробовала великое множество кремов! Но дело в том, что к тому же я ещё и аллергик, ну и разумеется мне сложно,что-либо для себя подобрать! Без крема я никак не мог...кожа сама по себе сухая, а тут ежедневная работа с бумагой.
  • 06.04.2012 - 11:46
    Слабенький кремчик, но пользоваться можно
    Косметику от 36,6 я периодически покупаю. Некоторые продукты у них удались на славу, но этот крем довольно посредственный. К его плюсам можно отнести невысокую цену за приличный объем, некоторые (несущественные) защитные свойства.
  • 08.03.2021 - 21:19
    Довольно приятный питательный крем, но вот аромату него на любителя
    Этой осенью и зимой мой уход за руками состоял из марки Eveline. У Eveline достаточно большое количество кремов для рук, все они отличаются друг от друга линейками, у меня лично все три крема из одной линейки и они очень похожи между собой.
  • 20.03.2014 - 04:47
    Какая гадость эта ваша... ...янтарная дыня !!! (фото средства, состава)
    Досталась мне в подарок баночка крема для рук и тела с привлекательным названием "Янтарная дыня". Очень люблю аромат дыни, а вот к подобным бадьям с кремом отношусь скептически.     По заявлению производителя крем предназначен для очень сухой кожи .
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 20.02.2021 - 14:06
    Хотела увлажнить кожу рук, результат для меня был плачевным: оказалась в больнице
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня хочу поделиться отзывом на крем для рук фирмы Dolce milk.ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ: Возраст 36 лет. Кожа рук: сухая, грубая, как с внешней стороны, так и с внутренней. Заболевания: астма, аллергия.
  • 07.03.2021 - 14:35
    Любимый крем. Единственное, здесь не Гармония, а Гармонь аргании
  • 31.01.2021 - 18:25
    Сэкономила на свою голову! Я не против дешевых кремов, но крем Вечер Свобода оказался полным провалом и может навредить.
    Крем Вечер от фабрики Свобода это самый дешёвый крем для кожи вокруг глаз на моей памяти. Купила я его не только в целях экономии, а и ради любопытства.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Описание от производителя из официального сайта.   Состав.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 11.03.2021 - 08:33
    Мне помогло, хотя я жуткий скептик насчёт медицинских и профилактических средств🙄
    Начну с конца - за один раз эффекта почти не будет (у меня были только приятные ощущения, но шершавость не прошла), а вот несколько дней по нескольку раз в сутки, и готово. Ниже фото после всего двух (!) дней - надеюсь разница видна.
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 01.03.2021 - 19:19
  • 10.03.2021 - 01:50
  • 12.03.2021 - 16:07
    увы, но дружбы не случилось 🛑 недостатки крема оказались для меня существенными
    Кремами для рук я пользуюсь ежедневно по мере необходимости. Тюбик крема всегда найдется в моей сумке, в рабочем столе, и конечно дома. Чтобы в любой момент выручить меня и спасти от дискомфортных ощущений на коже рук после контакта с водой и моющими средствами.