Опубликовано 24 Июнь, 2017 - 14:48

Натуральное мыло - моя маленькая слабость!Попробовав его единожды, в сторону промышленного мыла уже не хочется и смотреть!Именно поэтому любой заказ натуральной косметики не приходит ко мне без полезного ароматного кусочка.Так было и с облепиховым мылом от "Клеоны".

✭ Заказывала мыло его в интернет-магазине МиссЭко.

✭ Прямая ссылка: ___тык___

✭ Цена: на сегодняшний день 230 рублей.

✭ Внешний вид упаковки:

✭Информация от производителя и состав:

✭ Открываем эту милую коробочку:

А вот и само мыло:

✭ Ожидания.

На момент заказа мне нужно было универсальное мягкое средство, которое не сушило бы не только мою проблемную жирную кожу, но и детскую тоже; которое бы мягко очищало и оздоравливало, имело натуральный состав и приятный нерезкий аромат.

Прочитав описание разных кусочков мыла, представленных на сайте МиссЭко, я выбрала облепиховое от "Клеоны".

• Когда продукт пришёл, то меня он не разочаровал! Состав натуральный, аромат приятный (хоть и не облепиховый, просто никак не могу понять на что он похож).

✭ Применение и эффект.

Этот небольшой кусочек с натуральным составом мы использовали всей семьёй: я - для умывания и мытья тела, также мыла им ребёнка, муж тоже мылся им и применял в качестве крема для бритья. Никаких неприятных эффектов и последствий средство с облепихой не вызвало!

Мыло совершенно не сушит кожу,напротив, очищает мягко и бережно, смягчает её; оно отлично удаляет загрязнения. Я так не рискнула помыть им волосы, но муж использовал это облепиховое мыло и в качестве шампуня тоже, и остался доволен.

• Кстати, это мыло нужно хранить в специальной мыльнице с "дырочками", отводящими воду. Если оставить его в обычной мыльнице, то оно "закиснет", размягчится и станет непригодным к использованию! Нужно обязательно это учитывать!

✭Выводы.

При практически ежедневном использовании облепихового мыла от "Клеоны", кусочкка хватило примерно на месяц.

Средство понравилось всей нашей семье! Им было очень приятно пользоваться. Когда-нибудь я закажу его снова, а пока буду пробовать другие натуральные мыльные кусочки разных производителей.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бархатистая и упругая кожа
  • Бережное очищение
  • Натуральный состав
Арьятарекомендует
24.06.2017
Ах какой кусочек мыла:) я просто обожаю кусковые мыла
30.03.2018
Мне тоже очень оно понравилось.