Опубликовано 28 Январь, 2019 - 07:41

Мои дети, да и я сама любим пользоваться жидким мылом, удобно и гигиенично. А поскольку мне нравится продукция Dushka, то жидкое мыло взяла этого производителя. В ассортименте много ароматов, я взяла облепиху в надежде что запах мыла напомнит мне любимое мною в детстве облепиховое варенье.

Антибактериальное мыло с облепиховым маслом в составе, «Облепиховый фреш» – новый дизайн знакомого вам мыла. Его можно использовать всем: и взрослым, и детям. Яркий цвет мыла достигается благодаря облепиховому маслу в составе, которое обладает антисептическим и заживляющим эффектом.

Это жидкое мыло можно использовать и для тела.

Жидкое антибактериальное Мыло «Облепиховый Фреш»

Мыло находится в пластиковом прозрачном флаконе. Через который видно средство и легко контролировать остаток. Производитель предупреждает что, косметика производится в ручную и цвет может отличатся от цвета на картинке сайта. С этим мылом все в порядке, цвет соответствует.

Есть защита от несанкционированного вскрытия, бумажная полоса идет от дозатора на флакон. Дозатор-помпа удобный, работает исправно, средство выдает небольшими порциями. мне это нравится, поскольку мылом пользуются дети и для их ручек достаточно одного нажатия на помпу.

• Объем 350 мл.
  • Цена 115 гривен
  • Срок годности: 12 месяцев с даты производства, с начала использования 6 месяцев.
  • Купить можно в интернет-магазине DUSHKA или например на Мейкапе

Состав и прочая информация на этикетке флакона. Фотографировала как могла, надеюсь видно Smile

Текстура густая, но очень приятная

Цвет насыщенный, реально облепиховый, супер

Запах меня немного разочаровал. Я ждала сладкую облепиху, в итоге ее слабо слышу, облепиху перебивает масло чайного дерева заявленного в составе. Ничего не имею против масла чайного дерева, мне даже нравится его запах, но я ждала другого.

И тем не менее мыло мне понравилось. Пенится не сильно, но это не мешает ему качественно очищать руки от загрязнений. Для меня это важно, поскольку мылом пользуются дети, которые регулярно лепят из пластилина, рисуют гуашью (моя дочь потом по локти в краске Smile )

Мыло без усилий и вреда детской коже смывает следы художеств. Аллергических реакций не вызывает, кожу не сушит и не стягивает, не оставляет неприятных ощущений.

Жидкое мыло можно использовать и для тела. Я попробовала, хороший результат, но оставила его для рук, поскольку привыкла для тела использовать гели для душа.

Жидкое мыло с вкусным названием "Облепиховый фреш" я несмотря на запах чайного дерева буду рекомендовать. Мыло хорошего качества, безопасное для детской кожи и с хорошими очищающими свойствами.

Прямая ссылка на мыло

Достоинства
  • Качественно очищает кожу
  • Можно детям
  • Не сушит кожу
  • Расход
Недостатки
  • Не пахнет облепихой
Маргаритка1982рекомендует
какой цвет Laughing out loud
Классное мыло!
приятное )
28.01.2019
Я хоть и не вдыхала аромат, но на равен с вами разочаровалась в запахе. Я была уверенна что облепихой пахнуть будет.
Жаль облепишкой не пахнет(
28.01.2019
Жаль, что облепихой не пахнет, обожаю этот аромат!
Классное Smile
Очень хочется познакомиться с душкой)) мыло классное, понравилось, что и деткам подходит!
28.01.2019
Цвет такой яркий и насыщенный
28.01.2019
Эх, тоже люблю запах облепихи, жалко его тут нет((
28.01.2019
Нет, ну все же облепиха намного вкуснее пахнет, чем чайное дерево. Очень жаль! Stare
Дизайн очень красивый)
Приятная консистенция))
Хорошее мыло
Нравится оформление средств у Душки
28.01.2019
Название вкусное, жаль, что только облепихой не пахнет Tired
Очень классное мыло.
Обожаю облепиху !
цвет у мыла потрясающий!
Настоящий облепиховый цвет Smile
28.01.2019
Вся облепиха ушла в цвет флакона Big smile
29.01.2019
какое оно яркое, жаль нет запаха облепихи
29.01.2019
Всегда нравилось оформление их средств
Мне бутылка понравилась Big smile
29.01.2019
жаль, что нет аромата облепихи..
Хорошее мыло
29.01.2019
А для меня чайное дерево лучше.
я уже и не жалею что нет запаха облепихи, к чайному привыкла Smile
30.01.2019
А меня даже порадовало, что аромат облепихи не ядерный, иначе долго им не смогла бы пользоваться
30.01.2019
Облепиховое мыло я ещё не пробовала
Приятное мыло
30.01.2019
Цвет такой позитивный у него.
30.01.2019
Цвет позитивный, Душка как всегда на хорошем уровне.
С ароматом обидно получилось
30.01.2019
Хочууууууууу аромат облепихи услышать. Жаль, что слабоватая отдушка. Зато цветом не подкачало мыльце.
знаете, я уже привыкла что мыло пахнет чайным деревом и даже рада этому
мыло действительно хорошее Smile
01.02.2019
Дочь настоящий художник Laughing out loud Аромат у мыла немножко подвел, но мне очень нравится его цвет, очень жизнерадостный
художник не то слово Big smile
15.06.2019
Хорошее мыльце)