Опубликовано 16 Август, 2012 - 19:37

Люблю баловать семью различными вкусняшками. Всегда искала сайты с пошаговыми инструкциями, так надежнее. Вариантов много, но именно на этом сайте я остановилась. Теперь он у меня в закладках)

+ Сайт абсолютно универсальный! Можно подобрать рецепт по ингредиентам, что очень удобно.
+ Что бы я ни хотела приготовить, здесь есть рецепты ВСЕГО! Рецепт найдется для каждого: и для ленивого, и для отпетого кулинара, и для деток и еще множество-множество другого.
+ Очень удобный поиск, по всевозможным параметрам.

Да что "разговоры разговаривать", быстрее к плите вместе с ним! [ссылка]

Муж, дети, бабушки, дедушки, соседи - все скажут вам "спасибо" Smile

P.S. Братишка оценил тортик, иголочки втыкали вместе:)
Достоинства
  • Можно подобрать рецепты по ингридиентам
  • Очень много рецептов
  • Пошаговые фото
  • Разнообразие приготовления одного и того же блюда
Melisa.рекомендует
16.08.2012
Какие вкусные фото у вас Love Я на этот сайт частенько захожу, люблю побаловать своих всякими вкусностями +
17.08.2012
Big smile только себя? Big smile
Спасибо Wink
Ёжик Smile вкусняшка
17.08.2012
Оставлю кусочек для тебя)))
Какая Вы молодец! За такую красоту и десять плюсов не жалко.
18.08.2012
О божечки, как приятно Love
22.08.2012
Ежик прелесть, тортик очень аппетитный Smile
23.08.2012
Да ну, да ну Big smile
Так, баловство)))
Спасибо;)
  • Зарегистрировалась я как-то на этом сайте. По началу думала, нормальный сайт... До тех пор,пока не начала выкладывать туда рецепты. Такое ощущение, что сайт совсем не для повседневных или простых рецептов. А ведь в правилах, об этом ни слова! Какой бы рецепт не выложишь,все не то!
  • Я просто обожаю готовить. Приготовление пищи меня вдохновляет, поднимает настроение, порой успокаивает. Готовка - моё хобби.   На сайт поваренок я "натыкалась" множество раз, обычно в поисках очередного рецепта. И в последнее время все рецепты смотрю, ищу изучаю именно на этом сайте .
  • 04.09.2012
    захотелось кекса,лимонного и без "наворотов".На этом сайте нашла простой и вкусный рецепт.[ссылка] Формочки силиконовые у меня маленькие,и очень быстро,гораздо быстрее чем в рецепте у меня уже были готовы кексики или маффины ,как их теперь модно называть.Сайт красочный,у каждого рецепта масса…
  • 28.06.2012
    Когда хочу поэксперементировать или приготовить что-то новое- иду только на этот сайт!Вот моя история: мой муж очень любит картошку...), хотела чем-то удивить и начала искать рецепты в интернете, нашла сайт "Поваренок", а в нем и рецепт приготовления картошки, который назывался "Картошка на все…
  • 20.06.2016 - 09:09
    Возможно, многие знают этот сайт, но я всё равно напомню Вам о нем, или, может быть, познакомлю. В любом случае, сайт достоин внимания всех тех, у кого кулинария - хобби. Этот сайт стал для меня № 1 в этом чудесном мире вкуса и красок
    Всем Привет!   Я очень люблю готовить, меня это успокаивает. В свое время я даже мечтала стать поваром. А именно, поваром-кондитером. Мне нравится сам процесс готовки, хотя не всегда все получается. Хорошо у меня получаются салаты, супы, не очень - выпечка.
  • 17.11.2015 - 00:22
    Для начинающих хозяек лучшего места не найти.
    Ещё один мой любимый кулинарный сайт, о котором хочу немного рассказать [ссылка] . Как всегда, я была покорена огромным количеством пошаговых фото и простоты. Я уверена, что глядя на картинки сайта, даже ребёнок может сделать любое блюдо. Фото сайта выставлять не буду, там очень понятная навигация.
  • 17.12.2010 - 16:53
    Может подкинуть неожиданную работу...
    Данный сайт отличается своей оригинальностью и необычность.Дело в том,что сдесь можно найти самую разную подработку разово,ну а некоторые(кто удачно сработался с нанимателем) и приобретают постоянную.
  • 25.01.2011 - 12:31
    Много интересных и ранее не известных фактов...
    Сайт предназначен для разширения своего кругозора.На нем на данный момент вы можете узнать более 2000 разных фактах об известных людях,природе,спорте,политике и прочем.
  • 01.11.2017 - 10:39
    Обходите этот интернет-магазин стороной!!! Еще ни разу не встречалась с таким низким качеством обслуживания. Здесь на покупателей плюют с высокой колокольни. Обновление 16.11.2017. Конфликтная ситуация решена, изменяю мнение о магазине
    Всем привет!!!!! Сразу хочу уточнить, что конфликтная ситуация, описанная далее в отзыве, была решена. Суть проблемы удалять не буду. В конце отзыва вы можете узнать, чем все закончилось и как магазин решил проблему.   Интернет-шопинг вошел в мою жизнь прочно.
  • 23.03.2013 - 10:26
    Не можете утром оторвать головы от подушки? Еле просыпаетесь и потом долго бродите как сонные мухи? Тогда сайт Будист для Вас
    Скажу сразу, сайт "Будист" не имеет никакого отношения к религии буддизма. Это первый в мире социальный будильник. О самом сайте я узнала давно и как не странно,не через интернет,а по ТВ в какой-то передаче.В чем смысл.
  • 23.11.2011 - 17:54
    (+ФОТО)сайт,для девушек,помешенных на уходе за волосами!
    Уж не знаю,одна ли на этом сайте такая,любительница ухода за волосами,экспериментов с ними,всяких масочек,шампуней и бальзамчиков.Но я была рада,что попала на такой хороший сайт!Суть сайта: На нем выложено некоторые количество статей советов по уходу за волосами,восстановление волос,их укрепление и …
  • 05.06.2016 - 23:00
    За полтора года заработала на машину. 5 тысяч рублей за день - мой рекорд. Скрины дохода в отзыве. Почему я прощаюсь с Воркзиллой? Обновлено август 2017
    Актуальная на настоящий момент информация, скрины заработка в конце отзыва.   ОБО МНЕ Вначале небольшая предыстория. В конце 2015 года, в самый разгар кризиса, я потеряла работу.
  • 17.07.2012 - 22:08
    Отличный интернет-зоомагазин!
    Будучи котовладелицей, периодически закупаю нужные товары для своего зверя. [ссылка] на просторах Интернета нашла весной нынешнего года - до этого пользовалась обычными "реальными" зоомагазинами, чаще всего сетевыми.
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 13.07.2020 - 15:53
    Архангел говорит мне не то, что я хочу, а то, что ЕСТЬ. 8 лет, за которые почти все гадания сбылись!
    Приветствую Вас, друзья! Вокруг гаданий и всевозможных гороскопов всегда возникают споры о их правдивости. Я и сама не могу на 100 доверять различным раскладам или пасьянсам, сновидениям и т.д., но знаю одно - мир мистики влечёт меня всю жизнь.
  • 28.08.2020 - 22:51
    ✯ Avon 2020. ✯ Моя история развития длиной в 11 лет. Все неприятные моменты с точки зрения Представителя и Координатора. Какие плюсы есть в работе. Отзыв, полезный новичку. ✯
    Здравствуйте!   Всегда относилась к сетевому маркетингу предвзято, и если бы мне раньше сказали, что я буду представителем Эйвон, то ни за что бы не поверила. Но жизнь - штука непредсказуемая.   Как я стала представителем.
  • 08.09.2020 - 19:57
    Типы мужчин и сообщения, которые мне присылали. Немного скринов переписок и истории моих нескольких встреч с людьми с этого сайта
    На мамбе я зарегистрировалась от скуки сразу после новогодних праздников. Времени свободного было много и я решила опробовать этот знаменитый ресурс. Слышала о нем давно, но зарегистрироваться все не решалась.
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 05.08.2020 - 16:14
  • 10.08.2020 - 10:27
    Биржа статей Etxt от E до t. О том, как я нашла свое призвание и стала самозанятой. Мой заработок и советы новичкам.
    Всем привет!!!! Отзыв на биржу Etxt я хотела написать уже через год работы. Но время шло, я продолжала работать, у меня попросту не было времени собрать в кучу все мысли и довести отзыв до ума.
  • 16.07.2020 - 16:55
    Неудобный интерфейс и реклама. Цензура. Моя коллекция ароматов, которая занимает целый шкаф.
    Добрый день!   {Для ОМ и администрации сайта: в других отзывах на этот сайт тоже сфоткан парфюмерный гардероб}.   Я не продаю свою коллекцию, не занимаюсь отливантами. Если вы увидите фотографии из отзыва на авито, то это мошенники.