Опубликовано 28 Декабрь, 2018 - 16:07

178р

Приветствую всех

Сегодня речь пойдет о баде от Эвалар Цинк + Витамин С

В моей жизни никогда не присутствовал цинк в таблетированом варианте

Я пила за всю жизнь разные микроэлементы, витамины, но так чтобы цинк в чистом виде - никогда

Как-то относительно недавно прочитала, что цинк пьют при плохой коже, а так как у меня очень проблемная кожа и на теле и на лице, а все, что можно и, что нельзя уже испробовано, и наружно и внутренне, а эффект мало выражен, ничего не помогает, решаю попробовать пропить курс цинка, ведь может проблема была именно в нем все время, в его недостатке, плюс я никогда его не пила

В общем возложив на этот бад огромные надежды, я пошла за ним в ближайшую аптеку

Бад выглядят таким образом:

Тут помимо цинка присутствует витамин С, что в принципе тоже бы не помешало в зимний период

Количество: 50 таблеток

Состав и способ применения:

Таблетки небольшие, пьются легко. Поверхность не гладкая, иногда прилипают к небу

Понравилось, что нужно пить один раз в день и после еды, плюс хватит одной пачки даже больше чем на один курс, это не как магний, которого нужно несколько пачек купить, чтобы пропить курс

Аннотация к препарату:

Очень крутое описание, прямо чудо средство какое-то и для красоты и для настроения и для памяти и для здоровья, в общем все то, с чем у меня явные проблемы, ощущение, что этот бад именно то, чего мне не хватало все это время, возросло до небес. Мол вот в чем причина всего этого ужаса, вот оно ценное лекарство от всех бед в моих руках

Результат

Спустя курс принятия препарата, я не заметила улучшения нигде, не в состоянии памяти, не в состоянии продуктивности, не в улучшении настроения, ни в чем, волосы как были ломкими такими и остались, как выпадали так и выпадают, как были тусклыми и пористыми - такими и остались

Ногти все сломались, некоторые прям под корень отвалились, кожа вообще не поменялась, не на теле, не на лице, т.е. не на один прыщик количество воспалений не уменьшилось

Вот тебе и панацея от всех бед, что-то как-то слабо сработано, я не поняла этот бад, такое ощущение, что воздух пропила, еще кстати заметила сильный зуд кожи, когда превысила курс на 5 таблеток, решая допить до конца пачку, не оставляя 20 таблеток "на потом", но зуд меня стал напрягать, я не знала от чего именно он появился, но решила остановить прием бада, проверив, от него или нет такая реакция, и вуаля зуд прошел через 2 дня, вот так вот, не знаю когда я допью его, спустя месяц может и продолжу прием

Результат меня очень расстроил, точнее отсутствие результата и какая-то негативная реакция кожи в последующем, вот тебе и нашла панацею от всех бед

Кстати еще один фактор на счет витамина С или в целом на счет этого препарата, какое-то время чихала после приема таблеток, т.е. буквально как выпью и чихаю через минут 5-10. Это началось где-то на половине курса и продолжалось недели две. Т.е. фактически до конца приема. Не знаю, что это за реакция такая, возможно на химическую составляющую бадов, все равно это тебе не натуральные фрукты и овощи кушать

В общем бад прошел мимо меня по эффекту, но не обошел стороной с небольшими аллергическими реакциями в виде зуда кожи и чихания

Больше желания покупать этот бад от Эвалар - не возникает

~~ Будьте здоровы и красивы! ~~

Достоинства
  • Недорого
Недостатки
  • Не помогает
Ulia Kне рекомендует
16.10.2022
Если честно, я не оч.доверяю цинку от Эвалар. Уже сталкивалась с пустышкой "Хелат цинка", хотя многим он нравится.
Но, возможно, у вас дефицит в другом витамине, а не в цинке.
Мне от расслаивания и ломкости ногтей, а так же для гладкости волос здорово помог биотин. И даже энергии прибавил и настроения. Но, главное, понять какой именно элемент в дефиците...
Здоровья вам!🌸🌸🌸
17.10.2022
Да, тут не знаешь, что поможет, сдавать анализы на все дефициты в организме - невозможно, спасибо 🌷