Обложки школьные для дневников и тетрадей "Топ-спин" - отзывы

Категория: Канцтовары

• 10.10.2014
    Данные обложки позиционируются производителем как для тетрадей так и для дневников. Проверила,и точно,все нормально подходит,прозрачность довольно хорошая. Не шуршат,не ломаются от сгибания,не имеют неприятного токсического запаха, и что немаловажно-они сделаны в России фирмой "Топ-спин".
  • 23.06.2017 - 15:52
    И мне и ребенку очень понравилась! Расскажу как подбирали подушку в ортопедическом салоне.
    Дочке почти 2 года, с полутора лет отказывается спать без подушки (до этого возраста обходились). Пришлось достать подушку из малышкового комплекта для кроватки MONA LIZA Teddy .
  • 25.01.2019 - 18:45
    Нежная "винтажная" бумага, которая терпит мои карикатуры.
    Удивительно, но у этого альбома очень простое и короткое описание на всех сайтах, которые я посещала, включая сайт производителя. Лучше и не скажешь . Мне эти блокноты полюбились сразу из-за бумаги.
  • 10.11.2016 - 09:27
    🎨 Думала, что эти чудесные карандаши, помогут освоить карандашную технику! ๏̯͡๏ Но, все равно, все не то. Фото моих работ.
    Всем привет! Решила в очередной раз разбавить ваши косметические будни отзывом о цветных карандашах, тем более сейчас в моде раскраски анти-стресс и возможно Вы в поиске качественных карандашей.   Начало.
  • 27.03.2020 - 12:21
    Вся семья массажируется.
    Всем привет! Когда-то я работала флористом в интернет магазине и делала букеты из носков и конфет. Работа творческая, интересная, но на 8 марта очень много заказов и от творчества нет и следа. Иногда, я тоже делаю букеты в подарок близким и друзьям .но после этого у меня боли в спине.
  • 27.10.2021 - 23:49
    Шейное устройство для домашнего применения помогает снять напряжение и боль в шейном отделе и верхней части спины, онемение руки, головную боль и головокружения, способствует местному кровообращению, расслабляет мышцы и достигает цели
    Привет за последние несколько месяцев у меня появились сильные боли в шеи. От этого ухудшилось зрение и я стала плохо видеть. Девчата с работы посоветовали мне приобрести массажер для шеи. В этом мне помог любимый алиэкспресс.
  • 22.09.2014 - 17:11
    Педикюр... педикюр...
    Здравствуйте!   И какое место им гладить...))) Моя покупка называется так- "Прислушивайся к мнению мужа". Захотелось мне такой прибор, чтоб раз... и пяточки гладенькие. Выбор стоял между прибором, работающем от сети и этим- на батарейках.
  • 29.06.2012 - 21:46
    Штучка)
    Эта штучка появилась у меня года три назад. На работе я дико завидовала девчонкам, счастливым обладательницам утюжков. Видя мои страдания, мне сделали подарок, вот это "чудо") Просто прыгала я от счастья, особенно когда увидела количество насадок! Но ими начала пользоваться только недавно.
  • 14.02.2016 - 15:09
    Только для терпеливых! Gamma MD 6042. +фото всех насадок
    Всем доброго времени суток! Этот наборчик я купила в аптеке уже 2 года назад. И могу сказать, что пользовалась я ним около 10 раз. Эта вещица возможно полезная , но подойдет только очень терпеливым . Да и руки как-то не доходят пользоваться ею регулярно.
  • 26.01.2016 - 19:23
    Salon Shaper- очередное баловство из Китая или необходимый девайс? + Фото "ДО" и "ПОСЛЕ"
    Всем добра!!!!   Набор для маникюра Salon Shaper Салон Шейпер был моей спонтанной покупкой на сайте "Алиэкспресс". Просматривая ленту "Горящие товары", увидела этот набор по привлекательной цене ( до повышения курса ) и, не особо вчитываясь в отзывы о товаре, заказала.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 15.11.2021 - 11:50
    Кому НЕ нужен стайлер дайсон, сравнение с феном суперсоник
    Отзыв от счастливой обладательницы фена и стайлера дайсон. В отзыве сравню фен, и два разных стайлера для длинных и коротких волос. И расскажу кому НЕ стоит тратиться на игрушки для волос.   Предыстория, как так вышло что у меня фен и два стайлера.
  • 01.09.2021 - 17:46
    Цены в IKEA уже не такие привлекательные, а что новенького? Почему опустели корзины покупателей? Антиковидные меры без толка и смысла.
    Всем привет! В этом отзыв хочу рассказать о своей последней поездке с семьей в гипермаркет IKEA. Вообще, поездка туда раз в год-два для нас дело традиции, но в последнее время в связи с рождением ребенка я не была там года 3. Поэтому некоторые вещи особенно бросились мне в глаза.
  • 13.10.2021 - 23:35
    После нее никогда не вернешься ни к обычной щетке, ни к электрической...one love+распаковываем вместе
    Всем привет. Сегодня распакуем вместе умный, модный, долгожданный для меня девайс: ультразвуковую зубную щетку Xiaomi Oclean X. УПАКОВКА По упаковке все шикарно. Легко можно сравнить с Iphone среди щеток зубных )) А если подарить такой гаджет - будет очень эффектно, это я вам обещаю.
  • 12.10.2021 - 19:47
    Зареванная дочь и счастливая мать. Такие разные ощущения мамы и дочки от прокалывания ушей по Системе-75 Studex.
    В каком возрасте проколоть ребенку ушки, каждый родитель решает сам. Я же решила дождаться осознанного желания моей дочери. Того момента когда она сама захочет себе сережки. И она хотела фиолетовые кристаллы, большие золотые кольца кошечек и совушек, но очень боялась боли.
  • 14.10.2021 - 18:12
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об электросушилке Scarlett SC-FD421004. Сушка у меня уже 1,5 года, за это время я высушила на ней более 1000кг (!) овощей и фруктов, приготовила вяленые помидоры и мясо, полезные хлебцы и пастилу.
  • 14.11.2021 - 02:00
    Релакс в сосновом лесу, или как вытянуть гнойные глубокие воспаления наружу, когда они долго не проходят. Фото результата.
    Всем привет! Давно искала маску с хлорофилл-каротином на замену одного очень хорошего продукта с таким же компонентом. Вот и нашла! В результате эта маска понравилась мне ещё больше аналога. Упаковка, консистенция, запах Баночка внушительного объёма (150 мл) с винтовой крышкой.