Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 10:38

Моя мама пользуется только лечебными бесцветными лаками для ногтей, и вот я начитавшись обещаний производителя купила данный продукт, но через пару применений она мне его вернула, со словами, что после нанесения ногти становятся сине-зеленые, так я сама начала им пользоваться и:

- действительно, нанося на чистый ноготь, создается впечатление, что я работала в огороде
- если утром его нанести, то к обеду половина ногтей уже облезет
- если наносить поверх цветного лака, то искажается тон, но зато средство облупляется не так быстро, хотя стойкость лака оно не увеличивает
- о пользе этого продукта вообще ничего сказать не могу, ни хуже, ни лучше не стало

Так что никому не советую, сама тоже больше покупать не буду, очень разочарована!
Alijaне рекомендует
  • 07.05.2012
    Данный лак абсолютно не оправдал затраченных на него средств. Стоил он около 120 рублей(не так дорого, но деньги на ветер). Этот лак я решила попробовать в замен другой "Умной эмали"(укрепляющей), не успев закончиться, он засох.В отличие от той эмали, эта мне совершенно не понравилась.Производитель …
  • 04.02.2012
    Этот лак я купила думая что это просто тюбик зеленый, хотела базу для лака, чтобы лак лучше держался, продавец посоветовала ультраблеск. Его можно использовать только под лак, так не видно этот ужасный зеленый цвет.
  • 14.12.2011
    Кошмар в красивой упаковке, или лак - самоснимайка, или как хотите так его называйте. Это просто ужас. Худшего результата я не ожидала. Сначала думала возможно нужно обезжирить ноготь перед нанесением.