Опубликовано 11 Октябрь, 2009 - 04:54

После родов набрала много лишнего веса, решила довериться рекламе и попробовала этот метод похудения. Каково было мое разочерование, я не похудела ни на килогромм, вес какой был такой и остался, а так хотелось скинуть. Правда ощущение необычные от использования Миостимулятора Бабочки, можно сказать легкий массаж, приятно очень. Еще бы эффект какой то был. Заказала по почте этот миостимулятор, может он какой то не настоящий, а подддельный, ведь наверное должен же был хоть какой то эффект быть. Хотя многие говорят не помогает. Да и цена у него не дешевая, просто выброс денег на ветер.
Недостатки
  • не выполнил обещаний
Lena83не рекомендует
  • 26.12.2008
    Реклама обещает похудение без упражнений и там,где нужно.Мой совет:не ведитесь на рекламу.Всем хочется чуда,ан ни фига-без труда...Сами знаете.Пробовала на себе,нужно было живот подтянуть.Никакого результата.Мужу прицепила на бицепс-работает.Вывод:прибор хорош не для похудения,а для проработки…
  • 12.10.2009
    Купила миостимулятор бабочку для того, чтобы укрепить и подтянуть брюшные мышцы и сбросить лишний жирок. Крепится это устройство на живот, работает от батареек,которые если не аккумуляторные, то быстро садятся. Скажу сразу эффекта ноль.
  • 09.10.2009
    Вот и я повелась рекламу, и заказала сразу 2 шт. в интернет магазине Мой мир. Когда получила заказ, сразу поняла что навряд ли будет польза от этих бабочек, инструкция похожа на ксерокс...коробочки какие то "сделай сам"...Хорошо батарейки были в комплекте, но они быстро садятся.