Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 19:13

Здравствуйте Уважаемые читатели и потребители продуктов птицефабрики "ПриоскольЕ".

Я житель г.Саратов. Несколько дней подряд в гипер-маркете "Магнит" покупал "Тушка цыплёнка-бройлера", сорт потрошеная, охлаждённая. И каждый раз смотря на срок изготовления, дата стоит та же, в который день покупал. В итоге при готовке в день после покупки меня удивило. Упаковка обычная, обмотанная пищевой плёнкой. На вид вроде не плохая. Но когда начинаешь разворачивать упаковку, то сразу видно, что цвет мяса изнутри курицы бледно жёлтый, после приготовления вкус косточек и красного мяса специфический. Ванночка-упаковка, в которой заворачивают курицу пищевой плёнкой, пропитана кровью, по ходу дела размораживали несколько раз, поэтому она пропиталась кровью и присутствует запах вони, не свежести.

Спасибо за внимание!

Будьте осторожны при выборе и покупке таких продуктов!

Берегите своё здоровье!

Недостатки
  • ненатуральное мясо
Ринат Shне рекомендует
Здравствуйте! Продукция нашей компании проходит тщательный контроль и проверку. Судя по описанию, продукция замораживалась повторно, что повлекло за собой такие последствия, как пропитка кровью. К сожалению, мы не контролируем действия с продукцией по всему пути, а только до передачи доставке, далее это делает магазин, в данном случае Магнит. В свою очередь примем меры и усилим контроль. Спасибо за понимание. Торговый дом «Приосколье»
28.02.2018
Вы думаете, что потребителям интересно ваше блеяние из отзыва к отзыву???? Нахера нам такой производитель, которого не заботит конечная цель - потребитель! Сраные маркетологи на своих тренингах дуют в уши одно, а мы видим, как относятся реально к потребителям!!!
  • 07.11.2011
    Купила замороженного цыпленка. Разморозила. Тщательно осмотрела. Первое,что бросается в глаза, обломанное крыло, это видно на фото 1 . Искала на коже характерные места от уколов (которые делают, когда накачивают тушки всякой хренью, придающей вес и сносный вид), не нашла, но в целом вид кожицы мне…
  • 09.11.2011
    Как только продукция компании «Приосколье» появилась на прилавках нашего города, сразу же стала ее постоянным покупателем, тушки не большие, проколов не видно, после разморозки в весе много не теряют,а главное, не жирные(уж очень не люблю) - отличная продукция, по сравнению с местными, а теперь…
  • 27.09.2013
    Приосколье-отличная марка, свежее мясо птицы, у нас в магазине рядом с домом продают эту курочку! Наша семья большая и очень любит вкусную курочку, жаренную, тушёную, куриные котлетки и многие другие блюда из Приоскольской курочки) Мясо у неё белое, нежное и сочное!
  • 18.05.2013
    Эти заводы находятся в нашей местности. И очень много знакомых там работает: кто выращивает птицу, кто на убое, кто на полуфабрикатах. Все как один не рекомендуют употреблять это в пищу. Да и самой мне довелось недолго проработать на заводе по производству кормов для бройлеров.