Опубликовано 16 Июль, 2015 - 14:49

Я в шоке. Давно хотела заказать себе бюстгалтер без застежки и швов, и в "одноклассниках"увидела рекламу 3 по 990, потом еще по другим сайтам посмотрела там цены были ниже 3 по 580 рублей, решила остановиться на первом варианте (сама не знаю почему, может психология какая сработала- подороже получше),, очень быстро ответили, приняли от меня информацию и вот где то через 10 дней , как и сказали, я пошла получать посылку. Заплатила 1443 рубля 60 копеек. Посмотрела и ахнула, внешние размеры меня сразили, сначала подумала - это на дитя, но как ни странно на себя все-таки надела, утягивающая планка вся ушла под грудь ( к сведению Милавицу покупаю 90С). На бюстгалтере не указан размер, приклеен он на общий пакет в который уложены были бюстгалтеры XXL - как бы мой размер. Вобщем считаю себя обманутой, уж лучше взяла бы 3 по 580, не столько денег потеряла бы! Выкидывать , конечно не буду, дома изношу, но разочарование жестокое, Очередной зрительный обман . Хотела фото приложить, передумала, стыдно посылать свои сплющенные груди. Извените, никогда не писала никаких отзывов, ни хороших, ни плохих, пришлось начать с плохого отзыва.

Недостатки
  • Внушения рекламного характера
  • Грудь смотрится расплывчатой, несексуальной
  • Завышена цена
  • Не для грудей больше 2-ого размера
  • Не соответствует рекламному образцу
  • Просвечиваются
Левина Любовьне рекомендует
И хорошо, что написали. Я вот тоже засматривалась на эту рекламу - теперь уж точно куплю! Спасибо!