Опубликовано 8 Август, 2017 - 21:55

Контора - лохотрон!!! Заказал Найк Пегасус 33 для бега, черные, 45 размер. Пришли белые, непонятные, похожие на сланцы в сеточку и 46 размер. Написал изначально на почту, прислали, чтоб ждал 2 недели. Прошло 2 недели - полнейший игнор. На сайте заказываю обратный звонок - перезванивают и говорят, что" с вами свяжется старший менеджер". Уже 2 недели как старший менеджер созванивается)) Пытаюсь и на почту писать, и обратный звонок заказывать - все игнор!!! Звоню на телефоны, с которых мне до этого звонили,- эти номера уже недоступны!!! Пишу для тех, кому не хочется попадать в подобную ситуацию...

Ильяс1234567890не рекомендует
  • 20.08.2011
    В Барнауле, к сожалению, всего лишь один магазин NIKE,но это не мешает ему быть самым популярным спортивным брендом не только в нашем городе. Согласитесь, что adidas и reebok(дочернее подразделение компании Adidas) уже поднадоели(особенно подделки с рынка) , а фирма NIKE постоянно на высоте и…
  • 13.05.2019
    Ранее покупала детям обувь только фирмы Adidas, в этом году сын попросил на день рождения кроссовки марки Nike AIR MAX 720. Я не стала спорить с сыном, о чем впоследствии очень пожалела, на одиннадцатый день подошва с дулась.
  • 19.02.2017
    Отличное качество + красивый и стильный дизайн. Что тут еще скажешь? В вечной войне "Адидас" и "Найк" я, наверное, отдам пальму первенства последнему, хотя оба бренда мне нравятся, есть что-то такое в "Найк".. не знаю даже что, но более близкое мне..
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 22.03.2018 - 01:11
    Tally Weijl - одежда для девушек, готовыx бросить вызов всему миру!
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • 21.08.2021 - 07:41
  • 22.08.2021 - 01:18
  • 25.07.2021 - 18:09
    Я поняла, как правильно делать покупки в светофор и теперь меня оттуда не вытянуть! Главные правила, которых я придерживаюсь делая покупки в светофоре. Также большинство моих покупок.
    Всем привет В этом отзыве хотелось бы поделиться своим мнением о магазине светофор. После первого посещения этого магазина у меня сложилось ужасное впечатление, как вообще можно закупаться в таких магазинах? Хуже фикс прайс!
  • 11.08.2021 - 01:59
  • 10.09.2021 - 09:53
  • 27.07.2021 - 21:32
  • Стильный стол-трансформер идеально вписался в интерьер! Удобно собираться большой компанией, а для детей много места для игры!
    Привет! С сетью магазинов "Много мебели" я знакома давно - мне нравится недорогая и добротная мебель, можно экономно обставить квартиры, при этом одна квартира у меня активно сдается и не сильно растратно, если люди что-то испортят.
  • 04.09.2021 - 23:38
  • 11.08.2021 - 17:44
    Моё недавнее знакомство с Zarina. Отличный магазин. Мои покупки и образы.
    Доброго времени суток! Впервые я познакомилась с магазином Zarina в феврале этого года. Мы с мужем ездили в ТРЦ "Остров мечты". Там в одном магазине этой марки я купила себе юбку. Магазин там очень красивый, примерочные тоже очень красивые и удобные. А недавно зашла в новый ТРЦ Prime Plaza.