Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Июль, 2018 - 23:15

Сегодня впервые столкнулась с откровенным разводом со стороны данной аптеки.

Понадобились срочно капли Зеленина. Залезла на сайт аптеки от склада, нашла товар и пошла покупать.

Однако в аптеке это же самый бутылку был мне продан не за обещанные 80, а за сказочные 153 руб 50 коп.

Поскольку здоровый сон мужа дороже любых денег, капли были куплены. Но, по приходу домой я села писать письмо-вопрос товарищам из "Аптеки от склада". Получила на это волшебный ответ:

Из этого делаю вывод: пункты продажи под гордой вывеской "Аптека от склада" вовсе не являются аптекой от склада, а лишь сотрудничают с ней, разрешая использовать себя как центр выдачи заказов и нагло пользуясь тем, что от них не требуют продавать товары по заявленной на сайте цене. В два раза поднять цену относительно цены сайта, на мой взгляд, просто неуважительное отношение к своим покупателям! А исходя из фразы, что цены в разных филиалах могут отличаться, предполагаю, что и накрутка в 100 % - не предел! Пробежалась из интереса по всем соседским аптекам (чего не сделаешь от обиды): ни в одной из всех, даже тех, где всё втридорога, цена на эти капли не превысила 100 рублей! Сама больше не пойду в "Аптеку от склада" и всем знакомым отсоветую...

Достоинства
  • ! их нет для меня!
Недостатки
  • В разных аптеках разные цены
  • Высокие цены, если не заказывать, а покупать в апе
  • Дорого
oylisaне рекомендует