Опубликовано 9 Февраль, 2019 - 09:09

Добрый день.хочу написать про обман микрофинансовой организации Kviku .

Подробно- вчера впервые решил попробовать взять на Озон товар в кредит. так как до зарплаты ждать до 15, а монитор мне нужен был на выходные .Заказ был № 29234704-0016-0.

Сумма небольшая-18991р. Банки мне закономерно отказали- так как несмотря на хорошую зарплату на мне висит исполнение по суду- я уже лет 5 выплачиваю добросовестно,поэтому предложила только Kviku .В интернете отзывы о ней плохие, но решил попробовать. Позвонила девушка- .объяснила условия- переплата за год всего 2 тысячи.Потом пришло на телефон сообщение с просьбой подтвердить подписание договора., хорошо что увидел ссылку на договор, скачал его, прочитал, и охренел от наглости развода.

Если кратко, то мне занимают 1000, я должен выплатить за 12 мес 10000 и все довольны.))).Вообще это мошенничество, и это подсудное дело.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Шаромыжники
abramov_oне рекомендует
27.02.2019
1000 это у вас это сумма переплаты за товар, то есть те 18 с копейками вы платите магазину, а 1000 занимаете у банка, как то так
16.03.2019
Big smile Вы правда так думаете?
Даже на их сайте написано:
"Полная стоимость Займа может составлять от 29% до 401.5% годовых в зависимости от индивидуального скоринга Клиента и вида займа".

Одни негативные отзывы про них везде)))
16.03.2019
Да, я тоже охренела, когда всё на сайте и в договоре прочитала!
Жаль, что не все читают условия((((
  • 05.11.2018
    Заказала карту Квику. Пришли реквизиты карты, которая действовала месяц. Как и было указано в инструкции, сделала первый (и впоследствии последний) заказ в пределах 1000 рублей. Оплатила все платежи, как и было указано, по 1 платежу раз в 2 недели. ОК.
  • 18.12.2018
    Являюсь постоянным клиентом сего сервиса, выплатил POS кредит, два раза выплачивал кредитную линию, всё это без единой просрочки. Гордая надпись "Привилегированный клиент" в личном кабинете радует глаз, и пусть даже платежи нужно вносить дважды в месяц, ничего страшного.
  • 09.03.2019
    Взял кредит в 43000 р. на покупку ноутбука, кредит выдавался в магазине, не деньгами. Кредит оформил на 6 мес. переплата выходила в 7000 р. Ну не плохо, ведь в других банках мне кредит не выдавали. Через некоторое время мне срочно понадобилась наличка и я оформил кредит на 23000 р.
  • 12.01.2019
    На встречу сотрудники не идут никак, от слов совсем и никогда!!!Взял 5000 тыс., через несколько дней появились деньги, пишу им - уведомляю о досрочном погашении, перечисляю 5000 руб. и набежавшие 500 руб. примерно.Но нет, ничего не погасили, займ так и оставвили на 180 дней и я им якобы ещё 10 тыс.
  • 07.08.2015 - 12:48
    Пользуюсь картой уже 5 лет! Обязательно прочитайте, если хотите оформить эту карту!!! А вы готовы к постоянному обману???
    Добрый день!) Эту карту я оформила около 5-6 лет назад. На тот момент я была студенткой без работы! Прогуливаясь в МЕГЕ мне предложили ее оформить и я согласилась.
  • 22.12.2017 - 16:13
    Худшее предложение на рынке
    Когда пришел на почту на своей посылочкой, мне предложили ужасное уникальное предложение - кредитная карта почта экспресс . Карта без процентов, воу. Я пользуюсь картой рассрочки Совесть и мне стало интересно, что же предлагает ПочтаБанк.
  • 04.06.2018 - 18:56
    Так ли ОПАСНЫ КРЕДИТНЫЕ карты, как о них говорят? А МОЖЕТ Альфа-Банк сломает все СТЕРЕОТИПЫ? Моя ПЕРВАЯ кредитная карта и, первый найденный ПОДВОДНЫЙ КАМЕНЬ!
    Не являюсь любителем кредитов, рассрочек и прочих займов, потому, как, взяв чужое, все равно, рано или поздно, придется отдавать свое , родное, да еще и с немалым процентом.
  • 04.11.2020 - 13:34
    Как я завела и избавилась от самой ужасной кредитной карты. Расскажу о звонках операторов, которые принуждали и уговаривали оставить карту, но я настаивала на своём.
    Кредитная карта Tinkoff.   Мне кажется, сейчас у каждого второго, если не первого жителя России есть кредитная карта в кошельке. Согласна, это очень заманчивая услуга от банков. Вы можете воспользоваться деньгами и не возвращать их, пока идёт льготный период.   Почему я выбрала Тинькофф?
  • 17.08.2021 - 15:13
    Хитрая карта с маленьким льготным периодом и фиксированной датой. Акция от банка: при заказе карты по ссылке бесплатное обслуживание навсегда! Карта полезна для тех у кого нет кредитной истории!
    Про Кредитную карту "Тинькофф Платинум" я читала давно, она была для меня недостаточно привлекательной в сравнении на пример с Кредитной картой от Альфа-банка, с которой можно снимать наличные деньги в сумме 50 тысяч рублей в месяц и не платить за это проценты.
  • 26.06.2021 - 13:40
    А вы знали что кредитные карты это не бездна, а дополнительный доход ? Расскажу как, каждые 4 месяца зарабатываю на Кредитной карте от 3800 тысяч! 💸
    Привет, кредитными картами я пользуюсь не из-за большой нужды, а больше от дополнительного дохода, сейчас расскажу как, но сначала о кредиткой карте. Кредитная карта «ВездеДоход» 120 дней без от Почта банка.
  • 09.11.2021 - 14:03
    Игра в кальмара со Сбербанком!🤣 💯 Мой опыт использования кредитной карты и почему я всетаки не откажусь от них!
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться своим опытом использования кредитной картой от Сбербанка. В наше время это довольно актуальная тема, цены растут, а зарплаты нет. У всех есть обязательства, кредиты, где же брать деньги, когда они вдруг и срочно нужны.
  • 29.08.2021 - 21:26
    💳 Tinkoff Drive - выгодная кредитная карта для ответственного автолюбителя 🚗
    С банком Тинькофф познакомилась плотно в октябре 2020 года. Сначала заказала дебетовую карту Tinkoff Black, чтобы открыть брокерский счёт и пройти выгодное обучение инвестициям. Затем задумалась о второй карте.
  • 03.10.2021 - 22:34
    В финансовом продукте важно найти преимущества и грамотно ими пользоваться
    Хочу рассказать об использовании довольно популярного банковского продукта - черная кредитная карта Монобанка. Пользуюсь уже года 3. И как в любых отношениях у нас бывало и хорошее и не очень. Тем не менее в моем личном рейтинге кредитных карт она занимает первое место.
  • 09.11.2021 - 14:03
  • 07.12.2021 - 13:46
    Как мой муж, человек с двумя высшими образованиями и стойкостью к различным видам мошенничества стал обманутым, или спасибо Совкомбанк за науку.
    Хочу сегодня рассказать и предупредить всех, кто прочтёт этот отзыв, историю нашего кредита в совкомбанке. В общем, как мы оба лоханулись на 200. Началась история с того, что мы чутка в отпуске потратились по кредиткам.
  • 21.09.2021 - 13:21
    Платиновая карта Тинькофф с пожизненным бесплатным обслуживанием. Как обойти подводные камни и получить дополнительный бонус на счет расскажу подробно в отзыве 💳
    Всем привет! Я уже больше полугода пользуюсь дебетовой картой Тинькофф Black, но каждый раз на предложение о выпуске кредитки отказывалась, так как кредитами мы с мужем стараемся не пользоваться.
  • Как Озон опять дурит клиентов - снова о наболевшем. Новововведния ноября. Абсолютно бесполезная карта Ozon Card и бессмысленные бонусы Озон Премиум.
    Где-то полтора-два года назад Озон решил выпустить свою собственную банковскую карту. Людей надо было чем-то заманить, предложить нечто выгодное, чтобы они согласились попробовать Озон.Кард. Началась крупная рекламная акция.
  • 06.12.2021 - 18:49
    Ужасная история кражи и никакой помощи от банка...
    Здравствуйте!!!!   Предыстория Со Сбербанком я знакома очень и очень давно. До некоторого момента наша с ним дружба была относительно ровной и гладкой. Бывали конечно какие то мелкие нюансы, как без них, но однажды в наших с ним отношениях случилась поистине черная полоса.
  • Это была бы лучшая карта в мире, если бы не пара минусов. "Подсадила" всю семью на Тинькофф Блэк. Можно ли заработать на этой карте, я расскажу в отзыве.
    Добрый день, дорогой читатель. Первая карта Tinkoff "Black" появилась у меня в далёком 2017-ом году благодаря бывшему муду. Приставы время от времени, с переменным успехом пытаются его найти и заставить платить алименты.
  • 16.10.2021 - 22:08
    Когда я оценила Сберпрайм + Как сейчас получить промокод на подписку сберпрайм за 1 рубль, если у вас нет детей, и вы не получили халяву от Сбербанка.
    Сбер прайм - что это такое? Когда я начинаю рассказывать про сберпрайм и что это очень удобно, половина моих собеседников говорит что-то типа: "Так, стоп-стоп, ты о чем вообще?"   Сберпрайм от Сбербанка - это сервис всё-в-одном. Типа Яндекс.Плюс, но мне понравился намного больше.
  • 28.11.2021 - 17:06
    💰 Портфельчик умеренного инвестора, который не кипишует в результате падения стоимости портфеля 💰 Тарифы, тикеты, покупка, дивиденды, здесь все удобно и прозрачно 💰
    Всем Здравствуйте и Процветания! Мне кажется, что каждый человек в определенном возрасте должен задуматься о своем процветании или хотя бы финансовой стабильности, в какой бы стране он ни жил. Тем более, что уж в нашей стране точно нужно об этом думать чаще чем в других странах.
  • 💳Карта Халва у меня уже 4 месяца. И я ничего не платила банку, только тратила и радовалась. 🎁Покажу свои покупочки с карты Халва
    Всем привет! Я много раз слышала о карте рассрочки Халва, даже несколько раз изучала списки партнеров данной карты. Однако оформить карту я побаивалась. Но командировка моего мужа с 10 дней затянулась на 14, потом еще на 5 дней, еще на 5 дней.
  • 25.09.2021 - 16:09
    Накопительный счет Копилка - Новые условия 8% с сентября 2021 опять только для новых клиентов
    Добрый день! Около двух лет назад стала "дружить" с банком ВТБ, пришла к ним именно из-за накопительного счета с выгодными процентами и возможностью получать кеш-бек в рублях. Но, практически сразу после моего прихода, кеш-бек в рублях отменили, что естественно меня очень расстроило.