Опубликовано 21 Июнь, 2014 - 20:51

Мясной крытый рынок на сенной, рядом с Т.Ц. Сенной -это просто развод людей на деньги. В мясных отделах обвешивают, да не на 100 грамм как раньше бывало а на 1, 2, 3 кг. Доверчивые люди конечно ходят проверяют на контрольные весы, и что весы тоже уже ЗАРЯЖЕНЫ НА ! 1 КГ,! Вот здорово правда! Кто же проверяет эти весы, кому платят арендаторы!!! и кто берет деньги в карман себе и помогает обманывать людей, у которых и так денег нет! Где же закон? где проверки? ВСЕ Проплачено и ЭТО В ЦЕНТРЕ нашего "КУЛЬТУРНОГО" ГОРОДА. В такие места надо ходить со своими весами, а лучше вообще никогда там не появляться. Здесь только больше потеряешь с нашими любимыми гражданами наглой национальности! Кто же заступится за наших людей, за бабушек и дедушек, которых "ЭТИ" любезные продавцы дурят как хотят и за людей не считают! Жаль что правительство позволяет и поощряет такие рынки, а службы которые должны нас защищать нас Продают и ПРЕДАЮТ!

Олег котне рекомендует
  • Дешево и сердито. 2 слова и столько смысла. Сенной рынок - продукты и не только для людей с ограниченным бюджетом и большим терпением. Качество оставляет желать лучшего, а о контингенте вообще, пожалуй, тактичней промолчать. Но я намекну))) Люди НЕ славяне, короче говоря. Со всеми вытекающими.
  • 17.07.2016
    Была на днях на Сенном в первый раз. Заехала за помидорами. Ужас. Лотки расположены высоко и не посмотреть , что там тебе набирают. С виду то вроде ничего. Да и нет места перебирать в сумке овощи , что там дали с верхотуры. Огурцы тоже купила. А дома посмотрела - половина гнилья. Это ж что такое.
  • 17.07.2014
    Я приехала с города, где центральный рынок это всё! Здесь и свежее мясо, и самые разнообразные фрукты и овощи! Если хочешь купить свежие продукты отправляйся на рынок. Вот, девиз нашего города! Но, приехав в Питер, я была просто шокирована качеством местного рынка! Смотрите на ужас, что я купила!!!