Опубликовано 19 Июнь, 2022 - 18:02

Надеюсь, этот отзыв поможет всем не вестись на пеструю рекламу школы и убережет вас от потери денег и времени.

Не ведитесь на обещания, что из Вас сделают супер звезд озвучки, или что вы за 2 месяца станете профи и будете работать на крутых проектах. Кастинги это полная туфта, нет никакого отбора, берут всех, кто платит деньги. Рассказывают красиво, что столько возможностей, и талант у меня есть, и вообще это работа мечты, деньги буду грести лопатой.

Цены завышены специально, такой маркетинговый ход, по факты курсы стоят в разы дешевле. Не ведитесь на скидки, их нет, только переплатите.

Есть нормальные преподаватели, но обещанного результата вы не получите, если у вас нет таланта. Мне на уроке препод сказал, что сам учился 4 года, чтобы разработать речь, а обучение здесь это просто баловство, прийти попробовать себя.

Школа в Спб это вообще отдельная песня. Ходил на так называемое "пробное занятие". По факту обшарпанное помещение, которое еще надо постараться найти. Грязно и откровенно стремно. Девушка, которая меня пригласила на урок, сама не в курсе где находится школа и как ее найти. Нашел с горем пополам, лучше бы развернулся и пошел домой. Группа сплошь все новички, речь оставляет желать лучшего, но все верят, что станут профи в озвучке, так как их в этом убедили на кастинге.

По факту, все что дается на уроках, можно бесплатно найти в интернете. А курс в этой школе стоит 43 тысячи. ЭТО ЕЩЕ СО СКИДКОЙ. Как на кастинге сказали, полная цена это вообще 77 тысяч (ЗА ДВА МЕСЯЦА). Полный привет...

А после того урока, мне постоянно звонили разные люди из школы и пытались клянчить деньги. Мол "скидка сгорает, потом будет дороже, внесите предоплату, это ваш последний шанс и тд". И так чуть ли не каждый день. Давно заблочил их номер, но они до сих пор достают постоянными звонками с других номеров и пишут сообщения.

Короче, бегите от этой школы как можно дальше.

КостяБунин93не рекомендует