Опубликовано 28 Июль, 2013 - 11:10

Начну с предыстории, последние 3 года ходила со стареньким Nokia утверждая всех и вся, что главное для телефона чтобы он звонил... Но как то встав утром поняла, что хочу удобный компактный яркий телефон, чтобы иногда он мог делать приличные снимки, ну и для учебы какую нить инфу закидывать. Облазив страницы интерната в поисках подходящей для меня модели остановила свой выбор на Samsung galaxy s3 mini он идеальный думала я, это то, что мне нужно))))) как же я ошибалась. Забыла сказать, одним из главным критерием моего выбора был размер данного смартфона, не хотелось иметь лопату.

Теперь о том почему выбор пал именно на Samsung. У моего парня был Samsung galaxy s 2, телефон очень хорош но, его размер и форма как то не слишком девчачий чтоли) и вот чтобы убить двух зайцев сразу т.е. купить отличный телефон и похвалиться перед парнем, который давно говорил что тебе пора новый телефон утереть ему нос и сказать что крутышка теперь я а не он, что мой телефон на модель выше так и размером покомпактнее будет)))) сняв с карточки всю стипендию накопившееся за этот год побежала довольная и счастливая в ближайший Связной. О счастье через 20 минут я уже сидела с ним дома, ожидая своего парня с его то Лопатой)) Счастье мое было не долгое, сровнив его с s2 меня посетила мысль а не брокованый ли у меня телефон, так как яркость, четкость и камера s3 mini в разы хуже s2. Не веря что такое может быть, понеслась сломя в голову другие магазины нашего города искать настоящий s3 mini каково же было мое разочарование когда я боняла, что лучше моего просто нет не было и не будет. Прочитав подробнее характеристики поняла, что в s3 mini слабее процессор и другие параметры. Стало обидно, что телефон мечты это просто обман, на что надялся samsung не знаю, отдала телефон обратно через день, хорошо что хоть приняли. Решила походить еще со своим стареньким телефончиком.

При покупки телефона почитайте характеристику и сравните с другими моделями, не ведитесь как я на название и компактность. Всем удачи)))

Достоинства
  • Достаточно компактный
  • Удобный
Недостатки
  • Неинтересный дизайн
  • Слабовата батарея
Cold Angelне рекомендует
28.07.2013
Я вот также, купил когда-то телефон своей жене, на эмоциях. Хотя, по большему счету, все хорошо обошлось. Просто ВООБЩЕ ни о чем не думал, кроме: "Давай тебе вот такой телефончик купим?!". Когда уже себе покупал, сначала пошел в "Связной", там все узнал, подобрал. Потом еще в интернете почитал, сравнил. И в интернет-магазине заказал. В итоге - экономия на 3 с "хвостиком" тыщи))) Порой дело не в обмане нас кем-то, а наша торопливость и невнимательность дело портят. Удачных покупок!
28.07.2013
Насчет невнимательности согласна на 100 процеентов. Просто здесь сработала больше логика, что 3 модель должна быть еще лучше 2, на это и купилась))))) Теперь научена))))
17.11.2013
"Этот телефон плохой, потому что я решила, что он должен был быть лучше, чем телефон моего парня". Что ж, логика железная)) Все характеристики расписаны, их никто не скрывал от Вас. В чем обман-то?
17.11.2013
Обман в том, что покупая модель выше предыдущей, покупатель ожидает, что новая покупка по функциям будет лучше или хотя бы останется прежней, но с изменением дизайна. Само название данной модели работает против этого телефона. Я хорошо относилась к самсунгу, будь у телефона другое название я бы не придралась и прошла мимо. Производителем сделан грамотный ход, но чисто для меня это обман. Платить за название и маленький размер глупо. Покупая этот телефон не разбиралась в характеристиках. Сейчас я уже такой ошибки не совершу
21.11.2013
А приставка "мини" Вас совсем не смутила? В первом же видеобзоре, на который я наткнулась, очень милый молодой человек из компании самсунг замечательным голосом сказал, что от своего старшего брата у этого телефона остался только внешний вид. В Вашей невнимательности кроме Вас никто не виноват.
21.11.2013
Про то, что я не внимательно отнеслась к покупке данной модели я и сама писала не один раз. Я смотрела видеобзор, и была совсем не против, что он по параметрам уступает своему "старшему брату", так как в нем главная фишка это компактный размер. Но на деле он оказался хуже с2, об этом ни в одном видеообзоре не уточнили. На тот момент когда я покупала этот телефон он стоил дороже с2 на несколько тысяч, зато по параметрам уступал. Вопрос, за что такая наценка? За название и размер? Продажа этих телефонов и направлена как раз на невнимательность покупателей. Каждый производитель пытается сделать новую модель лучше предыдущей, тут же совсем другая история. Свое мнение никому не навязываю, мне телефон не понравился и я рада, что у меня взяли его обратно. Каждый останется при своем мнении.
03.08.2014
а приставка МИНИ и цена в 1,5 раза ниже S3 и ниже чем у s2 на порядок не должны были смутить при покупке? Я лично не понимаю таких людей как вы, которые покупают неизвестно зачем первую попавшуюся вещ, а потом жалуются, что их обманули. Почти во всех магазинах написаны на ценниках характеристики, если уж в интернете впадлу посмотреть. А еще есть продавцы-консультанты. Про цену- я покупал S3 mini за 7400, когда S2 стоил 10500. и в чем вас обманули? в том, что вы не способны делать адекватные покупки? Я бы на месте продавцов у вас назад его не принял бы.
03.08.2014
Grayshadow, когда я покупала этот телефон он стоил около 13 тыщ и был дороже s2 на 2-3 тысячи, сейчас точно цены не помню, прошел год. Видеобзоры смотрела, но все они гласили только, что он хуже s3. Сравнений с другими моделями не было. Спасибо за ваше мнение, желаю вам и дальше совершать только удачные покупки
  • 01.09.2013
    Всем привет. Я выбирала себе телефон на день рождения. Просмотрев множество обзоров, я выбрала Samsung Galaxy S3 mini. Пользуюсь им уже 2 месяца и сейчас расскажу о нем по подробнее. В комплекте с телефоном шли наушники(просто шикарные), зарядное устройство, usb кабель и всякие руководства.
  • Прошёл месяц после покупки моего телефончика,Всё мне в нём нравится,классное яркое меню,,яркие обои.Нравиться блокировка рисунком.Удобно держится в руке.Сразу же накачала через плей маркет разных приложений.Очень нравятся живые обои,красочные и реалистичные,галактика улёт.Зарекалась не выходить…
  • 08.08.2013
    Долго мучалась и выбирала телефон. Сейчас волна супер мощных гэлэкси..с3 и с4- и один и второй очень функциональные телефоны, но для женской ручки- как-то слишком) Потом apple..дань моде, стиль то се- не мое.
  • ptg аватар
    23.07.2013
    Подарил мне этот смартфон муж на 8 марта. Белого цвета, как я люблю))) До этого у меня тоже были Samsung, но только совсем простые. Первые дни не выпускала его из рук, теперь уже эйфория прошла))) Больше всего раздражает, что батарейка может то несколько дней выдержать, то каждый день заряжаешь,…
  • 12.12.2013 - 15:33
    Отзыв после ДВУХ лет использования (во что превратился, много фото, скрины, макро съемка и маленький секрет системы Android)
    Здравствуйте, дорогие друзья) Посчитала неправильным пользоваться уже почти 2 года телефоном и не написать о нем отзыв) Хочу показать вам состояние телефона на данный момент, некоторые интересные скрины, секретик системы Android, и много фото макро и другое) Итак, этот телефон мне подарил папа на…
  • 25.12.2013 - 14:19
    TinyDeal Чехол Samsung Galaxy S3
    При покупке дорогого телефона, и даже не только дорогого, каждый задумывается об защити этого девайса от повреждений. И начинается долгий поиск различных вариантов чехлов по стоимости и по вкусу. На сегодняшний день я прикупил Samsung Galaxy S3, после чего начал этот долгий путь в выборе защиты.
  • 15.09.2013 - 22:25
    Отличная док-станция для Galaxy S3
    Прикупил себе как то Гэлакси 3. Все отлично, но не нравилось, что приходиться его просто класть на стол. Хотелось более эстетичного решения. Тем более что я не пользуюсь кейсами для защиты поверхности смартфона. Только пленка на экране. Попалась мне в магазине сей док.
  • 25.01.2014 - 14:30
    Спаситель моего телефона
    Конечно я рекомендую этих маленьких помощников и спасителей телефонов. Я купила его на сайте Aliexpress. Ссылка все еще активна, стоит копейки, практически ничего не весит.
  • 29.03.2014 - 09:32
    Очень красивый чехол для S3 mini
    Чехол я купила на сайте алиэкспресс . Стоил 5,5 долларов. Он прозрачный, пластик не тонкий, жесткий, практически не гнется, надевается впритык.     Все уязвимые части телефона (samsung s3 mini) прикрывает, при этом оставляет свободными аппаратные кнопки.
  • 02.04.2014 - 10:40
    Суперский чехол на Samsung galaxy S3 mini
    Заказывала этот чехол для Samsung galaxy S3 mini в бордовом исполнении. Это сама долгая моя посылка, шла около 2 месяцев.При открытии запаха не было, цвет как на картинке,у продавца есть еще в белом и черном цвете. Сделан чехол под крокодиловую кожу, Достаточно аккуратно.
  • 09.11.2015 - 17:12
    Очень прикольный пингвинчик
    Это мой первый чехол на новый телефон. Заказала сразу, как увидела - очень уж люблю пингвинов.у продавца были разные расцветки, но я выбрала черный, чтобы был как настоящий пингвин. Чехол силиконовый, эластичный, его легко надеть и снять, держится прочно, не слетает.
  • 21.06.2014 - 18:22
    3 отличных дешевых пленки на экран самсунга
    Доброго времени суток. Очередной отзыв с сайта али, теперь уже хвастаюсь покупкой пленочек на экран. Просто решил посмотреть что это такое. Продавец отличный, общительный. Пленочьки дошли в рекордные сроки, примерно за 10 дней до Новосибирска, хотя почти все товары идут около 25-30 дней.
  • 14.07.2014 - 11:28
    прекрасный чехол для смартфона за 170 рублей. Но будьте осторожны с китайским пластиком
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Заказала себе чехол на этот телефон . Телефон не очень люблю, но беречь его надо. Посылку отслеживала здесь . Говорю честно, пользуюсь чехлом всего 2 недели, но за это время он прошел боевое крещение в лице моей годовалой дочери, которая бесконечно его таскает,…
  • 02.10.2022 - 08:53
    Не изменяю самсунгу, и верю, что он не изменит мне)) Мои ощущения от последней версии линейки Galaxy в ультра режиме)
    Все мои последние телефоны на протяжении лет 15 или даже больше были Самсунги. Они менялись по мере использования и продвижения технологий, и вот наконец-то после S8, с которым я проходила лет 5, у меня появился новенький Samsung Galaxy S22 Ultra.
  • 26.08.2022 - 12:24
    Samsung Galaxy A52 - это тот телефон, который хочется разбить о стену! У этого 💩 имеется влагозащита IP67, поэтому он в воде не тонет.
    Здравствуй, дорогой читатель! Не так давно, я стала "щааастливой " обладательницей телефона Samsung Calaxy A52 . Собственно говоря, о данном сматфоне и пойдёт речь. Но обо всем по порядку. Почему Samsung? Я 4 года проходила с телефоном Хонор 8Х, или наоборот Х8 ))) И ходила бы ещё...
  • 10.09.2022 - 18:43
    Обзор samsung galaxy a73. Неплохой смартфон по завышенной цене. Сравнение с Samsung А51. Камера, батарея и производительность.
    Привет. Выбирая телефон, я предпочитаю марку Самсунг. Айфонов у меня никогда не было - некоторые моменты меня отталкивают. Были асус, нокиа, хонор, но 23 всех моих телефонов были именно марки Самсунг. Самсунг а73 покупался на замену а51, который имеет более скромные характеристики.
  • 20.06.2022 - 03:38
    Новенький и стильный Samsung Galaxy S22 🌸 🌸🌸 Сравнение камер с Samsung S21
    Планировалась покупка смартфона Samsung S22 в качестве подарка, к середине лета, но в феврале произошла неприятная ситуация, порушившая все планы: пришлось срочно делать предзаказ.
  • 15.10.2022 - 14:42
    Технологии будущего в настоящем. Красивейший дизайн, интерактивность и персонализация, акцент на здоровый образ жизни – все это в невесомом корпусе и элегантном воплощении.
    Это не первые мои умные часы, но таких умных и продвинутых я не ожидала! До этого я лет 5 ходила в Samsung galaxy watch, которые мне в целом нравились и очень к ним привыкла, поэтому местами может буду сравнивать их, но отзыв пишу на волне впечатлений и использования пятой версии часов в таком…
  • 04.08.2022 - 05:37
    Замечательный смартфон с классной камерой, который за год использования не дал ни единого повода для печали. При выборе данной модели обязательно нужно знать один нюанс.
    Доброго всем времени суток!   Прошёл год с момента покупки смартфона Samsung Galaxy S20 FE , и я могу рассказать о своём впечатлении от его использования .   Стоимость его на момент покупки - около 300 000 тенге (примерно 39 000 российских рублей по нынешнему курсу).
  • 09.10.2022 - 18:58
    Всю жизнь с андроидом, но сдалась! Актуален ли iphone 11 в 2022 году? Что в ОБНОВЛЕНИИ IOS 16? Сравнение фото на андроид и айфон.
    Привет всем. Долго я сопротивлялась яблочной продукции, но сдалась. И все из-за камеры, а точнее из-за видео. Я веду разные аккаунты в одной соц.сети и мне необходимо снимать качественные видео. Мои андроиды не помогали вообще в этом деле))) И пришлось перейти на яблочки. А точнее на яблочко.
  • 04.06.2022 - 11:31
    Внешность обманчива? Небольшой обзор после 7 месяцев эксплуатации.
    Всех приветствую. Хочу поделится с Вами опытом и своими впечатлениями, владения данным чудо-аппаратом от компании Samsung - Galaxy Z Flip 3 . Я наконец-то решил опробовать складные устройства с гибким экраном.
  • 23.10.2022 - 18:56
    Новинка от Apple 2022 года iPhone 14. Как его достать и нужно ли.
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о недавно вышедшем iPhone 14. Сразу хочется сказать, что на момент покупки купить его в магазинах по типу м.видео и Эльдорадо было нельзя, можно было оформить предзаказ и ждать, пока Вам доставят ваш телефон (в течении 3 месяцев).
  • 18.10.2022 - 14:37
    Этот бюджетник просто впечатляет! Отличная производительность и 4 камеры, которые выдают качественную картинку. + много примеров фото.
    Последние 4 года, я пользовалась Samsung Galaxy А50 и была максимально довольна этим телефоном. При чем, как производительностью, так и камерой. Но, время не стоит на месте и когда я решила обновить телефон, то без особых раздумий начала выбирать среди Samsung.