Опубликовано 7 Август, 2016 - 20:04

Путешествовали с Библио -Глобусом до этого 2 раза и все было хорошо. Но в этом году данная фирма нас просто кинула. По другому не скажешь. Брали тур на Коста Дорада. По РАННЕМУ БРОНИРОВАНИЮ!!! За полгода! Выбрали отель, который кстати нам любезно советовали сотрудники Библио-Глобуса и расхваливали какой он хороший. И что же, прилетев в Барселону, и сев в трансферный автобус ( а я между делом с ДВУМЯ ДЕТЬМИ!!), отельный гид нам как бы между прочим объявила, что у нас будет переселение из нашего отеля в отель " Салоу Парк 2", на вопрос почему??? Не очень внято сказала, что отель наш вроде как отменил резервацию, такое бывает, короче что поделать " се ля ви". Ничего такого, что вы бронировали за полгода, выбирали по отзывам, настраивались, приехали с ДЕТЬМИ, это все ерунда, вот же вам другой отель, он не хуже, а даже лучше ведь ближе к морю. но вот вопрос , а нужно ли нам это море рядом нам правда никто не задавал. вообще чем мы руководствовались, выбирая себе отель нас тоже никто не спросил , просто поселили в другой. Но ладно еще , если бы ЭТО был отель, это не отель, это хостел, других слов к нему не подобрать, как красочно расписывала отельный гид , что в этом отеле самое лучшее питание на побережье ( однообразное и не вкусное каждый день), питания хуже, чем в этом отеле у нас еще нигде не было, грязная уборка, полное отсутствие шумоизоляции. В общем 3* на оценку 3 с огромным минусом. Более того , посмотрев цены на этот отель на сайте все того же туроператора, я увидела, что они на порядок ниже цен на тот отель, в который нас так и не отвезли. Но мой вопрос по поводу компенсации за такой "сюрприз", нам отказали даже в обедах ( у нас были завтарки и ужины), сказали , что увы не могут, т.к. предоставленный нам отель ЯКОБЫ дороже того, в который мы должны были ехать и потому компенсировать питанием они нам никак не могут. Единственное , что нам предложили это 2 экскурсии на выбор из самых дешевых. Большое спасибо Библио Глобусу за испорченный отдых. С каким рвением отельный гид нахваливала отель в который нас переселили, это надо было видеть, но неужели же она сама не курсе, что он хуже и на порядок дешевле? НЕ ПОВЕРЮ ни за что! Просто кинули и нажились вот и все. И ни за что не отвечают, главное взять ваши денежки за тур, и на этом все. Дальше можете наверно и на пляже под зонтиком заночевать,если у них что-то с отелем вашим не сложится. А отельные гиды, которые зарплату получают вот за такую работу, ответственности вообще ни за что не несут, как оказалось. А во зато как свои экскурсии по нереально завышенным ценам предлагать, так тут они первые, и кстати это единственное, чем вы интересны отельному гиду, т.к. в этом их хлеб, чтобы вы купили у них побольше экскурсий. После этого их интерес к вам пропадает. Я думаю, что больше не обращусь к данному туроператору. Т.к. не хочу испортить себе и детям еще один отпуск. Позор Библио-Глобусу за вот такую работу. Советую очень хорошо подумать прежде чем покупать у них туры. Ответственности ни за что не несут!

Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • Бессовестный обман
  • Гиды обманывают
  • Дорогие экскурсии
  • Ложная информация об отеле
  • Наплевательское отношение к людям
  • Нерадивые сотрудники
CatFне рекомендует