Опубликовано 2 Июль, 2014 - 22:03

Были в этом центре с мужем в мае 2014. Я ходила за компанию, так сказать группа поддержки. Раньше посещали «Солинг» на проспекте Ленина, но из-за переезда туда ездить стало далеко. Стали искать клинику поближе.

Дело было так. У мужа имелась парочка нелеченых зубов – сложно его в клинику затащить. Много раз записывала его на приём в разные клиники, но он просто отказывался идти. Мне это надоело, я купила купон в близлежащий медицинский центр с громким названием «Элита» (ул. Страж Революции, д. 17) и подарила мужу. Сказала, что всё оплачено и деваться ему некуда. Пошёл. По купону было оплачено лечение кариеса любой сложности одного зуба и профилактическая гигиена полости рта.

Клиника маленькая, уютная. Персонал вежливый. Вся процедура заняла по времени 1 час. Муж вышел из кабинета. И мы уже собрались уходить, но нам этого сделать не дали. Сказали, что нужно доплатить 500 р, т.к. была выбрана дорогая пломба. Самое интересное, что наличку мы с собой не носим и пришлось срочно искать банкомат, я осталась вместо залога Smile

Через полчаса заморозка отошла и муж мне всё рассказал в подробностях. Муж хотел починить зуб, который у него был в худшем состоянии. Стоматолог (не помнит муж её имени) сказала, что там пульпит и это уже не по купону. Замечу, в купоне написано - лечение кариеса любой сложности. Выбрали другой зуб. Стоматолог спросила – вам подороже пломбу или ту, что по купону? Муж попросил сделать всё по купону. Но она почему-то его не послушала и поставила пломбу подороже.

Кстати, сделали хорошо зубик и почистили тоже. И на том спасибо!

500 р такая мелочь, но неприятно, когда не прислушиваются к клиенту и на выходе возникают сюрпризы в виде доплаты.

Мы ничего не сэкономили в результате. Проще было потратить чуть больше времени и доехать до старого доброго Солинга, где без всяких рисков я заплатила бы столько же, сколько отдала в Элите. В Элиту больше ни ногой.

Сайт "Элиты" [ссылка]

Достоинства
  • Многопрофильный центр
  • Приветливый персонал
  • Скидки по купонам
Недостатки
  • Не слышат клиента
  • Обман
  • Окончательную цену узнаете на выходе
Peace_of_peaceне рекомендует