Опубликовано 30 Август, 2017 - 12:15

Такого наплевательского отношения к клиентам я не видел никогда! Меня крайне разочаровала "работа" данного предприятия. Всё начиналось нормально, сделал заказ по телефону, назвал время, дату, мне в ответ назвали цену. Но вот и приятное закончилось.... Подходит назначенное время (13:00), а ни звонка от водителя, ни газели не наблюдается... Звоню в диспетчерскую службу первый раз (13:05): оператор говорит что водитель ещё не назначен, в ответ я говорю: "уже 13:05 а машины нет, почему ваша фирма допускает такое, и что делать?" От оператора я услышал лишь "Ничего не могу поделать..." Подождал 10 минут и звоню ещё раз в диспетчерскую службу (13:15): оператор говорит что водитель задерживается и будет через 30 минут. Жду 35 минут, никого нет... Звоню в диспетчерскую службу третий раз (13:50): оператор говорит что водитель до сих пор не назначен. Вообщем никому, никогда не советую обращаться в эту забегаловку, в которой наплевать на клиентов и их нервы!!!!!!!!!!!!! Товарищи, поберегите нервы и обратитесь лучше в "Газелькин" , я так и сделал после того, как меня грузовичкоф кинул.
И ещё кое что: В 16:00 мне пришла смс от водителя грузовичкоф, что он приедет через 5 минут, хотя так и не приехал... Однако заказ был отменён с горем пополам, задолго до его смс. Короче, так держать!

Достоинства
  • ! их нет!
Недостатки
  • Безразличие и хамство
  • Безразличие к заказчику в решении проблемы
  • Всё остальное сплошная беда
  • Заказ долго обрабатывается
  • Машина не приехала
  • Наглость руководства
  • Не несут ответственности
  • Неквалифицированный персонал
  • Нехватка транспорта
  • Опоздание на объект
  • Полная безнаказанность
  • Халатность
Коммунистне рекомендует
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Мы сожалеем о произошедшем и хотим разобраться в ситуации. Пожалуйста, пришлите нам личным сообщением свой контактный телефон, с Вами свяжется сотрудник отдела контроля качества для уточнения обстоятельств и обсуждения компенсации. Компания ГрузовичкоФ приносит Вам свои извинения!