Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 14:36

Транспортная компания аттента занимается грузоперевозками по всей России. Есть филиалы почти в каждом городе, но это не сказывается на качестве в лучшую сторону)

Этой компании можно поставить * только по факту того, что меньше поставить нельзя. Сотрудничали с ней около полугода и постоянно какие-то проблемы. Причем не было случая, чтобы они признали свою вину.

Постоянный обман по типу - "ой, мы не можем дозвониться грузоотправителю", поэтому завтра. Или договорятся, а потом вообще в назначенный день не приезжают. Обязательств никаких, называется.

Коробки приходили в разорванном виде. Компенсацию можно только дождавшись через долгое время (после всех бюрократических проволочек с Москвой).

Заявку можно оформлять хоть за неделю, хоть за две, вовремя все равно груз не придет.

Один плюс - обслуживающий персонал (один из водителей) попался очень ответственный.

Никому не советую!

Недостатки
  • Безответственные сотрудники
  • Нарушают все условия договора
  • Не возмещают убытки
  • Не соблюдают сроки
Мусик и Марусикне рекомендует
19.12.2014
Так зачем тогда так долго с ними сотрудничали, раз постоянно косяки? Я тоже эту компанию недавно рассматривала, но муж отговорил связываться и посоветовал Возовоз - у них пока не много направлений, зато работают на совесть.
  • 04.11.2015 - 00:29
    Учитесь на моих ошибках. Моя грустная история.
    Всем привет! Эта история случилась со мной почти 2 года назад, а осадок остался до сих пор.   Свела меня нелёгкая с компанией ПЭК. Мне нужно было доставить шкаф из Москвы в Питер. В моем инфраструктурно-развитом, культурном городе полно шкафов, но мне нужен был только тот, из Москвы).
  • 03.02.2015 - 15:44
    Лучшие уже три года! Рекомендуем от души!
    Будучи логистом компьютерной компании, часто вынуждена искать грузоперевозчиков для доставки оборудования нашим клиентам. Однако, компания "А.М.Е" - уже три года работает на славу и отвечает всем нашим требованиям. О компании:   [ссылка] - это их сайт.
  • 09.10.2017 - 11:47
    Недоорганизация
    Пишу о ВТК Восточная Транспортная Компания так как терпение уже лопнуло!!! Такой ужасной организации работы и отношения к клиентам я еще не встречала.. На все вопросы по грузу отвечают туманно, постоянного передвигают сроки доставки, всё у них "будет через неделю, ждем..".
  • 10.04.2017 - 14:33
    Автобус Таллинн - Нарва - Санкт-Петербург: услугами этой транспортной компании воспользуюсь лишь в том случае, когда не останется других вариантов
    Как то раз я решила решила сэкономить и изменила своей любимой Lux Expess, купив билет из Нарвы в Санкт-Петербург на автобус ПТК, о чем потом пожалела. Понятно, что когда ты платишь за билет почти в два раза меньше чем обычно, глупо рассчитывать на поездку в столь же комфортных условиях, но я не…
  • 02.06.2017 - 09:22
    Транспортная компания "Деловые линии" оказалась "Бездельными линиями". Груз хоть и доставили, но нервы помотали изрядно. Подводные камни хранения груза на терминале, подсчета стоимости отправки груза и каков результат жалобы на работу компании.
    Доверяя транспортным компаниям свои вещи, хочется надеяться, что люди будут относиться к ним также бережно, как и хозяева. Хочется верить, что сотрудники транспортной компании отнесутся к клиентам со всей доброжелательностью и внимательностью, помогут разобраться во всех нюансах и избежать…
  • 03.03.2012 - 18:14
    Переезд был очень нервным
    Перед новым годом мне предстоял переезд. Вещей было не так уж много (тряпки,мелкая техника,холодильник и диван). Обзвонила много фирм, цены на сайтах обычно оказывались очень заниженными и при разговоре переезд выходил в 8000-9000 руб (1 Газель).
  • 05.03.2015 - 07:23
    Обманули с ценой
    Заказала отправку из Новосибирска в Нефтеюганск. Компания, услугами которой я обычно пользуюсь, к сожалению не доставляет в этот город, пришлось рискнуть и поставить на эту темную лошадку. Оказалось, зря.
  • 21.10.2015 - 12:23
    Отличная компания
    Всем привет! Появилась у меня потребность в обращение в транспортную компанию, т.к. решил прикупить холодильник через интернет магазин. Магазин находится в Москве, а я в Хабаровске и тут встал вопрос, как его сюда доставить, да побыстрее и не дорого, ну и, конечно же, целым!
  • 20.01.2020 - 17:40
    Мой опыт с транспортной компанией ГЛАВДОСТАВКА! Актуально для всех, кто отправляет и получает посылки! Действительно ли ГЛАВДОСТАВКА с любовью относится к своей работе?
    Привет всем заглянувшим! Мне приходится пользоваться различными службами доставки. Хорошо сейчас есть не только Почта России, а можно выбрать Боксберри, СДЭК, Пикпоинт имногие другие.
  • 10.08.2022 - 19:57
    Заплатили за комфорт, а попали будто бы в ад! Пришлось писать жалобу в РЖД 😡 + фото нашего вагона.
    Доброго времени суток! В прошлом отзыве я делилась положительными впечатлениями о поезде 479 "Санкт-Петербург - Сухум", а сегодня у нас, увы, обратная история...
  • 14.07.2022 - 09:47
    6 дней в пути: переезд с кошкой на поезде. №061МА "Владивосток-Москва". Как кошка перенесла долгий переезд? + Много фото!
    Всем привет! Сегодня я решила поделиться своей историей о том, как мы с мужем и кошкой переехали на 8300 км от родного города. Этот отзыв будет полезен тем, кто собирается перевозить кошку на поезде. А любителям кошек будет интересно даже просто почитать Отзыв длинный.
  • 22.10.2022 - 13:20
    Ночь, пьющие, дух бич-пакетов, забит и заперт туалет. Живи ещё хоть четверть века - все будет так. Исхода нет... В поезде 061/062 Москва-Владивосток - только на короткие расстояния и только при отсутствии альтернатив
    Дважды я просила СП объединить эту ветку с веткой на поезд 061, идущий в обратном направлении, из Владивостока в Москву. Но воз и ныне там. Что ж, пишу тут). Поездка из Москвы в Киров стала последним рывком нашего отпуска, возвращением домой. Путь недлинный, всего 1000 км.
  • 15.07.2022 - 18:40
    Больше НИКОГДА я не сяду в этот поезд, даже бесплатно! Ужасная поездка из Москвы в Анапу − 40 часов в духоте и жаре, в пыльных вонючих вагонах с рваным постельным бельем...
    Привет!   В Анапу мы собрались спонтанно, потому пришлось брать билеты по факту. Как известно, в Анапу сейчас нельзя прилететь, ибо аэропорты закрыты, так что остается только железная дорога. Да я и не против, главное чтобы поездка занимала не более 2 суток, иначе это уже каторга какая-то.
  • 25.08.2022 - 08:56
    Ожидала от поездки войны верхних и нижних мест за столик, плачущих детей, но то что было на самом деле не ожидал никто. 22 школьника, дорога в 40 часов, проводник стажёр и ресторан накормил не самой лучшей едой
    Здравствуйте! Я всегда относилась к поездам спокойна и у меня не было сильного предвзятого к ним отношения, поэтому поездку на море в этом году я решила поехать на поезде. Так как с поездами было туго, то из Питера был запущен дополнительный поезд Санкт-Петербург-Евпатория вот мою мнение о поездке.
  • 26.09.2022 - 10:21
    Наш скотовоз, вперёд лети! Заткните нос, подожмите ноги и всё будет ок. Два полёта в сентябре 2022г. Багаж, питание, онлайн регистрация.
    Недавно мы с мужем летали на отдых в Турцию. Отель оказался достаточно дорогим, а если говорить прямо, то цена просто конская. Но выбора у нас не было, так как именно в этом отеле отдыхал с семьёй наш сын. Пришлось платить по полной программе. НО! Возможность сэкономить всё же была.
  • 11.06.2022 - 01:18
    Добро пожаловать в двухэтажный поезд Grand Train Симферополь-Москва!)
    Всем привет!)   В связи с тем, что самолеты временно не летают из Крыма, добираться до Москвы становится намного дольше.. В поезде есть свой шарм и романтика, но только тогда, когда вы находитесь в комфорте и вам ничего не мешает наслаждаться дорогой.
  • 29.06.2022 - 11:34
    Поезд довольно комфортный, но поездка прошла не без недостатков.
    Всем привет! В этом году наш выбор пал на посещение города Кисловодск. Выбор транспорта перед нами даже не стоял и мы заранее( за три месяца ) приобрели билеты на Двухэтажный поезд 003004 Кисловодск-МоскваМосква-Кисловодск. Вступление.
  • 30.06.2022 - 20:29
    Перелёт июнь 2022🌴В Анталию и Обратно! Чем кормили? Почему так холодно? Что с задержками рейсов?
    Когда я решила слетать в отпуск, то сразу поняла, что выбор авиакомпаний кем лететь в Турцию не так уж и велик. Российские ак летают, но не так интенсивно , как раньше.
  • 13.08.2022 - 16:57
    Нижние доминируют. Как выжить 43 часа на верхней полке плацкарта?
    Этот отзыв о моей поездке на поезде Таврия из Феодосии в СПб. Расскажу о конфликтах пассажиров верхних и нижних полок, о меню вагона ресторана (с ценами и фото блюд), о нехорошем проводнике, о плюсах и минусах Таврии. Самолёты в Крым все ещё не летают.