Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 22:43

В силу того, что живу далеко от магазинов сети Покупочка, нарвалась на этот магазин только сейчас, о чем и хочу рассказать.

1 октября, около полудня, занесла меня нелегкая в магазин сети Покупочка в Волгограде, на улице Елецкой 11а.

Довольно чистый магазин, да еще и акция на нужный товар - вместо 49.9 рублей 39.9. Взяла несколько штук, отстояла длиннющую очередь (да, кассир один) и на мониторе кассира увидела, что акция не прошла. На вопрос, почему так вышло, мне ответили, мол, акция кончилась, народа не хватает ценники менять. Я спокойно сходила за ценником и в вежливой форме попросила продать за акционную цену, согласно закона. Кассир ответила "Че непонятно, акция кончилась". Меня это возмутило, последовала просьба вызвать менеджера. "Зови, хоть обзовись", услышала я в ответ. Естественно, менеджера я не дождалась, порвала ценник. Кстати, книга жалоб находится у менеджера...

Но сильнее всего меня возмутило, что кассир, работающий с продуктами, выглядит, простите, как бомж. Грязные, засаленные волосы, грязь под ногтями...Бррр.

Словом, если Вам дорог кошелек и желудок, дважды подумайте, стоит ли туда ходить, ну а для меня выбор очевиден - благо, сейчас полно конкурентов.

Достоинства
  • + акции
  • 1. Чистота и порядок в магазине
Недостатки
  • Агрессивно настроенный персонал
  • Безграмотность персонала
  • Грязь
  • Нарушения санпина
МимоКрокодилне рекомендует
  • 12.10.2019
    Доброго времени суток читателям отзыва!   Вслед за "Магнитом", который активно внедряет "скидочный пластик" в свою сеть и другие торговые компании озаботились этим, например конкурент по ЮФ округу "Тамерлан". Вот и я наконец приобрела карту постоянного покупателя "Покупочка".
  • 03.10.2016
    Хочу обратить внимание руковдство и покупателей магазина "Покупочка", который находится по адресу: проспект Ленина 33. В данной торговой точке происходит систематический обсчёт покупателей при расчёте на кассе.
  • 21.09.2015 - 16:55
    Всё хорошо, кроме одного "но". Отзыв добавлен.
    Добрый день, уважаемые читатели! Сегодня мой отзыв о магазине "Парфюм декор", а точнее о 2х магазинах, находящихся по ул.Рокоссовского и ул.Рабоче-Крестьянской. Что ж, начну... Пункт1. Ассортимент. Что в одном, что в другом магазине достаточно хороший ассортимент, Представлены многие марки товара.
  • 11.04.2013 - 23:05
    Карло Пазолини - с маленьким размером ноги там делать нечего!!!
    В магазинах Карло Пазолини я была два раза, шли распродажи и скидки были 50. В первом магазине (Ставрополь в ИЦ Коsмос ) меня обслуживала тихо говорящая девушка, которая норовила встать в метре от меня и что-то прошептать, я реально ощутила себя глухой, т.к.
  • 17.03.2014 - 20:17
    Осторожно, Китай!:(
    Искала серьги с голубыми камнями, обошли несколько ювелирных салонов из самых известных, перемерила кучу серег. Приглянулись в МЮЗ, к Новому году была акция на изделия с камнями, второе в подарок на такую же сумму или скидка (30, если не ошибаюсь). Я выбрала вторую пару серег.
  • 15.01.2012 - 23:04
    До чего ещё извратятся наши торговцы, интересно...
    Поскольку сеть магазинов "1000 и одна сумка" находятся повсюду в городе и один из них в торговом центре, где я часто бываю - то, и заглядываю я туда часто, когда хожу в поисках обложки для паспорта, сумки, кошелька и прочего...
  • 05.08.2018 - 16:48
    Чистая фортуна
    Брали крупную бытовую технику по акции 4 по цене 3 (а именно стиральную машину, посудомойку, варочную панель, духовой шкаф), по цене вышло выгодно. Во время доставки заказа по совету грузчиков не стали распаковывать технику, т.к. ее нужно было перевести по другому адресу (решили так сэкономить).
  • 23.11.2012 - 23:44
    Сочный ассортимент и приемлемые цены. Даже не мечтала найти магазин этого бренда в России (+фото моих покупок)
    Пару месяцев назад я открыла для себя марку INGLOT. Впервые я увидела их палетки и лаки в группе Cherry Market . Но у меня было стойкое ощущение, что купить эту косметику можно только через группы и за границей.
  • 21.02.2020 - 15:44
    Два часа мы ехали в магазин Посуда Центр, чтобы купить благовоний и увидеть своими глазами музей пластмассы
      У нас немного было времени на подготовку моя услышала в рекламе по радио, что в одном неизвестном гипермаркете скидки на постельное белье и товары для дома 60. На крайний случай предполагалось купить купить посуду для кухни.
  • У меня практически вся одежда из Кроппа! Польские и наши магазины, в чем разница?
    Добрый день, дорогой читатель! Фирму "Cropp", я знаю много лет, известна мне она стала, еще до того, как магазин с одеждой этого бренда появился у нас в городе.
  • Детская одежда mothercare. Дорого? Не думаю. Расскажу вам, как я купила кучу вещей, в том числе и зимний комбез Reima, ооочень дешево. ОБНОВЛЕНИЕ от февраля 2018 года. История возврата денег, а также ЛАЙФХАК как получить скидку 10%
    Всем привет! Наверное, можно сказать со сто процентной уверенностью, каждая мама хочет одевать своего малыша в качественные, красивые и удобные вещи. Но зачастую цены у отвечающих всем этим факторам вещей просто умопомрачительные, особенно если речь идет о брендах.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 20.05.2021 - 21:44
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 26.05.2021 - 02:55
    За последний год купила тут много интересных вещей. Чем мне нравится этот магазин. Делюсь покупками.
    Что это за магазин По сути это магазине недорогой подростковой и молодежной одежды, довольно яркой и необычной. Чаще всего тут как раз можно найти то, что сейчас считается трендовым.
  • 04.04.2021 - 09:08
    Сеть магазинов New Yorker | Стильная, сексуальная и недорогая одежда и вещи на каждый день. Покажу свои покупки.
    Всем привет!   Кто-то любит онлайн шопинг, а кому-то просто доставляет удовольствие походить по магазинам в торговом центре, потрогать товары руками, чтобы оценить качество материала, ну и примерить понравившиеся вещи. Причём, померить здесь и сейчас, а не когда курьер привезёт.
  • 14.04.2021 - 22:10
    Почему я обуваюсь только в Kari? Качество обуви, и покажу обувь на мне, и моих детях, а также ботинки, купленные более 5 лет назад. Купленная обувь на 65000 рублей, что же я покупаю.
    Всем привет!!!   В сегодняшнем отзыве, хочу рассказать о магазине обуви Kari. Магазин достаточно популярный и многие о нём наслышаны. Я не стала фотографировать полки и стеллажи нашего магазина, так как живу в глубокой провинции и мало кто захочет приехать к нам в город, для того что-бы попасть в…
  • 27.05.2021 - 04:48
    Магазин для бюджетного шоппинга. Покажу комплекты одежды на размер XL – XXL, которые стоят не дороже 1 500 рублей.
    Приветствую всех читателей отзыва Большая часть женщин в той или иной степени неравнодушна к шоппингу. В городе сотни торговых центров и тысячи магазинов завлекают своими витринами. Во всем этом торговом разнообразии люди выбирают себе магазины по кошельку, возможностям, вкусу.
  • Почему я больше не делаю покупки в когда - то любимом мне гипермаркете.
    Добрый день! Поднимаю с утра мужа и говорю - я созрела, летим в Ашан, мне надо сделать фото для написания отзыва, приехали, как все интересно... В итоге про фотосессию я вспомнила уже на обратном пути домой. Обидно, досадно, да ладно. Расскажу все так и поделюсь фото покупок.
  • 14.04.2021 - 17:09
  • Магазин за последние годы скатился, но я все равно туда прихожу
    Приветствую) Все мы хотим хорошо выглядеть не тратя на это огромные деньги. Но что делать, если одна футболка или платье стоят как крыло самолета? Искать варианты, конечно же. Одним из недорогих магазинов для меня всегда был Modis. Тут был большой выбор и нормальные цены.