Опубликовано 21 Июнь, 2017 - 10:17

Цены завышены, чем в других супермаркетах, качество такое же. Ещё возмутило, что цена на ценниках указана с учётом карты Виктории, а если её нет, то товар стоит на 50% дороже!!! С этим столкнулась на ВДНХ, магазин по адресу ул. Космонавтов 15, переехала в этот район недавно. В субботу, 17 числа нужно было купить трубочки для коктейлей (неприятная ситуация в связи с удалением зуба) цена на ценнике 90р, на кассе 180! Кассир утверждала, что цена по акции и без карты полная цена, ценник ведь красный, но, когда я уже указала на него и он оказался белым с четкой ценой 90 р, сказала, что забыли переделать, так что все равно 180. Ладно, думаю, ошиблись, бывает.

Но вчера, по дороге домой, зашла купить хлеб с ветчиной и сыром ( пекут у них вкусный хлеб) цена 30 р, на кассе пробивают опять 60 р! И вот теперь конечно другой кассир мне заявляет, что так всегда, без карты на 50 % дороже!

Нигде в магазине нет об этом информации, ни при входе, ни на стеллажах, и на ценниках только одна цена!, хотя обязаны указывать тогда две - со скидкой и без!

Достоинства
  • Магазин рядом с домом
Недостатки
  • АБСОЛЮТНО НЕ оправдывает своей цены
  • Не дешевый магазин
  • Регресс системы скидок
Selena3713не рекомендует
22.06.2017
Уважаемый клиент!
В сети супермаркетов Виктория с 07.09.2016 действует новая программа лояльности, поэтому большинство товаров в торговом зале по карте «Моя Виктория», которая предоставляет возможность приобрести товары со скидкой до 50%.
Вы в любой момент можете приобрести данную дисконтную карту, стоимость которой составляет 100 руб. Также сейчас действует акция по Москве, при покупке товаров от 1000 руб. карта выдается бесплатно.
По карте «Моя Виктория» Вы получаете ряд преимуществ:
• 15% скидка за 7 дней до, в день Вашего рождения и 7 дней после дня рождения на готовую продукцию Виктории.
• До 50% скидки на популярные товары, обозначенные ценником «Скидка только по карте»
• Ваши персональные скидки. Они формируются при покупке товаров в наших магазинах при предъявлении карты «Моя Виктория» - чем больше товаров вы покупаете, тем нам легче предложить для вас наиболее интересные скидки.
• Так же у вас теперь есть возможность скачать мобильное приложение и видеть все ваши скидки там, либо в личном кабинете на сайте.
• По новой карте вы можете вступить в специальные клубы: Гурман, Здоровье и спорт, Для родителей и получать дополнительные скидки на различные товары.
Более подробно узнать о преимуществах новой карты Моя Виктория вы можете на сайте [ссылка]

При возникновении дополнительных вопросов, Вы всегда можете обратиться по бесплатному номеру 8-800-200-44-54, и оператор с радостью Вас проконсультирует.
23.06.2017
Добрый день!
Я возмутилась не новой системой ваших скидок, а тем, что ваш магазин должным образом не оповещает клиентов. В первую очередь это касается ценников, где указана неправильная цена ( уже с учётом скидки!) и нет настоящей цены. Фактически, вы заранее обманываете покупателей, особенно кто не частый гость, видимо, на то и рассчитано.На кассе нормально об этом не оповещают, и в магазине нет об этом информации. Покупатель не должен каждый раз проверять сайт магазина на наличие изменений в системе скидки каждый раз перед походом за продуктами)
26.06.2017
Добрый день!
Мы сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем супермаркете.
На товарах, на которые действует скидка по карте «Моя Виктория», всегда указана цена без карты, процент скидки и окончательная стоимость с применением карты.
Мы всегда стараемся совершенствовать внешний вид ценников, чтобы все клиенты были довольны покупками в наших супермаркетах.
Подскажите, пожалуйста, адрес электронной почты, на который мы сможем выслать Вам пример ценника акционного товара.
  • 06.08.2016
    В районе Марьино, где я живу, с нового года появилось несколько новых магазинов Виктория. До этого момента опыта посещения магазинов этой сети, к сожалению, не было.
  • 05.05.2019
    Здравствуйте, непонятно, что происходит в данном супермаркете.г. Москва, Ореховый б-р, д.14, с.3. 30.04.2019 в 17.05 при обслуживании на кассе перестали пробиваться скидки на акционные товары,на все вопросы кассиры с честными глазами заявляли , что у них сбой в компьютере и всё пробивается по…
  • Ljs аватар
    04.07.2017
    Магазин в г. Домодедово. Ходила в магазин каждую неделю, было много косяков, но сегодня терпение закончилось. Женщина за кассой отказалась пробивать мне скидку по карте, сказав "касса зависла" и пробила товары по полной стоимости.
  • 09.06.2017
    Купила в отделе "Кулинария" котлету рубленую. Вытащила из упаковки и на все помещение пошел неприятнейший запах. разломила с краю , котлета моментально развалилась и мясо внутри было зеленоватого оттенка. Ну думаю перепутали партию , положили несвежую. Пришла вернуть в магазин.
  • 22.12.2022 - 03:19
    Я просто хотела купить набор кистей для макияжа, но даже подумать не могла во что мне это встанет. Странности магазина "Золотое яблоко". Распаковка sorry box, полученного в качестве извинения от магазина.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением об одной из своих не далее, чем сегодняшних, покупок в сети магазинов косметики "Золотое яблоко".   Предыстория   У меня уже довольно старые кисти для макияжа, и я решила их обновить.
  • 30.03.2016 - 12:42
    Если кажется что "натуральная кожа" какая-то не натуральная - отбросьте все сомнения! Вам не кажется. Фото покупки и разоблачения! Маленький лайфхак по возврату обуви в магазин.
    Всем привет!   Не люблю писать негативные отзывы , но магазин "Монро" настолько меня поразил, что не могу удержаться. Обычно я стараюсь покупать обувь качественную, чтобы хватило на несколько сезонов . Предпочитаю немецкие марки, российского производителя тоже уважаю.
  • Интересный ассортимент, есть товары по акциям и по низким ценам!))) Почему же только 3 звезды?! Ответ - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на магазин Билла. Фотографии для отзыва я сделала в последний день осени - всё уже было готово к празднику - упаковки нарядились в зимний " вариант одежды", продавались игрушки на ёлку, мишура, "дождик".
  • 02.11.2013 - 22:31
    Люблю этот магазин или Рай для Любителей Белорусской Косметики))
    Всем Привет! Предыстория: В интернете очень популярная Отбеливающая маска,я начитавшись отзывов,помчалась по магазинам искать ее Спектр,Улыбка Радуги-нигде нет.Решила поискать в интернете наткнулась на этот магазин,а точнее сеть) На данный момент я была в 4-х магазинах этой сети: Василеостровская…
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 09.08.2022 - 13:25
  • 03.11.2022 - 11:33
  • 19.01.2023 - 11:08
    Долго искала что-то приличное, чтобы померить... Нашла. Показываю шубу, платье и кофты на себе. Мои покупки. Сравниваю образ на себе и на модели.
    Привет, друзья. В Манго я покупала довольно много вещей, правда, до этого отзыва дожили не только лишь все. Тех, кто смог это сделать, я покажу на себе. Но прежде чем рассматривать шмотки, давайте прогуляемся вместе со мной по магазину.
  • Когда-то я брезговала даже проходить мимо секонда, а теперь поход туда превратился в своеобразное азартное хобби. Огромное количество моих покупок.
    Итак, здравствуйте, девочки. Приятно познакомиться, я - барахольщица. Тряпок у меня не просто много, а чудовищно много. О существовании некоторых я даже не помню, иногда бывают сюрпризы в шкафу. Странно звучит? Ну, у каждого свои причуды. Кто-то сумочки коллекционирует. Кто-то обувь.
  • 02.10.2022 - 19:04
  • 05.12.2022 - 18:34
    Где одеваться в 30 лет, чтобы 40-летние называли девочкой. Образы для тех, кого пугает современная мода 🌚 Редко покупаю вещи в Bershka.. потому что им сноса нет!
    Мне скоро исполнится 30 лет. Но как большинство девушек, в душе я всё ещё ощущаю себя на 17, конечно же И так удачно совпало, что окружающие часто со мной солидарны. Например, 40-летние женщины на детской площадке и их детишки называют меня девочкой (лялей). На это есть несколько причин.
  • О том, как я опозорилась на пляже в купальнике MILAVITSA. Цены с каждым годом всё выше, а качество ниже.
    Лет 10-15 назад я часто покупала бельё марки MILAVITSA и была довольна качеством. Но цены как-то внезапно поползли вверх, а пошив перестал радовать. И я перешла на другие бренды нижнего белья и купальников.
  • 14.12.2022 - 11:56
    Одеться в магазине для подростков, чтобы выглядеть на 10 лет моложе. Примеряю забавные разноцветные шмотки и заряжаюсь молодежным вайбом. Фото моих покупок.
    Привет, друзья. После того, как я написала отзыв на магазин Нью-Йоркер , услышала мнение, мол, негоже взрослой женщине одеваться в магазине для подростков. Если честно, мне плевать на это, в данном вопросе я следую только собственному вкусу, а не общепринятым стереотипам.
  • 10.12.2022 - 10:37
    Нью-Йоркер - магазин недорогой одежды для подростков. Одежда, которая плохо на тебе сидит и морально разочаровывает.
    Привет, друзья. Не знаю, как вы, а я люблю на досуге побродить по магазинам, поглазеть, что нынче в моде, и примерить шмотку-другую-третью. Этот мой отзыв будет о магазине Нью-Йоркер.
  • 07.10.2022 - 06:30
    Почему я разлюбила LC Waikiki, хоть и покупала там более 10 лет. Покажу свои свежие покупки и как выглядят вещи спустя 8 лет после покупки 🛍
    Приветствую всех заглянувших) С магазинами сети LC Waikiki я познакомилась примерно лет 12 назад в Турции, и тогда я просто влюбилась в этот бренд: огромный ассортимент, низкие цены, доступность во многих турецких городах, комфортные магазины - все это было в новинку, и хотелось чтобы и у нас в…