Опубликовано 17 Январь, 2022 - 18:57

Я отучилась по программе фитнес тренер, у нас на потоке было 500 человек. В процессе обучения было много вопросов по организации и документам. Знания которые нам дали бесценны, но применить я их теперь не могу. Документ который я получила, не соответствует требованиям , чтоб устроиться на работу. Ведь цель проекта Содействие занятости именно заключается в этом. Вместо ТГТУ( университет) у нас бумажка от ТЕХНИКУМА г. Пятигорск. Может быть я и закрыла глаза на техникум, но мне чтоб работать фитнес тренером нужна переподготовка, а не повышение квалификации( есть закон про допуску к работе фитнес тренером) Нас уверяли ,что с этим документом нас возьмут хоть куда))))) А его и друзьям теперь стыдно показать. Вообщем очередное отмывание бюджетных денег. И кстати заставляли всех открыть САМОЗАНЯТАСТЬ. Ребята, бесплатный сыр 🧀 сами знаете где

Достоинства
  • Отличные преподователи
  • Прекрасная подача материала
Недостатки
  • Наплевательское отношение к людям
  • Не выдали документ об образовании
  • Нет обратной связи
  • Нет организованности
Тренер нетне рекомендует
Официальный представитель Содействие занятости
07.06.2022
Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что Вы остались разочарованы, в любом случае благодарим вас за обратную связь, для нас очень важно мнение каждого. Скажите решился ли Ваш вопрос? Если остались ситуации которые требует скорейшего решения, напишите, пожалуйста, письмо на нашу почту которая указана на нашем сайте с указанием контактов для обратной связи.. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и постараемся помочью.

С уважением, отдел заботы ТГУ