Опубликовано 25 Июль, 2018 - 15:34

месяц или более

Всем привет. Под влиянием модного на сей день кеш бека люди активно ищут приложения, акции, программы и тд для возвращения некого процента суммы от покупки. В струю кеш бека, конечно попала и я. Подруга посоветовала крутое приложение с такой функцией. Через несколько минут "Едадил" поселился и в моем телефоне.

Скачать его можно на телефон бесплатно, через play market и другие магазины приложений

Счастью не было предела. Удобный интерфейс. Все максимально просто и понятно. Тем более, можно было составлять список покупок, добавлять любимые магазины, быть в курсе текущих акций. Так еще и тот самый кеш бек (кто не знает, кеш бек - возвращение определенного процента суммы от покупки)

Но тут первый прокол. Половина акций, которые были в Едадиле актуальны, в жизни или не работали, или не существовали. А бывало и наоборот. В магазине акция есть, в Едадиле нет.

Вторым удивлением было количество магазинов, которые представлены в приложении. Нет очень многих. Особенно не хватает Летуаля.

Третьим минусом можно считать условия при которых предъявляется кеш бек. Вы думали, что на все товары? Вы ошибаетесь. Все товары, на которые действуют магазинные акции не подлежат возврату денег. Чтобы вам вернули не 15 рублей, а достойную долю, надо купить товара на оочень круглую сумму. Обычно, такие тотальные закупки люди делают перед Новым годом и другими праздниками. И смысл такой одноразовой скупки? Разбогатеете? Нет. А теперь самое интересное.

В течение нескольких месяцев я долго сканировала чеки. Покупала то, за что реально идет кеш бек. Копила и копила. Когда сумма подобралась к 1000 рублей ПРИЛОЖЕНИЕ ОБНОВИЛОСЬ И СТЕРЛО ВСЮ СУММУ! НА СЧЕТУ 0 РУБЛЕЙ С КЕШ БЕКА! Что это!? Обман? Шутка? Нелепость?

А ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ

У моей знакомой случилось ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ! Просто пропали деньги.

Вот так. Скачивать или не скачивать - дело ваше. Я не рекомендую.

Достоинства
  • Бесплатное
  • Можно составить список покупок
  • Простой интерфейс
  • Удобное в использовании
Недостатки
  • Есть не все магазины
  • Иногда акции указаны неверно
  • Иногда отличается цена
  • Кэшбек на товары с повышенной ценой
  • Не отражает реальные акции
  • Обманывают
DarRecommendне рекомендует
20.09.2018
Здравствуйте! Все данные об акциях мы получаем из каталогов сетей. Но реальные цены в магазине могут быть изменены по решению непосредственного руководства торговой точки, акция может быть прекращена в связи с нехваткой акционного товара. На это мы повлиять не можем, однако постоянно ищем всё более оперативные источники получения информации. Нам очень жаль, что Вы не нашли в магазине интересующую Вас акцию.
Любые сети могут бесплатно добавить свои каталоги в Едадил. Они должны написать нам, что хотят сотрудничать. Вы можете помочь проекту, рассказав администрации магазинов (через соцсети, форму обратной связи на сайте) про наш сервис и как покупатели заинтересованы видеть их акции и скидки в Едадиле. К сожалению у сети Летуаль нет акционных каталогов.
Все накопления сохранились, Вам нужно авторизоваться при помощи той же учетной записи, которую использовали первоначально.
Интересный коммент от Едалил.
У вас получилось аворизоваться и не потерять обновления?
И неправда, что кэшбек не начисляется на товары, которые в магазине продаются со скидкой.
Просто в некоторых кэшбеках есть условие - только на товары без скидки. Надо внимательно читать правила, и только.
  • 09.03.2019 - 16:06
    Отличный сайт для начала наблюдений за ночным небом + мобильное приложение
  • 09.11.2021 - 15:25
    Миллионы не заработаешь, но 1000-2000 рублей возможно
    Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва! Сегодня хочу рассказать про сайт CashBox. Находясь в декретном отпуске я начала искать дополнительные виды заработка.Наткнулась на биржи по выполнению заданий.
  • 28.02.2018 - 16:50
    ДА, ДА, ДА! ❤ Это самый крутой фоторедактор от PicsArt, который только может быть придуман. Сам себе дизайнер и модельер в своем же телефоне, много наглядных фото примеров, как можно отредактировать самые обычные фото с ДО и ПОСЛЕ. ❤
    Относительно недавно познакомилась с прекрасным, даже я бы сказала - волшебным фоторедактором от PicsArt . Фотографии я люблю и делаю их нереально много ( наверное это одна из причин того, что у меня iPhone на 128 ГБ памяти ).   Познакомила с этой программой меня подруга, и я ей очень благодарна!!!
  • 09.11.2020 - 23:02
    Сюда почта России тоже опоздала. Одна полезная функция на фоне кучи ненужного мусора. Расскажу, куда нажать, чтобы посылки добавлялись в приложение сами
    Доброго времени суток. Не так давно мне пришлось скачать это приложение из-за начала сотрудничества с фирмами по бартеру. Если ранее для отслеживания посылки приходилось вбивать трек-код на сайте, то с приложением слежка за драгоценной посылочкой стала заметно удобнее.
  • 15.06.2016 - 16:20
    Хорошее приложение для девушек в положении, мам и некоторых других лиц.Что интересного может дать вам Прегги - описываю в этом отзыве + скрины!
      Когда я узнала, что нахожусь в интересном положении, то начала в промышленных масштабах поглощать книги, статьи и любую другую информацию о беременности и родах.
  • 07.08.2015 - 20:12
    Приложение, заставляющее двигаться! Результаты на фото
    Еще одно приложением в моем арсенале, которое помогает держать себя в форме - RunKeeper .   ПРЕДЫСТОРИЯ   Все началось с принятия решения о том, что бы заняться бегом. Раньше бегала по 2-3 круга вокруг озера, где один круг был равен приблизительно 800-900 метров .
  • 21.10.2015 - 16:12
    Быстро находить и анализировать "подводные камни" косметики стало еще проще с этим приложением! Настоящая находка для аллергиков! Обновление от 01.04.16: как приложение изменило мою косметическую полку? (скриншоты до и после)
    С недавнего времени я начала интересоваться, насколько безопасно то или иное косметическое средство, поскольку зачастую причины мелких неприятностей, а то и проблем со здоровьем кроются в, казалось бы, безобидной бутылочке шампуня или тубе любимой туши.
  • 01.01.2017 - 18:17
    Опять пропустили концерт любимой группы? Тогда это приложение для вас! (много скриншотов + мои любимые исполнители)
    Привет! Сегодняшний отзыв я бы хотела посвятить всем меломанам и любителям живой музыки, и речь пойдет о приложении Bandsintown Concerts. Bandsintown Concerts - это бесплатное приложение для поиска концертов на основании музыкальных предпочтений пользователя и его местоположения.
  • 31.08.2016 - 04:33
    ♥♥♥ КРИК ДУШИ - НЕ УРОДУЙТЕ СВОИ ЛИЦА! ♥♥♥ Во всем нужно уметь вовремя остановиться, чтобы не быть предметом насмешек.
    Это приложение много раз всплывало на месте рекламы в Инстаграмме, и даже один раз я его установила, но вскоре удалила . Мое второе знакомство с приложением состоялось по совету подруги. Я долго сопротивлялась помня прошлый опыт общения с данной программой, но вскоре уступила и заново скачала.
  • 21.04.2022 - 14:48
  • 13.04.2022 - 17:38
    🥩40% скидки на «просрочку», ❤️ 20% на любимый продукт и 🚚бесплатная доставка. Есть ли выгода?🤦‍♀️ Моя история общения с горячей линией и покупки
    Всем привет! Приложением популярного магазина ВкусВилл я пользуюсь достаточно давно. Наверное, в самом магазине я приобрела товаров намного меньше, чем через приложение. У меня была карточка от ВкусВилл еще до регистрации в личном кабинете.
  • 28.04.2022 - 07:07
    Пинтерест это альтернатива запрещенного в России Инстаграма, про которую все забыли? В чем плюс этого приложения и кому оно может понравиться?
    Как меня туда занесло Вообще про Пинтерест я много слышала раньше, чаще всего про него говорили в разговорах о поиске идей для дизайна маникюра и красивых образов. Тогда я как-то обходилась и без этого, идей мне хватало своих из головы.
  • 18.06.2022 - 19:25
    Приложение, которое приравниваю к контейнеру для мусора
    Раньше я постоянно сидела в этом приложении, но когда узнала про Kate Mobile, то про официальное приложение забыла и даже стала не любить. Почему - расскажу в этом отзыве.   Итак, официальное приложение ВКонтакте. Кликаем по иконке и сразу же натыкаемся на первый самый весомый для меня минус.
  • 21.04.2022 - 23:25
  • Сделать из фото конфетку легко с помощью Picsart! Приложение просто в использовании, справится любой. Возможность редактирования видео.
    Всем приветики-пистолетики! Я терпеть не могу, когда постят фото в соц.сетях не обработав его. И я не говорю о том, что фото должно выглядеть как с профессиональной фотосессии. Но подкорректировать хотя бы свет просто НЕОБХОДИМО! Мне в обработке фото помогает приложение Picsart.
  • 24.04.2022 - 22:37
    Бьюти-любимчики идут домой ✨ или за что я полюбила интернет магазин «Золотое Яблоко» 💚 Развею мифы и внесу лепту правды
    Всем доброго времени суток! Я хочу с Вами поделиться многолетним опытом покупок в интернет магазине парфюмерии и косметики «Золотое Яблоко». В Екатеринбурге «GoldApple» ценится больше, чем, например, наиболее распространённый по России «Летуаль». Почему так сложилось?
  • 20.04.2022 - 09:54
    Толока в очередной раз как бы намекает "Давай, до свидания!" Стоит ли продолжать работать, если деньги не вывести? Мой первый антирекорд в заработке.
    Всем хорошего дня! О сайте Толока я уже писала, сайт мне нравится, я им периодами активно пользуюсь и даже какие-то деньги удаëтся заработать, но так не всегда.
  • 25.06.2022 - 14:28
    Утечка номеров телефонов, неадекватные покупатели и уйма проданных вещей. Авито - любовь и ненависть в одном флаконе.
    Авито, пожалуй самая популярная площадка по сбыту ненужного и поиску нужного товара совершенно (ну почти) из любой категории. Все мы в течении жизни обрастаем кучей вещей, часть из которых становится рано или поздно ненужной: дети растут, нам что-то надоедает, что-то получаем в наследство, а что-то …
  • 23.05.2022 - 07:03
    А у нас Макдоналдс работает 🍔🌮🍟:доставка на дом через приложение, покажу заказы, исполнение, чем кормят, СТОИМОСТЬ (сравнение).
    Приветствую читателей отзыва! Помимо походов в сеть ресторанов быстрого питания Макдоналдс заказы делаю на дом. Для этого пользуюсь удобным мобильным приложением. Он в доступе в Google play, для Андроид бесплатно и много места не занимает на карте памяти телефона.